Отзыв автовладельца Лада Приора 2015

Лада Приора 2015 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: 6-7л. л/100км
Это мой первый отзыв о моем первом личном авто. До этого были отечественные автомобили и иномарки эконом класса, которые приобретались совместно с молодым человеком. Вообще отзыв родился по причине того, что я никак не могла найти в просторах интернета ответы на мои вопросы по Приоре 2015 года выпуска. А точнее по всяким примочкам, которыми машинку упаковали на заводе.

Каким образом я пришла к покупке Лады Приора? Сложный вопрос до сих пор для меня. Зная то, как постоянно копались мои друзья в гараже с отечественным автопромом, я сомневалась. Хотелось уже наконец владеть новой машиной (ибо до этого момента были лишь подержанные авто), желательно на автомате (для передвижений по городу самый самолет), с небольшим расходом топлива. Не исключаем конечно же тот факт, что девушке хотелось нечто симпотичное снаружи и изнутри. Итак, на пьедестале почета стояли: Шевроле Круз, Опель Астра и Гольф. Однако сложившаяся будем называть неблагоприятная экономическая ситуация в нашей стране помогла расставить все точки над и. Шевроле Круз в салоне с новым курсом стал стоить !почти миллион! Вместе с ним подрос в цене и Гольф. И тут еще вмешались мои товарищи, которые рекламировали новенькую Приору, упакованную "по самое не хочу", которая в салоне стоила "всего" 540 тыр. Да, эта машина претерпела приличный рестайлинг изнутри, но снаружи осталась прежней.

В автосалоне я также посидела внутри рестайлинговой Лады Калина Спорт, впечатлил тогда интерьер, да и снаружи эта машина выглядела приятнее незаурядной Приоры. Но одним минусом обладала Калина - она была с механической коробкой передач. На официальном сайте Лады сказано, что данные модели выпускаются с коробкой "робот", однако менеджеры в салоне заверили меня в том, что никогда еще не видели такую комплектацию.

"Не моя мечта, конечно", - сказала себе я и таки забрала из салона белый хэтчбэк в комплектации "Люкс", который обошелся со скидкой от автодилера в 504 тыр. На скидку были куплены тканевые коврики, поставлена сигнализация с модулем GSM, выполнен антикор.

Какие приятные и не очень неожиданности мне открылись в первые дни от владения данным аппаратом:
- коробка "робот". В наши машины ее поставили!! Я никогда не водила машины на автомате, поэтому две педали для меня оказались большим плюсом. Проблем с переключением передач не возникало примерно месяц, а где-то после 2500км начались глюки. С первой на вторую периодически коробка начинает реветь, обороты зашкаливают за 4-5 тыс., а передача не переключается! На форумах нашла отзывы о такой же проблеме, и что решать ее можно лишь переходя на механическое управление передачами. Что теперь иногда и приходится делать. Эх...
- датчики дождя и света. Вот это приятная мелочь, которой оборудована моя машина! Теперь можно не думать о включении ближнего света, при заезде в тоннель, под мост или любое другое неосвещенное место дорогу тебе всегда вовремя подсветят. А вот датчик дождя прекрасно себя вел также в первые 2-3 тыс.км пробега. Теперь почему-то даже при выставленной на максимуме чувствительности датчика дворники не хотят сами включаться, приходится прибегать к ручному управлению. Может просто машина с характером? :)
Едем дальше.
- система кондиционирования и климат-контроль. В жару кондей отлично работает, дует так, что мама не горюй, охлаждает воздух в салоне довольно-таки быстро. Забыли об открытых окнах! А вот с климатом ситуация мне не понятна, точнее не понятно, каким образом он работает...На мою жалобу другу о том, что почему-то климат как бы не климат, я услышала: "Да не парься, в моем джипе климат тоже не работает". Ха, серьезный-таки довод, теперь я перестала думать об этой проблеме.
Ну и дожидаемся зимы, чтобы испытать печь, обогрев переднего стекла и боковых зеркал и подогрев передних кресел.
- мультимедийная система. Да, да, да, она с сенсорным экраном, с приятной подсветкой, понятным управлением, есть куча входов для карт памяти, есть usb-вход, который спрятан в бардачке, есть блютуз. В целом все работает, иногда правда не находит связи с телефоном, ну да ладно, это мелочи :)
Еще конечно нужно не забыть о всяческих примочках, таких как электроусилитель руля, электростеклоподъемники, круиз-контроль, задние парктроники, современный бортовой компьютер...
Ах, да, передние сидения сделаны очень комфортными, сидеть в них удобно, как на диване. Говорят, что такими сидениями только "люксовые" машины снабжают. Единственный минус для лиц, наделенных высоким ростом, это упирающиеся в руль коленки. С моими 174см и на каблуках немного стесненные условия получаются.
В целом, управлять машиной приятно и просто. На трассе комфортно идти на обгон, чувствуются сто с небольшим лошадок.
Не нравятся громко закрывающиеся двери и громко брякающая полка багажника (чтобы ее не слышать, я делаю музыку погромче). Ну эти проблемы конечно же решаемы, просто хочется, чтобы наши умельцы на заводе сразу делали все по уму, чтобы такие мелочи не портили впечатление.

Вот вроде и все, о чем хотелось написать. Добавляю пару фото моей "блондинки" и жду, может кто-то посоветует что-нибудь по ней.

Ребята с восточных окраин нашей Родины (оставлявшие комментарии здесь), откуда же такое устоявшееся мнение о том, на каких машинах можно девушкам ездить, а на каких нет? :)) Машина - это средство передвижения в первую очередь, а вот если вы можете себе позволить выбирать авто ценой более 2млн.р., то тогда да, можно поставить вопрос о красоте, о количестве лошадей, о надежности, комфорте и т.д. и т.п.

С некоторыми косяками мы еще пока не разделались, думаю, что по ходу эксплуатации я буду дополнять свой отзыв....

Однажды вечером на меня напало дикое желание что-нибудь написать. До произведений искусства мне еще далеко, и долго будет далеко, но вспомнилось тут, что полтора года назад писала отзыв о своем белом коне (без принца на нем)...И вот решила я поделиться своими впечатлениями о владении Приорой почти уж как 2 года.

Позади две долгие, как правление ВВ, зимы и два коротких уральских лета. И какие итоги:

1. Автозапуск - тема! Ни разу не подвел, начиная с ноября и заканчивая в марте. Садиться с теплую машину с утра - бесценно....

Вот и да ваза доехал 21 век монитор в приоре непривычно видеть

робот явно лишний в этом авто

Воронеж
Максим Левор:
Не понял про положение авто. Получается, что без ближнего света или включенных габаритов и противотуманок машина эксплуатируется в нарушение правил? Ведь дхо 25 ватные лампочки на грантах и калинах только видел.
Это и опасно, только дебилы ездят без света, в зеркалах заднего вида не видно, на трассе опасно. А в пасмурную погоду тех, кто без света лишать прав нужно за угрозу дтп.
В приорах с 14 года есть ДХО.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
ДА ТАМ ЕЩЕ И АВТОМАТ

Миасс
Сообщений: 2009
Девушка Эн:
Завод рекомендует 98, его и кушаем. По трассе расход радует: не больше 6, а по городу 7 литров где-то. Сравнить по динамике Приору с какими-нибудь иномарками с мотором 1.6л не могу, ибо не сидела за рулем в них, однако хочу заметить, что катит она очень резво в городском потоке машин! Робот - очень интересная коробка, мне кажется, она каждый раз подстраивается под стиль вождения, и если нужно быстро разогнаться, она как бы чувствует это и несет тебя ))
По динамике приора 1,6 литра уделает,любую иномарку с таким-же двигателем.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

челябинск
Девушка Эн:
Дак вы посмотрите вокруг, куда катится этот мир, не смотрите только на Приору:) Посмотрите на те иномарки, ценник на которые за год-полтора вырос. Гляньте на тех людей, которые понабрали кредитов и ипотек, а сейчас за голову берутся, откуда на все это брать денег. А еще если что-то сломается, вкидывать на ремонт тачки, которая должна работать на тебя, а не ты на нее.
Нет идеальных машин, зато есть реальные условия. Да, в приоре есть косяки, но все их можно не так уж и дорого устранить.
Скоро поеду к дилеру со всеми косяками разбираться. А там посмотрим...
я и не говорю что приора барахло машина, просто цены шас вообще какието нереальные и это бесит. Хотел че нить в пределах лимона купить так смотреть неначто
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
.......
Никола23:
По динамике приора 1,6 литра уделает,любую иномарку с таким-же двигателем.
Ерунду не пиши , а то люди поверят .

Максим Левор:
"Умнеют" люди)))Это раньше одни дебилы жили,ездили днем без света,детей возили без детских кресел...Не знаю как я выжил?В общем зомбирование полным ходом...

зачем девушке приора?уж лучше калина 2-и просторнее и современнее чуток.а приора для пацанов-а с нынешним ценником вообще непонятно для кого.старела она очень.да и вообще как из прошлого века-на дверные замки только посмотреть да на теснотищу в салоне.посадка на полу-тут на любителя конечно.была приора-противоречивое авто
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
Бобер:
ДА ТАМ ЕЩЕ И АВТОМАТ
@ля, проснулся!
а там еще и климат и датчики дождей и света и кондиционер...даже! и обогрев сидуний-спины и даже полностью по всей поверхности обогреваемое лобовое стекло - что крайне удобно в нашей самой холодной стране мира. Кстати, иномарки почти никто не делают обогрев лобового.
Или Автоваз недорабатывает с информационной поддержкой или есть в стране "сумеречные зоны", где граждане об Автовазе помнят по первым , фиатовским моделям
сурикат:
причем, хватало движков в 45-68 л/с за глаза. Больше ста редко кто ездил, кроме милиции и скорой помощи. А в сущности - и не надо. Сейчас, чтобы снизить ужасающую смертность на дорогах, жестко контролируют скорость камерами, так что ездим не более разрешенной в основном, да пробки "контролируют" скорость на 22 км/ч в среднем. Спрашивается - а зачем двигателя на 100- 300-450 л/с? потребительский гипноз и понты
Евген:
@ля, проснулся!
классная МАШИНА надо брать иномарки даже не интересны стали

Робот это неплохая вещь , но я езжу в ручном режиме , а не в автоматическом - приспособился так что толчки при переключении несильные . Но вот ремонтировать пришлось его уже два раза и было это совсем недёшево , и на СТО это не делают , а отдают сторонним спецам . Сечас вот мой Форд снова в ремонте - говорят что греется сцепление , а сигналы от него идут на робот , так что снова этот блок в ремонт . Ещё в августе решил продавать биби из-за неисправности робота , а теперь уж точно подам объявление - избавиться от авто , пусть и очень недорого , надоели эти неожиданности , хорошо ещё что за городом нигде не встал из-за этого ***ного робота .
двойная зеркалка, с двумя топориками )
У меня второй год приора,уже ржавеет)))все сколы цветут

Ставрополь
интересно почему такие качественные прогрессивные и безопасные автомобили как приора , совсем не берут в загнивающей Европе?или Америке? они то деньги считать умеют..глупые выбирают ломучие форды на фольксвагены...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009

ФОТО В СТУДИЮ!!! )))

сурикат:
В режиме авто включаются дневные ходовые огни, а когда машина попадает в тоннель, включается ближний свет )) вот, разобрались.

сурикат:
Дебил - это тот, кто сравнивает несравнимое из-за отсутствия логического мышления. Количество машин на 1000 жителей в 1980 году - 45 машин, в 2011 - 208 машин. Разница в 5 раз. Вероятность дтп и их число выросло, число дтп выросло далеко не в 5 раз, там не прямая зависимость.
Девушка Эн:
Все, понял. Просто приор не видел у нас с дхо, а грант и калин-2 - полно, вот и подумал грешным делом.
Алекс
Владел приорой2 в люксе 1.5 года и 14000 пробега, но только на механике. Покупал в феврале 14года за 450 тыр, продал месяц назад за 410. За все время никаких нареканий. И как высказался автор, тоже не понял как работает климат. Это как в армии : ефрейтор - не****...ный сержант, перееба..ный солдат.И тут такая же история, вроде бы автоматический режим есть, но будет дуть только из того дефлектора и только из него, на который поставлен обдув в ручную . Недоклимат-перекондер какой-то!

Рубцовск
Нормальный отзыв... Но...не хватает фото автора)) И это,велкам в гости https://forums.drom.ru/russian/ )))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Максим Левор:
С таким мышлением - ездят без света, пристегиваются спереди от ментов, задних пассажиров непристегнутыми возят, детей без детских кресел, в лучшем случае - имитацию ремня на липучках. физику тоже не изучали в школе. А матери на коленях перевозящие детей - ломающие им своим согибающимся телом много костей, а то и хребет или основание черепа на смешных дтп при 40-50км в час ударе, где в случае всех пристегнутых отделались бы ссадинами от ремня. На 50 лошадях сам катайся. Или на 100. Мне 150 турбодизельных хватает, чтоб совершить комфортный обгон с 7 человеками на борту на скорости с 80 до 120.
Прямо гонщик-психиатр доморощенный)))С повышенным логическим мышлением)))Зомби ты и есть зомби,такой же как и большинство...Кресло пихнул,ребенка пристегнул,сам пристегнулся и вперед на обгон,я же в полной безопасности,ремень удержит,подушки смягчат если что...Сразу видно:водитель-"новодел ".Когда то 21 год назад,меня учили внимательности и вежливости,а вас сейчас-мнимой безопасности в авто,хотя о чем я?Сейчас вообще ничему не учат...Сколько таких "правильных" на том свете???И помолчи про образование,и тем более про физику,у меня высшее техническое если что...Умник млин...
Бобер:
Вот и да ваза доехал 21 век монитор в приоре непривычно видеть
Так-то уж год как в ГрантахКалинах люксовых есть этот монитор.Теперь на Приору перекочевал тоже.

Миасс
Сообщений: 2009
.......:
Ерунду не пиши , а то люди поверят .
Есть куча видео в ютубе ,где обычная приора гоняется с поло,рио и т.д.
Ты сам то на приоре ездил?,круз,фокус2,альмера с 1,6 уделывает влегкую,хоть и засчет более малого веса.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Ставрополь
не знаю помоему здравомыслящему человеку важнее безопасность, чем разгон на полсекунды быстрее, оппонента...а у приоры(которая еще суть десятка середины 80-х) даже дверные замки снаружи дверей , при ДТП такие замки могут открыться...а когда в приоре люкс я открыл бардачок, чуть в обморок не упал видно было войлок обесшумки, а шнур usb от магнитолы был приклеен сбоку на изоленту, это вообще жесть просто....

Девушка Эн:
Сейчас доведем до ума, тогда и фотать довольное лицо обладательницы можно будет.
А сейчас пока оно выглядит так: "Нууу, вот опять..." :))
Хорошо,удачи в доводках...

Леонид1078:
...а у приоры(которая еще суть десятка середины 80-х) даже дверные замки снаружи дверей , при ДТП такие замки могут открыться..., а шнур usb от магнитолы был приклеен сбоку на изоленту, это вообще жесть просто....
1)при ДТП -лучше, когда двери могут открыться, чем могут быть заблокированы
2) изолента? а в новой с салона Тойоте это восторженно назвали бы "предохранительная сервисная пленка, чтобы шнур не болтался"? ну как у новых пиджаков карманы зашиты или как у новых магнитол пленка прозрачная на экране, от царапин при доставке до прилавка...

Город в облаках...
я старый тойотовод
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

MITAS:
я старый тойотовод
так раньше и машины делали лучше. а 15 летние тойоты исживают себя.
а брать что-то новое за пару мультиков что бы у тебя ручки открывания дверей были хромированные, и вставки под дерево. раньше на москвиче все бампера хромированные были.
а пластик одинаковый везде.

Астрахань
Лови оценку)
Сам 15го года взял приорку, только седан и на мехе. Пробовал ездить на приоре 12 года, скажу, что 15 года коробка намного приятнее и салон тоже.
Езжу с апреля месяца на своей, проблем нет (тьфу-тьфу). Пуляет по городу нормально, кондер морозит, расход радует. Я заправляю 95 бензом.
Мой отзыв: Лада Приора 2015

alex30russia:
Почему кстати хэтч, а не седан?
Думаю в данном случае хэтч смотрится интересней (дама всё таки)))) + при перевозке грузов хэтч удобней.

alex30russia:
OFA:
Да, на мой взгляд хэтчбэк посимпотичнее+багажник огромный, сиденья задние складываются, зимой можно катать в машине сноуборд, летом - палатки в походы, осенью - картошку от бабушки :))

Акмолинская область
Вот именно. В седане, даже с учётом того, что размер немалый, с габаритным грузом намаешься, ещё по десятке помню. Плюс, даже если в седане спинки убрать, то мешает стальной каркас отверстия за подлокотником, хотя может на Приорах его уже нет.

504 тысячи...))))
...не,не надо..))

p.s. у нас на приорах барышни не ездят.))

Ну за 7 килогрина еще куда ни шло....
Но лить в ЭТО 98 ой бензин это даже не смешно.
И как то с советами чувствую поздно

Акмолинская область
Парни, машинка чисто для выполнения своих прямых обязанностей за небольшие деньги.

OFA:
Повозка из вторсырья напичканная китайской начинкой .стоимостью в пол ляма не дорого?***ха ,ну я не знаю.я не настолько богат чтобы позволить себе Жигули за пол ляма.

DUMMMM:
То же самое сейчас можно и про Камри или Пассат сказать, только цена другая будет.

OFA:
Наверное делать действительно народный авто ,чтобы было недорого.надёжно и комфортно просто не выгодно.и считается дурным тоном.

OFA:
У меня сейчас две старенький японки.Фит и Ипсум.как раз оба стоимостью новой приоры.и ни к одной никаких претензий.как раз получается дёшево и сердито.

Арсений М:
92 не едет и много жрет. Завод рекомендует от 95го или выше.
абраам грант:
Ну за 7 килогрина еще куда ни шло....
Но лить в ЭТО 98 ой бензин это даже не смешно.
И как то с советами чувствую поздно
Господа, девушка торопилась и фигню написала. Ну конечно же Арсений М прав, 95 рекомендуется, его и лью. Прошу прощения, торопилась, описочка вышла :) не ругайте..

DUMMMM:
До недавнего времени так и было, но теперь как будто спохватились, и эту нишу многие стараются заполнить: Логан-Сандеро, Рио-Солярис, Пежо-Ситроен и т.п. Сейчас не знаю, а раньше это была очень выгодная ниша, на которой можно было бы сделать имя, чем и воспользовался ВАГ с семействами Гольф и Поло. Поэтому АвтоВАЗу нужно поднапрячься хорошенько. Первый шаг они сделали: семейства Приора, Калина-Гранта довольно резко обзавелись невиданными на них ранее элементами вроде различных подогревов и датчиков, систем стабилизации, добились вполне сносного качества для своей цены. Поэтому пока что они лидеры продаж, а это о чём то говорит. Народ верит. У нас их сейчас очень много стало, чуть не по две-три штуки в райцентр пригоняют, потому что в эту цену на рынке, из иномарок, продают унылые трупы и возиться с ними дураков всё меньше. Хорошие экземпляры, сами знаете, расходятся по родичам или знакомым. Мне вот пока повезло, ТТТЧЛП. Но, если что, могу пересесть на ВАЗ не задумываясь, потому что по личному опыту знаю, что если следить за ней, то будет бегать и бегать. Ни Рио с Солярисом, ни Поло-седан тот же мне особо не подходят во-первых потому, что в сравнимой комплектации у них цена заоблачная, во-вторых, ресурс, как показал опыт знакомых, у них тоже не фонтан, ну а в-третьих, гонять по провинциальным дорогам ВАЗу просто нет равных.

OFA:
А у нас их еденицы,да если честно при нынешнем положении у нас здесь они абсолютно ни кому не нужны,что будет дальше время покажет,но пока так.

DUMMMM:
Хорошо живёте! В городах их тоже не очень много, хотя есть таксопарки, да и версии Грант-Калин с АКПП не редкость. Приор тоже хватает. А вот в провинции, где я и живу, их берут гораздо охотней, потому, что народ небогатый и хорошим сервисом не избалованный. Не в последнюю очередь играет роль клиренс как у иного кроссовера.

DUMMMM:
https://reviews.drom.ru/toyota/... Да действительно,машина без каких либо претензий.

Kuan:
Я без негатива пишу, лет 10 как минимум прошло с момента продажи 09. В целом это воспоминания о молодости беззаботной. Я не знаю как мне написать тогда, в ней все время, что-то ломалось, были постоянными клиентами СТО.
Ни в одном комменте не пытался унизить, оскорбить кого-нибудь. Как-то так. Если что-то не так извиняйте.
У меня была 2109 1996 г брал с рук в 2001 откатался 5 лет без единной поломки и прдал на ура.Следить нужно за машиной любой и все будет хоккей.
Арсений М:
92 не едет и много жрет. Завод рекомендует от 95го или выше.
Неправда ваша.Сейчас у меня Приора 2007 16 кл пробег 17125 тыс заправляюсь всегда 92 Приемистость отличная росход при 100 км вчас 6 литров.Никакой гнили нет и не придвидится.Почемуто пишут что гремит ни чего в моей не гремит и ни чего специального для этого не делал.Это все завидки тех кто купил 15-20 летних япов и теперь бегают по разборам.
Опечатка пробег117125 тысяч

chmel02:
В технически ни каких,а остальное.просто после марка ещё не привык.

Мск
сергей:
Может, у тебя 124-е поршня? Сначала попробуй 5 раз до полного бака 98 го, а потом сразу на 92 и почувствуй разницу в динамике и в расходе.
Редактироватьподпись :)

Акмолинская область
Пробовал на десятосе заправлять 95-й. Два бака и свечи пришлось выбросить, серобуромалиновыми стали и следы пробоя...(((

значит такой 95 был
ilyi

Добрый день, Товарищи! Почитал комментарии и понял: как всегда каждый хвалит свою корову))) Кому не нравится Лада? Лада - это ж мечта детства!)) Считаю, что в данной ценовой категории, девушка сделала правильный выбор! Могу объяснить почему....)) Для любопытства рекомендую посмотреть пару тест-драйвов про "крутые" иномарки. Паренек, правда, материться, но за то говорит правильные вещи ;-) https://www.youtube.com/watch?v =IGwoTcFnleM P.S. Вот сижу теперь и думаю, что лучше купить: Лада 4х4 или Jaguar XJ? Может посоветует кто?)))

Акмолинская область
Между Нивером и Ягуаром выбора не может быть в принципе.

Cadillac1982:
купи лучше ролсмайбах Х5.

сергей:
😜 ну опечатка в пробеге это круто но вообщем правильно написал...
Мальчишки вам еще запчастей по курсу 100 за рупь не завозили завезут обхохочетесь..
И не по разборам а по помойкам скорее.
Мне вообще почему-то кажется про успешное сотрудничество ваз Рено Ниссан в обозримом будущем.

артем
А сейчас вроде вместо робота ( автомат ) придумали?

-Полностью согласен
За пол ляма можно РАВ-4 2003г купить или ЛЕКСУС RX-300..... и горя не знать
Жалко девушку....
абраам грант:
😜 ну опечатка в пробеге это круто но вообщем правильно написал...
И не по разборам а по помойкам скорее.
По помойкам запчасти никто не ищет,на тойоту премио у нас почти все запчасти в наличии,или доставка 3 или 4 дня.

За пол ляма можно РАВ-4 2003г купить или ЛЕКСУС RX-300..... и горя не знать
Не согласен. Тут за 2009-2010г.г. уже тааакие попадосы с ними бывают... Я уже про целостность кузова молчу.

У нас город небольшой,тут почти все машины знаешь...!
Не у всех же так, это во-первых, во-вторых, я тоже живу в райцентре и знаю авто. Так вот некоторые исхитряются ночью утащить авто на ремонт в столицу, чтобы никто не видел.

OFA:
За пол миллиона иномарочку уж можно приобрести хорошую,и довольно таки не с огромным пробегом...

сергей:
Вам повезло значит с авто. Была "шестерка", проблем было меньше.

ЕМЕЛЯ:
2 месяца на рынках и по объявам искал. Нет таких. Либо по знакомым, либо по родичам расходятся. Взял вот пассика себе за 8 зелени, пока ездит.

OFA:
Я так понял у вас обеспеченные жители, раз в столицу тащат на ремонт. Лада везде ремонтопригодна. Посчитать финансовые затраты, навряд ли окупится.

Kuan:
Речь не про Ладу вообще-то.

OFA:
Речь не про Ладу вообще-то.
Приношу извинения!

Приношу извинения!
Ничего)) Не в курсе, где грамотный магазин по ВАГовским запчастям есть. На Камкоре делать нечего: одни детали в разных коробочках.

В Астане, я имел в виду.
По Республике был магазин "Ержан", сейчас вроде в районе "Салем"-а. У брата спрошу у него В 5+, отпишусь.

В Астане, я имел в виду.
В личку номер скиньте, позвоню, так быстрее объяснить.

OFA:
Может это дело случая или закон подлости...!

ЕМЕЛЯ
А вообще, плохой отзыв я считаю,-без фото хозяйки не зачёт!!!!! :-)

ЕМЕЛЯ:
Может это дело случая или закон подлости...!
Правило с редкими исключениями.

Акмолинская область
Я же сам уже Приору собрался брать новую или годовалую от отчаяния.

Парктроник не окрашен с завода ?
Мой отзыв: Kia Rio 2010

Евген
Девушка - просто офигительна!
И умница и огого какая красавица!
Ради таких только можно покупать Приоры, чтобы был повод познакимиться, хотя Приора и так неплохая машина в своем ценовом сегменте

Хороша хозяйка, вам в другом авто ездить нужно.

Подольск
Ух вот теперь отзыв, то что надо, девушка ОГОНЬ! Если б можно было поставить еще оценку поставил бы еще одну 5!
Автор напиши еще дополнение поподробнее про работу коробки, уж очень интересно как она.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013

Еще добавлю
Дети от этой девушки -будут тоже умные и красивые, а сама она -будет доброй хозяйкой женой и матерью.
А всего то надо -купить Приору и притормозить рядом, небрежно сообщив: "да, я готов посмотреть на Ваше зажигание и отрегулировать Ваши клапана".
Правда, там на пальчике кольцо обручальное -все, поезд ушел, вагон не ваш.
Но не отчаивайтесь, это не последняя такая девушка и не последняя Приора в стране, найдете и свой вагончик.

Акмолинская область
Твою ж ты мать! Вот это девушка!)))

LEGR:
Хороша хозяйка, вам в другом авто ездить нужно.
дайте как угадаю... в подержанном Марк2 ? в "короне зубатке" со стоянки б/у?
А касаемо Бентли и прочих Мерседесов СЛК...как то так получается, что в них чаще ездят надменные тупые **** или воровки типа Васильевой. Вам такие для жизни нужны?

Девушка - просто красавица. Такой отзыв с такими фото заслуживает 10.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Евген:
дайте как угадаю... в подержанном Марк2 ? в "короне зубатке" со стоянки б/у?
В данном случае не место украшает человека!))

Astana, Kazakhstan
Осторожнее со шпильками, опасно, можно педаль недажать в нужный момент. Муж наверное гордится такой женой. Любви и много детей желаю! Машина дело наживное. Как купите, что-нибудь за 2-3 млн, сразу за руль и в гости к нам в Астану :-)

Kuan:
А на приоре и тд до 2-3 млн нельзя в гости в Астану?

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Девушка просто класс,при всем уважении про машину так не скажу.

008AV:
А на приоре и тд до 2-3 млн нельзя в гости в Астану?
Туда только с ляма пускают.меньше ни как:-)

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
И вообще.нафиг машину.побольше фоток хозяйки.и в купальнике:-)

Kuan:
Спасибо за приглашение )) Я уже бывала проездом в Астане 4 года назад, славный городок ))

Хороошиие фото,спасибо вам...!

DUMMMM:
Туда только с ляма пускают.меньше ни как:-)
Да ладнооо!? Кем придуман этот фэйс контроль)))))

ЕМЕЛЯ
Девушка самая красивая в Мире!!!!

ЕМЕЛЯ:
Девушка самая красивая в Мире!!!!
Не подмазывайся))))))))))

Вологда
Естественно пять!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Нижнекамск
Девушка супер!!! И что интересно, выложила свои фото и все, про машину забыли, обсуждают хозяйку)))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Продажа Лада Приора 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora