Отзыв автовладельца Лада Приора 2013

Лада Приора 2013 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 5л. (90км/ч.). В городе 7-8л. на 100км. л/100км
Дополнительно в автосалоне была установлена сигнализация с GSM-модулем и аккустическая система Pioneer (динамики в дери, динамики в полку).
Обкатку прошла идеально.
Также были установлены иридиевые свечи DENSO Iridium Power, хороший пуск двигателя, появился небольшой прирост мощности, да и уверенность при обгоне, что машина не начнет дергаться, чихать на повышенных оборотах.
Бензин G98 и только Газпром. (Благо живу рядом с заправкой)
Независимо от пробега - масло заливается на лето Shell Helix Ultra 5W40, на зиму той же марки, только зимнее 0W40.
С каждой заменой масла меняется естественно маслянный фильтр, топливный фильтр, салонный и воздушный.
За время езды никаких проблем не возникало, для этого и покупался автомобиль новым. В общем приора как приора, что тут описывать. Мне она очень нравися! Для езды по нашим дорогам в самый раз. Низкопрофильная зимняя резина Nokian Nordman 4 справляется по рыхлому снегу на ура!
Написал бы больше, но садится телефон... сейчас отключится и мой отзыв сотрется. Но если мне повезет - он опубликуется.

11258648, Краснодар
2.9
_hunter_fish_, Дмитров
Georg012, Кемерово

Лада седан,почти баклажан:)))

Бенз доступен только тем, кто рядом с азс живет

Шайссeburg
А зачем в этот двиг лить 98 бенз?
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

Липецк
nogent:
А зачем в этот двиг лить 98 бенз?
Это понты это это понты....
Была бэлая приора седан, такая же аравозка.
Брал с пробегом 10 тыщ на гарантии, под задницу, на время.
На ТО к диллеру? Нафиг надо!
Бенз лил только 92, масло полусинтетика раз в 15 тыщ.
Воздухан не помню даже, менял или нет.
Свечи 1 раз за 40 тыщ км поменял.
Потом продал.
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

РФ
Ужасные колпаки...

колпаки кол-хоз. полный на данном тазе
Геннадий
Дополнительно в автосалоне была установлена сигнализация с GSM-модулем и

А зачем?)

Геннадий:
Дополнительно в автосалоне была установлена сигнализация с GSM-модулем и
А зачем?)
пихора самый угоняемый авто из рашен пром.да и он входит в 10 вообше самых угоняемых
Геннадий
Бензин G98 и только Газпром. (Благо живу рядом с заправкой)

Спать не мешает, бензином оттуда не воняет?) Кстати, 98-й для таза не годится, надо что-то покруче..

Astana, Kazakhstan
Автор поздравляю, отзыв успел опубликовать. Зачем 98-й льешь? По паспорту наверное положен 95. Не прими на счет себя, но у меня такой вопрос, часто наблюдаю именно водителей приор в шапочках и спортивном костюме, часто Adidas. Еще раз повторю, не все, но многие так ездят. Это дресскод такой или что? Еще надпись на бочине "my life... my rules... Вот такие наблюдения.
Какие улучшайзинги сделал?

Kuan:
Какие улучшайзинги сделал?
уважаемы а вы знаете атрибутика какова события в 1970 году была именно фраза my life... my rules..??

Astana, Kazakhstan
Знаю, лица мужского пола, любящие друг-друга. Уверен, что многие, кто прилепил эту надпись не в курсе, что это значит.

Kuan:
вот это очень плохо(( лепят не понять что..

ЛЁХА НОРМАЛДОС
Волжский
Машина-Уникальна.Отзыв-4.Допол няйте.

ZERO 559:
вот это очень плохо(( лепят не понять что..
Такого много сейчас, не только на авто. Сделают себе татуировки с иероглифами и ходят сами не зная, что написано. Ничего не имею против Adidas, но устойчиво сложилось мнение, что гопота. У самого тоже есть вещи от данного производителя)))
mikl
Кстати частенько вижу на заправке как пафосные пацанчики в адидасах 98 в свои приоры льют. Тоже видимо чтоб не дергались и не чихали.

Что 5w40 что 0w40 для лета они абсолютно одинаковы,на что указывает цифра 40 вязкость кинематическая при 100 градусов. Т.е. все эти масла и не зимние и не летние- они универсальные. В чем прикол менять шило на мыло?

mikl
Сержик 2011:
а цифра 5 и 0 на что указывает?

mikl:
а цифра 5 и 0 на что указывает?
На то что 0 более зимнее и теряет текучесть при более низкой температуре чем 5
Я по моему говорил про лето, а не про зиму! Вы наверное один остались кто масло по сезону меняет, тем более зимнее на зимнее для езды летом.

отзыв написан как объявление о продаже. Ни о чем. Отзыва нет.
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

Астрахань
Успели.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

про иридиевые свечи все правильно-двигатель лучше работает.
умирай хоть где,только не у нас во дворе.
Мой отзыв: Chery Very A13 2013
Саныч

Магадан-Спб
обычный таз.. слегка радующий глаз))

колпаки отстой

вот это колпаки

Продажа Лада Приора 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora