Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Лада Приора 2010 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин
Доброго всем времени суток. Это мой первый отзыв, так сказать дебют.
Собственных машин было немного: ваз 2016, ока и приора в кузове универсал.
Водительское удостоверение получил в школе и как только стукнуло 18 лет довольный как слон побежал в гаи за правами. Оттуда в гараж, где стояла отцовская шестерка. Много с ней было пережито… сами понимаете возраст… студенческие годы… Эх, время было… Но сейчас не об этом. Да и отзыв собственно не об этой машине. Шестерку прослужившую нашей семье верой и правдой 10 лет сдали по утилизации и приобрели с салона новенькую ладу приору универсал 2010 года выпуска в базовой комплектации. После шестой казалось, что это звездолет, но после пары недель покатушек,приорки стало не хватать. Постоянно хотелось чтобы ее подтолкнули под зад. Все кто говорит что она шустрая – не верьте. Она шустрая только для моего отца и для подобных ему водил. Чтобы хоть немного хапнуть адреналинчика надо было держать обороты в районе 3,5-4 тысяч. Но шумка там никакая и постоянный вой мотора насиловал мои уши. Кстати насчет воя коробки – вот верите нет, в моей воя почти не было (у друга коробка в приоре выдавала такие завывания, хоть в опере подрабатывай). Может «заводской брак»)))
Про технические характеристики данного авто написано много, и перечислять их в сотый раз нет никакого желания. Да и после выхода Весты производство данного авто скорее всего закончится. Поэтому хочу рассказать о своих ощущениях владения данным авто. Приорка служила мне верой и правдой 3 года. Зимой заводилась даже в -40. За все время сломался только моторчик дворников и блок отвечающий за иммобилайзер, свет и другую электронику. Обе поломки исправили по гарантии, без проблем и лишних вопросов. Обслуживался в АНТ в Барнауле – сотрудникам привет и большое спасибо за качественную работу и очаровательных девушек, которые встречают тебя с улыбкой на входе. По ходовым качествам и подвеске ощущений никаких… Нет, они есть конечно, но ровно на столько на сколько эта подвеска сделана. Она есть, она работает… и все… Могу только добавить что зад слабый и если посадить туда пару взрослых мужиков и что-нибудь в багажник, то аморты будет пробивать на каждой кочке. Зато передние неубиваемые попались. Один раз на скорости 60 км/ч влетел в яму глубиной с пол колеса, прикусил язык, ударился головой о потолок, еле удержался на дороге, скорость вылетела, машина заглохла… Ну, думаю пипецдвиглу, подушки оторвало… Фиг вам – завел поехал, после детального осмотра в гараже при свете – ничего замечено не было. Ничего не оторвало, не побежало, не погнуло и ездило без проблем. К стати про руль… его как сновья тянуло на лево, так ни одна геометрия и балансировка это не исправила. На сервисе сказали, что авто с характером, а характер он же на всю жизнь)))
В байки про печку которая жарит в любой мороз тоже не верю, в -40 снег на коврике под ногами не тает!!! Но по большому счету не плохо. Хотя и прогревать нужно довольно долго. На работе с коллегой одновременно заводили я приору, он короллу. Королка нагревается почти в два раза быстрей.
В салоне довольно комфортно, если ехать недалеко. Если ехать 3 и более часа спина отваливается и хоть как ты настраивай сиденье – ничего тебе не поможет. Да, еще и дурацкое стекло, которое не опускается до конца. Пятая скорость которая бьет переднего пассажира по коленке, подочечник который брякает крышкой, гвоздики в дверях вечно дребезжат, в торпеде что-то поскрипывает… Но все эти минусы меркнут перед тем что авто новое, да и сверчков я практически не слышал, потому что музыка всегда качала. В остальном машина стоит своих денег (по ценам 2010 года конечно). То что за нее просят сейчас под пистолетом бы не купил!!!
Приору я продал в начале 15 года (скачки курса) в Казахстан, теперь она наверно покоряет местные барханы и пустыни). Почему продал? Просто нужны были деньги… Но если честно продавать было жалко… Ведь она была моей подругой, которая никогда не подводила и не придавала. Да и со своей будущей женой я познакомился благодаря этой машине. (что называется свозил друга в соседний город по работе)
И теперь наверно самый главный вопрос, который мучает многих… Что купить? новый русский авто или старую иномарку??? Я выбираю НОВУЮ ИНОМАРКУ!!!)))
А если серьезно, то тут смотря, что вы от машины хотите… Про ломучесть русских машин забудьте – они не ломаются, а если и ломаются то не чаще иномарок. Тем более сейчас все собирается на одном заводе.
Если сравнивать со старыми японцами, типа маркообразных, то я бы выбрал новый ВАЗ, но если вы бредите марком, то у Вас нет выбора. Марк и только Марк.
Безусловно есть машины лучше ВАЗа, но они и стоят побольше… А если эта машина стоит столько же, то готовьтесь раскашелиться на ее ремонт. А то, как многие пишут что купили японца которому лет 10 и больше и ничего в нем не ломалось, а потом внизу отзыва километровый список того что они поменяли вкруг… То тут извините, ребята. Я купил приору и вообще ничего не менял… Вот это действительно ничего не ломалось! И это честно, без стереотипов!
Если вы хотите цеплять девчонок и Вам для этого нужна крутая машина, а денег только на Ваз и Вы по этому поводу паритесь в муках выбора…. То мне Вас искренне жаль… Один мой знакомый чисто по приколу на старом дедовском запорожце склеил девчонок. Не каких-то там потасканых, а нормальных. Помните, не машина красит человека, а его харизма и то как он себя подает. Можно из старого москвича вылезти с такой моськой, как будто это Бэнтли.
Сейчас пока без машины, жду Весту. Не знаю почему, но думаю она мне понравится. Да и чувство патриотизма во мне хоть отбавляй. Надеюсь на наш автопром!!! Спасибо, тем кто дочитал до конца отзыв) Ни гвоздя ни жезла!

В середине 2000-х - данное авто - мечта дачника...

таз купить и ездить ..так не бывает..это 100:%
Не мешай людям покупать ВАЗы...пусть покупают, зато я на марке буду в потоке выделятся))))
Мой отзыв: Лада Приора 2010

koshkodava:
не ври) обьязательно надо вкидывать $$$$$ Я САМ 15 ДНЕЙ КАК ТАЗО ВОД НА 1/2

MikJ:
я тоже любил марки .только брал б.п их)3-5 летки..а сейчас мне этот роритет не нужен))да если только новый за 1.43 миильона..но все таки жаль средств.

Ижевск
Задние пружины за всё время владения не просели? И как состояние кузова на 2015год? Рыжики есть?
Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть ж.па, с ней что то приключается...
Мой отзыв: Лада Калина 2010
ZERO 559:
почему любил?! люблю....и кстати пока на филдере езжу, но скоро буду марка брать)))
ал-р
Междуреченск
Поездил на точно такой Приоре и купил Кобальта,земля и небо.Хоть тоже машина эконом класса но разница огромная во всем.Может Веста будет нормальным аппаратом,а Приору покупать только при отсутствии средств на другие машины

MikJ:
я на прулях не один десяток лет отьездил))все супер но увы курси пошлины сделали их не леквидными уже как год!

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Быстро не езди-ты нужен тёлочкам.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
воткинск
спина не устает проехал на приоре хеч за 15 часов 1100с одним перекуром

vtkbox:
спина не устает проехал на приоре хеч за 15 часов 1100с одним перекуром
волшебная у тебя приора

koshkodava:
бывает)
сколько она пробежала?за сколько покупал и за сколько продал?

У тебя в 2010 году еже электронная педаль наверно стояла, да и универсал потяжелей будет.
У меня хетч был новый из первых партий в 2008 году, так пёр он ваще неподецки. Я потом хонду взял, так она похуже ехала.

Думаю, что первые весты сыроватые будут и брать надо только в хорошей комплектации, а это 600 рублей. Я конечно то же патриот и против наших машин ничего не имею, но да же за пол лимона, я бы нашёл, что купить!!!! А за 600, на вторичке свежака хоть опой ешь.

Yxta:
блин 18 лет покупал продовал..а сейчас за 600тр на втоочке что есть?? посоветуй))только не*****о солярис убого кия.ну и конечно не прочую узбекскую кухню)

веста будет стоить около 650,я тоже считаю что лучше иномарку купить

безпробежную япошку

веста будет стоить около 650,я тоже считаю что лучше иномарку купить

безпробежную япошку
не смеши)))пошлины уже не те.проходные года тоже.леквидность пруля к 0 дажу у нас ..где его больше всего в р.ф (на численность) за 600тр ..можно только низко оценочный пруль выварить и всё! ну либо живой кей кар)))

ZERO 559:
Почему не солярис-рио???? нормальные машины и по любому лучше наших вазиков. Автомат хороший, мотор 1,6 нормально едит, салон современный, чего ещё надо???
Лично я бы смотрел на пыжи и цитрамоны. За 500 можно отличного 308-го взять и радоваться.
Астра фэмели отличный агрегат. У шкоды полно варианотов и поло седан никто не отменял.
Ну а про руля в бардачке я не знаю и не интересуюсь.

))650 голая! в максималке 770)))
это я считаю полный беспредел,за эти деньги можно хорошее авто купить

))650 голая! в максималке 770)))
Голая 500 в максималке 600, не гони волну. Через некоторое время конечно подорожает, но на начало продаж цифры такие.

Yxta:
Ну а про руля в бардачке я не знаю и не интересуюсь.
)))) солярис это помойка русско корейская с китайскими узлами .так же как кия рио..машина мягкая не ремнто пригодная с ужастнй подвеской .. французов сразу в топку темболия у нас. пежо.ситро. не леквид...ну рено ..логан)мечта таксиста..
в нашей области ездил народ на японцах..привыкли к ним))) а сейчас пошлины ужас))))

ты уверен?

ты в этом уверен?приоры уже по 550 в максималке

Yxta:
)))смотри шире сейчас приора SE 548 тр в полном пакете....разговривал с друзьями в таз диллер центре)))веста в наличии будет лиш достпна в 2 -3 декаде 16 года..средння цена пыстышки 620 тр..максималка ..770.......о да))первая сырая партия по пред заказу 550-580))ну в договоре если в момент поставки подорожает $$$ ТО СООТВЕСТВЕННО БУДУТ И ДОПЛАТЫ)))

ZERO 559:
это плохая машина? https://spassk-dalniy.drom.ru/t...

ты уверен?
да)я с 1998 года прили тоскал)сейчас уже как год почти нет.....с 2009 все изменилось очень сильно)))конечно можно топка либо востановыша в 600 приташить..но увы спроса нет на них..проше 10 тазиков перепродать...

Сергей Омск С700ЕМ:
это плохая машина? https://spassk-dalniy.drom.ru/t...
это уже не леквид..... я кучу продал филдеров в 1 кузове с 1NZ U340E ....в отдачу цена в сибири в 2005 году 270.-300..в 2007-2008 330-360 (1ZZ) оценка конечно не выше 3((под заказ 4-4.5 бальные брал..там сверху 50 тр сразу))

ZERO 559:
для себя я лучше правый руль без пробега возьму https://vladivostok.drom.ru/sub...

это уже не леквид.....
я тебе пишу про машины для себя.а не перепродажи

Сергей Омск С700ЕМ:
право) я пол жизни на прулях..когда в 09 году пошлины подняли то я себе стал левый брать))с салона пару раз брал.. субару кстати не когда небрал..только под заказ...

я тебе пишу про машины для себя.а не перепродажи
)так я тебе и говарю что сейчас себе даже в 600 ты не купиш не чего со светлой высокой оценкой..это факт...посматри аукционы статистики даже..

ZERO 559:
субару кстати не когда небрал..только под заказ...
ну и что с салона левый руль лучше правого?у меня жена после 15-и летней короллы проехала на новой киа рио так она два месяца забыть это не может.говорит каждый камешек чувствует.когда цену услышала.спросила за что платить такие деньги

ты в этом уверен?приоры уже по 550 в максималке
И чего??? Айфон 6 так же, как 6S стоит, и когда 5s выходил то немногим от петёрки по цене отличался.
Официально автоваз заявил так. База 500 максималка на роботе 600.
Я из первой паортии приоро-хетч за 291000 брал, а через два месяца она уже на 30000 дороже была. А это по старому курсу больше 1000 баксов было.

у меня друзья ездят на праворуких пригнаных 3-4 года.проблем нет

Сергей Омск С700ЕМ:
))кия .хендей это конкуренты тазу..как бы я эту шляпу вообше не как....
я брал новый аккорд 7 европу..за 660тр..когда такой жде б.у пруль стоял уже в 550 тр...и он был 3х летний)смысл понимаеш:? это был год 2007.
после брал еще в 10 году тииду за 600)когда её японо деревянный оналог стоял на 110тысяч дешевле и он был б.у))

Yxta:
Официально автоваз заявил так. База 500 максималка на роботе 600.
за сколько продал?владел хэтче 2008 года.не вдохновил меня авто,и уже 6 лет жалею что ниссан пульсар продал чтоб приору купить

у меня друзья ездят на праворуких пригнаных 3-4 года.проблем нет
когда сам в этой теме столько пробудеш то поймеш что так тяжко себе купить(((
для меня пох где руль...главное качество..что в пруле факт!больше..но увы курс $$$ ПОШЛИНЫ И ПРОХОДНЫЕ ГОДЫ ДЕЛАЮТ ЕГО НЕЛЕКВИДНЫМ В ДОСКУ!

ZERO 559:
))кия .хендей это конкуренты тазу..как бы я эту шляпу вообше не как....
если нового японца брать то можно,и то только японской сборки,субару,хонды

когда сам в этой теме столько пробудеш то поймеш что так тяжко себе купить(((
согласись купить весту за 650 это бред?

ZERO 559:
А у нас наоборот всё что с рулём из бардачка ф топку, да же не разбираясь. Эти вёдра дубовые никому не нужны и чинить их негде.
Французы отличные машины и по комфорту ипонцам до них, как раком до Парижа.
Так что не обобщай и не думай, что твоё мнение единственно правильное. Очень много от региона зависит.

когда сам в этой теме столько пробудеш то поймеш что так тяжко себе купить(((
я стрима присматриваю на замену королке

если нового японца брать то можно,и то только японской сборки,субару,хонды
не всегда..у японцев очень много где заводы стоят...там тоже все японской))кроме как в питере)

Сергей Омск С700ЕМ:
согласись купить весту за 650 это бред?
)естественно..но при невозможности то выхода нет))страна большая.

Французы отличные машины и по комфорту ипонцам до них, как раком до Парижа.
в питере конечно,у нас праворукие дешевле,а фпанцузы слабенькие машины,вариаторы много не ходят

ZERO 559:
)естественно..но при невозможности то выхода нет))страна большая.
уж лучше проверенный солярис

Французы отличные машины и по комфорту ипонцам до них, как раком до Парижа.
))сказки не раассказывай..ситроен.пежо это не машины а набор гемороя)особенно ситро с электрикой..а японцы они неприхотливые ковему.. у тебя познания школьника)про париж.....французов не где не любят..заметь как они в цене теряют после покупки)а криворукие укатанные 20 летние япы ?:у нас сейчас тоже пруль не леквид уже..как года 2-3 но народ не берет фпанцию..берут больше россиию..да да..гранта.калина.приора.....

уж лучше проверенный солярис
солярис это фольга..дубовая)внутри мягкая с наружи.я брал новый с дуру..отьездил 4 месяца..продал перекристился..из первых еще брал)

приора лучше?

ломалась?

мне не понравился мягкий кузов,у нас они в цене падают быстро

Ну и езди на самокате он неприхотливый ко всему. Бггггггг
Хватит чушь пороть и говорить чего сам не знаешь и лично не имел. Когда я был школьником тебя ещё на диване делали. Разговор на эту тему закрыт.

приора лучше?
знаеш приоры были и не мало на перепродажу)не понимал я их..ну там кпп го.....все скрипит.все шумит...а вот тут купил приору 2 2015 года новую..это уже другой авто ..127 двс эластичней..капп тросовая четкая..пластик не скрипучий..да проклеил ее сразу.зашумил..подвеска живая супе.не пробиваеться как на солярисе и рио..метал толстый палцем не мнёться...расход бенза смешной)5.5-7литров..при этом она едет лучше сопри 1.6! и стоит она меньше) пока накатал на ней 800км))2ая машина всемье..первый личный таз)у меня у японофила!

Ну и езди на самокате он неприхотливый ко всему. Бггггггг
)наврятли...я говарю то что я знаю...что французики это полный отстой!не леквид..и не только у нас)

ломалась?
Глобально нет, ехала и заводилась всегда, но мелочёвка была. По гарантии всё меняли, но это напрягало. От десятки мало что подходило и приходилось долго ждать.
В целом она мне нравилась, но всегда хочется большего.

ZERO 559:
сколько встала со всеми делами?антикор,сигнашка и т.п.

Yxta:
В целом она мне нравилась, но всегда хочется большего.
а вот мне ее мелочи совсем не понравились.старые япы надежне

ZERO 559:
у нас французов стороной обходят,был год назад в краснодаре там тоже не любят их

ZERO 559:
у пацана на работе свежий пежо.так он денег в нее валит,электронника слабая,вариаторы тоже

мне не понравился мягкий кузов,у нас они в цене падают быстро
Сейчас приора ваще не вариант, ей на покой пора. Очень она устаревшая морально.
Коррозийная стойкость у них плохая, ибо красят по старинке. Кстати у калин с эти всё в порядке, есл не били то ваще не цветут.

Сейчас приора ваще не вариант, ей на покой пора. Очень она устаревшая морально.
у меня соседка учительница брала новую калину 2008 году,так она замучалась на гарантию ездить,только двигатель и кузов не трогали

Сергей Омск С700ЕМ:
Давай Жги дальше, особенно про вариатор на пежо, которого у них никогда не было и нет. Бггг.
Забавный и смешной парнишка.
Вариатор только на пежо 4007 и 4008, но он извините ипонский, от митцубиси оутлендер. Бгггг.

Сейчас приора ваще не вариант, ей на покой пора. Очень она устаревшая морально.
у вас же европейки не дорогие,зачем у вас вобще приоры?

я тебе правду пишу,мы в краснодаре его делали на продажу этот вариатор

не знаю или у вас пробеги маленькие или авто удачные поподаются. а цена за русскую машину более 300 т.р. это дорого, они все г о м н о!! на них на всех стоят китайские датчики, которые порой ходят по 5-6 тыщ и снова под замену, я с ними каждый день сталкиваюсь, со всякими калино-приорами, конечно иномарки то же сыпятся но не так часто и не при таких пробегах.
Мой отзыв: Лада Калина 2010

207 пежо,кое как на 2114 выменяли

с 407 пацан с электрикой запарился

я тебе правду пишу,мы в краснодаре его делали на продажу этот вариатор
На РСА стоит или AL-4(AT-8) чисто французский афтомат или японски Ассин, причём с 2011 года шестиступенчатый. Вариаторов у пежо-ситроен нет.
Уточняй информацию, без обид.

уж лучше ездить на 4-5 летней королле чем на новой весте

Сергей Омск С700ЕМ:
у вас же европейки не дорогие,зачем у вас вобще приоры?
У людей разный достаток и машины разные. У нас новых приор почти нет. Калино-гранты ездят, а приор свежих намного меньше.

Yxta:
Уточняй информацию, без обид.
мы меняли на нем клапана на СТО клапана стоили по 8000рублей,у меня коробка контрактная стоит 12000рублей,так на пежо нет даже щупа на КПП как и на вариаторах

я тебе говорю за цену новой весты можно тойоту хорошую купить

уж лучше ездить на 4-5 летней королле чем на новой весте
Я бы да же дополнил, что 7-летний цивик, будет одназначно лучше, комфортней, мощнее и надёжней, не говоря уже о 4-5 годах.

Yxta:
расскажи какие фирмы делают АКПП без щупа?

я тебе говорю за цену новой весты можно тойоту хорошую купить
Полностью согласен и я бы сделал именно так. Только не таёту-королу, а что нибудь покомфортней купил, да и за раздутый бренд ваще нет смысла переплачивать.

цена любой русской новой авто просто жесть!!! сам люблю ниссаны за цену весты, вообще нормальный можно взять ниссан. и если выберешь не укатанный то он проходит намного дольше чем эта з а д р о ч н а я ВЕСТА.

зато практичная и не прихотливая машина

Сергей Омск С700ЕМ:
расскажи какие фирмы делают АКПП без щупа?
Это к механикам и ремонтникам, а я активный пользователь и участник. Но на французском автомате, щупа точно нет.

леха 22:
ты абсолютно прав,а французы умрут быстро

его ресурс 150000км,пусть он будет автоматом.но надежности нет в нем

зато практичная и не прихотливая машина
Это не самое главное в машине. Велосипед то же практичен и надёжен.
Зубило то же практичная и не прихотливая машина, но ведь хчется чего-то другого.

Yxta:
Это не самое главное в машине. Велосипед то же практичен и надёжен.
так вот тойоты жрут любой бенз,расходники дешевые на каждом шагу,мягкие на ход,и по комфортнее новых Российских ведер

его ресурс 150000км,пусть он будет автоматом.но надежности нет в нем
Сейчас у всех автоматических трансмиссий ресурс 150 км, а то и меньше.
Что касается надёжности французского автомата, то он почти вечный если не убивать специально. Летит только гидро блок и клапана и то если гонять и не проглревать. Которые меняются быстро и не дорого, можно да же во дворе самому.

Всё я ушёл, дела появились.
наверно так у вас,у нас автоматы по 400000км без проблем ходят,вариаторы японские больше ходят

Всё я ушёл, дела появились.
а почему тогда так мало французов?они же не дорогие и супер надежные?я думаю люди не спроста покупают корейцев китайцев
Саныч
Сергей Омск С700ЕМ:
это плохая машина? https://spassk-dalniy.drom.ru/t oyota...
да

французы то же мутные авто, кроме реношек конечно. не забывайте про форды и аудюхи. у первых движка слабая у вторых коробка, хотя брендовые авто, вон управление делами президента все на фордах катаются, а в сибири ни кто не хочет их ремонтировать и обслуживать.

я вот хундаев очень уважаю и знаю про них не понаслышке у нас дома их 2 было тушкан и гетц и оба показали себя отлично в суровых условиях как уличных так и ездовых.

Стрелец А*:
Водительское удостоверение получил в школе и как только стукнуло 18 лет довольный как слон побежал в гаи за правами. Что-то я не понял, зачем бежать в ГАИ за правами, когда они уже в школе получены?
Он же пишет водительское удостоверение в школе,а права в ГАИ,вообще за правами надо было в конституционный суд. :)

За отзыв пять.
Столько комментариев,я вообще не понимаю ну взял человек приору,клину,солярис или еще,что либо ездиет и радуется,но нет куча п..олов сидит и кукарекает я в жизнь не возьму только правый руль,королла ,марк и т.д. ДА ПОКУПАЙТЕ,ЧТО ХОТИТЕ-человек написал,что купил приору ездил,почти все нравилось,буду ждать весту-куплю хоть за 800 т.р.,ну хочет пусть покупает,на то и есть рынок и рыночные отношения+маркетинг,если приоры делают такое долгое время значит это о многом говорит.

Французы отличные машины и по комфорту ипонцам до них, как раком до Парижа.
))))) единственная хорошая французская машина - это Пежо Боксер... ах, это же Фиат.. Ну тогда нет у них хороших машин. Никаких.
Мой отзыв: Лада 2110 2005

ZERO 559:
нелышал чтоб субару собирали не в японии

Саныч:
да
что в ней плохого,аргументируй

Курск
про печку! у меня, что на К1, что К2 жарит и там не только снег растает, яйца сварятся.

Незнаю как лада приора, но по впетчалениям батиной калины уродство, гидрач ватный на скорости не тяжелеет, куча поломок за 1 год, славо гарантии.

Куба-Курск:
И часто у вас в Курске -40"C бывает? Автор же про свою машину пишет, была на ВАЗе история, когда они радиаторы печки без завихрителей ставили, вроде на калины. Внешне не отличимы, а по производительности голяк.
Matvey Chibukov:
Странная у вас калина. У всех электроусилитель стоит (если вообще стоит), а у вас гидрач
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

ZERO 559:
а еще не форда.таету,фольца .Да за эту сумму годовалого возьмешь почти без пробега.

пва
MikJ:
марк это твой предел мечтаний , насмешил выделяться в потоке на марке

Отчёт чесТный, сэнкс. Лада , Лада ни х.. не надо.

Ижевск

mitay_f:
Ездил на такси (хундай на автомате то ли солярис то ли рио), разговорился с таксистом, так у него машине полтора года, уже менял по ходовке мелочи и попал на ремонт рулевой рейки - заменили, у знакомых за 13т взял. В магазе такая 30т стоит. Не думаю, что импортные ломаются реже. Ездят просто на них аккуратнее)) бо жалко. У человека, которого я брал свою калину (купил в крайне ушатанном состоянии) Форд фокус, подвеска на 2 год уже гремит. Однако, не для наших дорог аппарат. И водитель видать он, не аккуратный. А теперь сравните стоимость ремонта , например, фокуса и той же приоры. Имхо, размеры кошелька тут решают всё. И только)) А комфорт - это вещь субъективная.
Ремонт дороже... А на тазах не таксуют. Может потому, что ремонт не "каждый день"?
Ну, правда пол ляма за новый таз рука не поднимается... В каждом отзыве едут по гарантии тазовцы. Не богатые тазовцы. Пол ляма и на СТО устранять косяки. Не комфортно наверное. Что так бабосы ляжки жгут, что ли? Ну потерпи годик, подкопи ещё. Купи что-нибудь посолиднее. Не пойму это спонсорство бракоделия, дорогое спонсорство.

Филлип:
Отчёт чесТный, сэнкс. Лада , Лада ни х.. не надо. Почему таксистов на тазах нет? А только друзья из южных республик арбузы на рынок на них тягают.... Не куплю.
у нас такси одно закупило гранты и через пол года их все распродали, т.к. замучились с ними

леха 22:
Если ВОДЯТЛЫ работают так им хоть,что дай

Никола23:
Если ВОДЯТЛЫ работают так им хоть,что дай
В одном городе для такси купили Крауны-Крмфорт б/у. Больше трех лет уже точно ходят и не какие ВОДЯТЛЫ их не могут убить.

Тойота Краун Комфорт

5 за отзыв.)
Андрей
Энергетик
ZERO 559:
Лансер 10 годика 10-12точно возмеш целого за 600 фольцваген поло нового!можно взять шкода рапид новый ну точно не ладу сырую за 600 не когда не отдам, за 300 взялбы

ВЛАДИМИР
Прокопьевск
Спасибо хорощий отзыв - мне помогло сделать свой выбор

Андрей:
лансер X был как авто полное го........руссиш фрица тоже брать на наших широтах это не леквид

я сторонник рено и ниссан цена качество совпадает почти на всех моделях

Николай
Солярис Рио вообщето вообще в порядке, лучше тазиков наших как минмум в 2 раза

ZERO 559:
Покупан-продаван, купил-продал, поездил три дня- машина у него БЫЛА!!!)))) И он всё про неё знает, ну абсолютно всё!)) Болтун-покупан-продаван.

юрий
Симферополь
эксплуатация авто зависит не от региона а от мозгов тем более чтобы не брать ведра с болтами возьмите лучше солярис риа логан джентра за эти деньги

Borisyts
Mormon
В середине 2000-х - данное авто - мечта дачника...
С 2009 приороуниверсал идет

Pavlen1988
Аксеново-Зиловское
Марк дно,по себе знаю

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora