Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Лада Приора 2008

Тема:

В отзыве повествовал о внезапном похолодании в машине по причине отказавшего моторчика печки. Фото делал для того, чтобы в магазине взять именно такую (сервисмэн сказал что они бывают разные). В сети находил много инструкций как добраться до злосчастного узла, так там помню указывалось на какой-то кожух, который очень тяжело снять и предлагалось пилить полотном на две части. Так вот у меня его не было, но из-за трубок системы кондиционирования пришлось помучиться со снятием для дефектовки. В конце концов затруднение решили кардинально-трубки были отсоединены, фреон слит, мотор вытащен....

, пробег 114 000 км   

25 декабря прошлого года, в 6 утра выехал на работу, на трассе была каша снежная, закусило на ровном месте и утащило в кювет. Лег на крышу. Стекла боковые вхлам, помята крыша, капот, двери. Сам отделался порезами рук от разбитых стекол.

Машина была сделана (тонны шпаклевки), делали долго, в феврале была продана. Владел ей получается 9 месяцев, прошел около 25 или 30 тыс. км., суммарно на ремонты и тех. обслуживание было потрачено около 100к "вечнодеревянных". Фото аварийной машины не делал, не до того было в тот момент.

В апреле купил другое авто, у собственника (зарекся иметь дела с перекупами).

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora

Подробные отзывы автовладельцев LADA Priora с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром