ВАЗ Priora - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

дребезжание очечника устранил 2-мя пластиковыми хомутами, теперь закрывается плотно.

Даже не думал, что на наших машинах может стоять такая система. Особенно когда прошитая. Молодцы ребята, кто все это придумал и осуществил ! Показывает, все что хочешь и наверное не хочешь.Можно все настройки менять по своему вкусу. Не знаю даже на каких иномарках такое есть? Наверное только в премиум классах.

Вот полазил в меню и нашел прикольные параметры. Очень обрадовал средний расход топлива, т.к. он показывал только в борт.компьютере, а я его снял. А в панели приборов его нет. Даже сброс ошибок. Короче очень крутая прошивка....

Давно не писал. Появился повод. Как никак пройден очередной рубеж в эксплуатации авто )))

Поставил летние колеса с новой летней резиной.

Через 300 км заканчивается гарантия, все хорошо, надо только ремень генератора подтянуть, а то со всеми включенными допами свистеть начинает.

Вот и куплена штатная заводская магнитола. Очень она мне нравится еще по прошлой калине. Но у меня комплектация норма и музыки там не было. Поставил сначала магнитолу кенвуд, но мысли о штатной не выходили из головы.И вот этот момент настал. Пришла ммс, да и еще прошитая. Установил ММС в машину. В принципе ни чего сложного. Больше разбирать и собирать.

Ну что сказать- вид супер стал (только не нравится серая рамка — заказал еще рамку черный лак ), функционал на высоте ( и мини борт.компьютер говорящий (кстати очень прикольно сообщает о температуре двигателя, об остатке топлива в баке, о погоде и т.д. ), и навигатор, и видеоплеер читает форматы ави, и коды ошибок)....

Вот и отремонтировали мне машину. Отдавал на 4 дня. Ну что сказать ? Когда увидел, то просто офигел. Как будто бы и не было никакой вмятины. Сделали просто отлично. Зазоры ровные. Цвет один в один совпал. И цена вопроса 5000 руб. за крыло и бампер. Очень доволен результатом. Если кому надо, то адрес подскажу. А так в других местах один элемент только стоит 6500 руб. Мне насчитали 13000 руб. За что ???

При пробеге 35000 км. заметил гул от задних колес. Сначала думал, что резина гудит.(как раз совпало с заменой зимней резины на летнюю) Но гул стал еще сильнее....

Всем автолюбителям доброго вечера!!! вот и подошел очередной "юблией" у моей Ласточки. электронный спидометр отсчитал 60000 км. и 3 года. Они как мгновение пронеслись сквозь временное пространство. ))) думаю что пора подвести некоторые итоги эксплуатации. да они совсем будут краткими. НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ. МАШИНА БЕЗ НАРКЕАНИЙ И БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ.

Итак что сменил за 60 тыщ:

По узлам и деталям - все родное. ничего не менял...ни одной гайки, резинки, стойки и т.п. ВСЕ РОДНОЕ.

Расходники - фильтра (все) (комплекта 3 точно сменил), свечи (1 комплект), масло в двигателе (по пробегу - раз 6-7 вышло) и антифриз (1 раз), смена тормозной жидкости (1 раз)....

Привет всем,забыл добавить кое что о двигателе и как его настроили на заводе)

Где-то к 8000км,у меня начали плавать обороты двигателя,заехав для начала к одному челу для вердикта.....он мне сказал что типо форсунки засорены и на до чистить.... на тыщь 4 рубля,ладно я может дурак но к 8000км и кормя своё авто исключительно 95 бензом не думаю что его вердикт правд,и послав его + отдав 1100 за ошибочный диагноз уехал к старому знакомому который приехал с отпуска и наконец то меня принял(итог,просто с завода не правильно подтянули или не до конца что то с настройками ремня грм!знакомый всё исправил и до продажи больше эта проблема не появлялась)

Итог.не доверяйте всяким умникам которые купив приборы диагностики разводят народ,хотя сами ни хрена не соображают(поверьте на моём опыте,просто в семье ещё много авто и всякие пытаются развести на обслуживание)а так как нет универсального мастера на все авто.приходится методом проб и ошибок искать мастеров)))))))))))))всем удачи и добра))))))))

Рабочая лошадка.На борту 450 кг. Присела очень хорошо. Даже на неровностях бывает брызговиками цепляет. Едет нормально. Сотку по трассе без проблем. Только медленнее набирает скорость. Вот так мне помогает мой приорик по работе…

Очень радует меня расход топлива на приорке. 5,4 литра это по трассе. А смешанный выходит 6,4 литра. Ездить экономично выходит. Машиной полностью доволен. Вот уже почти 30000 км. пробега. И на борт.компьютере выскочила интересная запись. Масло точно не забудешь поменять.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora