Список дополнений

ВАЗ Priora - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Ужасные дороги бьют по карману. Убедился в этом на своей шкуре. Родные диски стали мягкими от того, что постоянно их выпрямлял, вот и решил купить пару б/ушных, но ровных. Купил. Обошлось это мне 1800 руб, включая работу и балансировку колес.

Сразу оттуда двинул на переборку передних, уже ни к черту негодных амортизаторов. Поставил "девяточные" чашки и переходники, чтоб эти чашки можно было посадить на приоровские аморы плюс работа мастера- всё это вышло в 6000 руб. Поставив аморы, поехал делать развал,а это еще 400 руб расхода кровно нажитого....

Всем добрый час!

Распишу всё по пунктам, что делалось, куда заезжалось и выезжалось )

1. Гудок.

Дудка прослужила год, и… сдулась )) стала звучать как гудит поезд за 100500 км )) Родной гудок подключать не охота была, а дудка уже надоела, поставил волговский маде ин чайна в комплекте низкий (HNЗKNN - орфография сохранена) и высокий тон. Гудок обошелся в 350 рублей.

Звук на видео, с открытыми и закрытыми дверьми -

2. Сальник привода. Замена масла, фильтров.

Пришло время замены масла (пробег 43000 км) свой выбор не изменил — ликви молли 5в-40 синтетика....

музыка поставлена выкладываю фото.

Кроме того убедился что туманки прилично светят и ближняя оптика тоже ничего. в салоне свет от панели приборов устраивает не напрягает.

все лампочки работают.

след выходные в горы будут новые фото.

Ёпрст...столько всего в голове,не знаю с чего начать :) поехали...

И вот спустя полтора года "вшатывания" своего автомобиля, и год после написания моего отзыва я решил дополнить его...поделиться своим опытом :) ездил я этот год по отношению к автомобилю не уважительно и отвратительно... дак вот....побывал в двух авариях,явным виновником которых был я :) первый раз левое крыло ,второй раз правое крыло :)))) приора явно не большая машина...но места мне все равно не хватало чтобы проехать,что привело к печальным вышеприведенным фактам :( но это не суть .......

Загнал в СТО электрик за 1000р подключил+доделал начатое(получилось у него по колхозному) реле не в блоке, кнопка не подсвечена, запитан от акума, в целом работает да и ладно.

фото ниже со штатным светом Кержач, на габаритах хорошие диоды.

Чтобы установить ПТФ необходимо снимать бампер, выризать заглушки. Тянуть провода, В интернете много про это пишут, я установил ПТФ но пока что не подключил, необходимо купить реле. Да и время пока нет!

Но Мой вам совет раз нет с завода, значит и не надо ставить! ! ! геморное это дело!

Стоимость птф 1980р. устанавливали своими силами. + комплект установочный 350р + кнопка100р.

Купил продукцию завод "Авто свет" на туманках есть проверка подлиности товара, отправил СМС пришол ответ: оригинал.

Кстати не написал стоимость резины Contiicecontact....

Вот купил новые колонки. Подарок от жены. Конечно выбирал сам, а то моих мне как то не хватало. Взял Sony XS-GT6938F. Это у них новинка.Установил и обалдел. Не знал,что штатная магнитола может так играть. Звук очень чистый и громкий. Сочный бас. Магнитолу делаешь на всю громкость и никакого запирания. Кто думает над недорогими динамиками 6*9, то советую брать эти колонки. В интернет магазинах цена где то 2200-2400 руб. Взял в ситилинке за 1500 руб.

Вот решил сделать жене подарок. На моей приоре не было зеркала на козырьке от солнца. А жена всегда как садится в авто,так надо посмотреть в зеркало. Открывает козырек,а его там нет. Их ставят только на люкс. Заехал в авто магазин фирменный Автоваз, цена вопроса 150 руб. Это заводской козырек с зеркалом. Сразу поехал установил. Смотрится отлично. Но самый прикол в том,что в этот же день я сломал руку. Праздник не удался..........Теперь езжу пассажиром. Как раз козырек как будто бы для себя купил. На больничный не пошел, т.к. надо работать....

В моем авто с завода стоят 4 динамика. Два спереди и два сзади. Качество звучания неплохое,но колонки не громкие (они вроде 10-ые). А мы летом постоянно отдыхаем на природе,да с шашлычком. И музыку всегда надо погромче. Поэтому решено было установить еще одни динамики в заднюю полку. Купил DLS блины 6*9. Теперь в авто 6 динамиков. Звуком доволен. Играет чисто и громко.

Вот некоторые фото навигатора.Думаю меню такое же как и у других навигаторов.За то говорит из колонок и при этом музыка приглушается и спокойно слушаешь подсказки навигатора.

Лада Приора
добрый день , приора 2007 года при разгоне в районе 3000 оборотов пропуски 2 и 3 цилиндра .Пока не заглушишь . После нового запуска все норм.
2 ответа
Лада Приора
Помогите, может кто сталкивался с таким. Иногда после запуска двигателя генератор не дает напряжение . Сбои не каждый раз бывают.
2 ответа
Лада Приора
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Во время движения при нажатии на педаль сцепления перед переключением передачи
3 ответа
Лада Приора
Возникла проблема , показывает что открыты двери и горит лампочка салона (при выключенном зажигании ) при включении зажигания , такие же симптомы
1 ответ
Лада Приора
Добрый день, столкнулся с такой проблемой что машина начала просаживать обороты и глохнуть, сначала проблема была только на ходу , а сейчас и на
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora