Про МКПП и не только

Решил дополнить отзыв ввиду предоставившейся возможности проехаться на авто с МКПП. Машина служебная в комплектации Comfort optima цена на сегоднящний момент 585000 , пробег в районе 2500 км. Ездили в городе без особых пробок, плотного трафика и превышения скоростного режима. За рулем было 3 разных человека с большим стажем вождения и опытом эксплуатации разных авто, в т.ч. и иномарок классом повыше весты. И ощущения у всех приблизительно одинаковые и положительные. Динамика разгона и тормоза весьма приличные. Двигатель тянет с любых оборотов. Пробовал на 40-50 ехать на 4, а потом на 60 воткнул 5. Передачи включаются четко, ходы рычага не большие, при разгоне никаких шумов в КП и вибраций не наблюдалось, хотя еще раз подчеркну, кто и главное как, до этого эксплуатировал данный автомобиль не знаю. Именно из-за коротких поперечных ходов рычага 1 раз даже заглох, когда вместо 1 воткнул 3 на светофоре. До этого довелось маленько прокатиться на XREYe. Там тоже коробка французская, но ее работа понравилась больше. На новой весте в салоне пробовал работу МКПП, так вот на ней скорости перещелкивались с каким то характерным щелчком, как будто патрон в патронник загоняется, на этой такого нет. Со второй трогаться не пробовали, хотя нынешний владелец говорит без проблем можно. Сцепление мягкое и по мне даже слишком и это отметили все (видимо гидропривод играет свою роль), не сказать, что оно пустое или ватное, а именно мягкое, не чувствуется момент когда схватывает но это дело привычки. Подвеска вообще порадовала. Ничего не стучит не гремит, пару тройку раз специально прогоняли по ямам, кочкам без снижения скорости, никаких пробоев и посторонних звуков в подвеске не было. Единственное, что досаждало так это стук камешков по аркам, особенно сзади. Там вообще полуголый металл и жалкое подобие подкрылка. Себе сразу поставлю нечто такое http://lada-vesta-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/lokera.html (не считайте это рекламой просто наткнулся в инете), а штатные выкину, да еще и шумку с антикором в арку. Как и в прошлом тесте снова не сложилось с печкой. Попробовали включить направление обдува в ноги и максимальную скорость и температуру впереди сразу жарко, а сзади слабый поток, причем воздуховоды пробовали руками. В хороший мороз пассажирам сзади возможно будет не очень комфортно. Ну и пара соображений про музыку. После 7” MMC на люксе с 6 динамиками стандартная аудиосистема 4,3” с 4 динамиками никуда не годиться по моему. Да воспроизводит CD карты и флешки, причем читает весьма шустро, но звук мягко говоря никудышний. Может можно как-то настройками самой аудиосистемы поправить и есть ли они в ней честно говоря не знаю. И еще одно наблюдение после люксовой комплектации сиденья показались как-то помягче, не такие плотные што ли, может показалось а может так и есть. Вот собственно все. И время, потраченное на 2 теста меня окончательно убедило в моем выборе LUXE/Multimedia с механикой и ценой в 633000 на сегодняшний момент. Может мои соображения будут кому то полезны.