Немного техобслуживания и дальняк на 1400

Лада Веста 2018

Темы: Эксплуатация | Шины и Диски | Путешествие

Поменял масло , залил лада ультра, смену делал в техинкоме, позвонил, приняли, заменили, помыли, протянули подвеску, за все 2100 руб. На синтетике двигатель работает тише. Замену делал на 3800 км. Все работает, тока вот дворники просто , ну просто жесть. Буду менять.в дороге , ездил на юг на новогодние праздники показала себя хорошо, свет хорош, тепло, дорогу держит, за 16 часов туда и обратно также, может побольше так как в ставропольской и ростовской губерниях пошёл снег , так была каша и местами гололёд. По гололеду машина идёт уверенно. Примерно после каменск- шахтинска дорога стала лучше , а Воронеж и дальше так вообще сухая. Расход упал до 8 л. Немного бравады, ехал в ту сторону уже на ставропольской земле меня так сказать дерзко обошли две машинки лачетти, и Солярис 2 ,с ростовскими номерами. Через линии которые нельзя переезжать, моргают дальним, и тут что всколыхнуло мою душу, она возмутилась и мозг принял решение нажать на гашетку, но стрельбы не было а было просто ускорение Весты и догнав сперва Соляриса примерно на 149 ,а он зараза и не собирался исполнять пдд , начал ускоряться таким образом не давая мне совершить маневр, но немного прижав ещё гашетку и на 149++ он уверенно начал отставать. Достал я и лачетти и её также .... На скоростях от 125 и выше мой белый лошадь жрёт и не по детски, аппетит хорош. Больше половины дороги от 110 и выше, наверное из за этого расход так мало и упал. Посетило меня одно недоразумение, ехал с работы по горьковке на эстакаде перестраивался вправо и тока перестроился , яма и зараза такая аккуратная вырезанная фрезой квадратненькая с острыми краями и ба- ба- х . в выходные поехал править диск , резина выдержала, обошлось 2000 р. Что ещё, лью 92.

Продажа Лада Веста 2018 в России

на праздники наоборот с Краснодара ездил на Весте Кросс в Москву и Питер. хорошо идет. перед поездкой обнулил БК. расход в среднем 7,5 показал при средней скорости 90 кмч. если ехать эти самые 90, то расход меньше 6. дорогу держит уверенно. идет ровно. сиденье очень удобное. спина совсем не устала. хоят на предыдущих машинах при значительно меньшем пробеге затекала поясница.

а. сильный минус. очень сильно забрызгивает зеркала и боковые окна. если ехать в обстановке, когда на дороге висит взвесь грязи и воды, быстро становится ничего не видно. но удивительно. ручки дверей чистые. вся машина кусок грязи. а ручки чистые.