Лето, море.

Лето, море.

Лада Веста 2018

Темы: Путешествие

После то1 никаких изменений в плохую или хорошую сторону не наблюдал. Совершил поездку на юг, все как обычно собрали все пробки по м4, Лосево, павловский, каменск- шахтинский. Переночевали в машине, заехали на стоянку грузовиков, дали 100 руб, и баиньки. С утра рванули дальше, тимашевск обехали , проехали славянск- на Кубани и опять она пробка. Тыркались тыркались, надоело и рванули по полям. Наверное километров 15 проехали, навигатор вывел нас уж во встречную пробку. Ехали по грунтовым дорогам, гравийке, бетонке старой, шёл дождь, местами грязь, обезжали рвы по камышам.Местные роют уже противотанковые рвы, но безрезультатно. Мы, не видящие нормального солнца пробиваемся к свету, морю, воздуху морскому, вину, шашлыку, нас такими недоразумениям не остановить.машинка этот этап выдержала на 5 . Прибыли, поселились, первый день дождь, но не унывали, последнее из списка желаний перекочевало на первое место. Ну а потом солнце, вода прозрачная,дельфины. Прокатился до сукко, кипарисовое озеро, понравилось но не слишком. Ну конечно же они , ПРОБКИ. Ну ничего страшного, включаем кондиционер. Что? Холодно, ну ладно добавляем немного тепла и вуаля , климат- контроль , ну почти- что. Отдохнули , загорели, и в обратный путь. Тимашевск обехали, вот уж и Ростов, и как бахнуло. Нет не колесо,или ещё что то, а гроза и такой дождище. Ростов проезжали на минимальных скоростях. Дождь лил как из ведра. И, опять, ,,климат контроль'' наладил чтобы не холодно было и не потели стекла, все прошло благополучно. Стекла не потели, нам было комфортно. И это дождь шёл всю дорогу до нашего привала. А остановились на ночлег примерно за 100 км до Воронежа. Переночевали в гостинице. Конечно в кровати и после горячего душа комфортнее чем в машине. С утра встали, кофе, и поехали.Доехали, все нормально обошлось. По машинке скажу ,что очень комфортная скорость для меня на ней 120-130. Расход упал до 8 л. Пробегу уж за 21000 км. Все работает, крутится, светит. Сфоткал подкапотное пространство. Я там ничего не мыл, ну может раза 2 протер тряпочкой.Наверное нужно установить дополнительный уплотнитель.Ну и немного фото машины, и кипарисовое озеро( пруд).

Продажа Лада Веста 2018 в России

Крышка на движке - дребезжит?

Владимир
Если что то и будет дребезжать, искать не буду. Само вылезет. А пока все нормально.

Владимир
Крышка на движке - дребезжит?
Запал мне ваш вопрос. Полез смотреть масло, ну и начал крышку одевать. Одел и сверху начал её нажимать.то там то там, стучит зараза. Выяснил почему. Там есть 4 направляющих. И крышка стучит при условии что она надета на 3 направляющих. Стук в этом случае идёт спереди, т. Е. Ближе к радиатору. Засовываем руку слева спереди под крышку и нащупываем направляющую и втулку резиновую, совмещаем, нажимаем и все, аллес, все зер гуд.