То2

Лада Веста 2018

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Был в очередном путешествии. Ездил на свадьбу племянницы, в ставропольскую губернию. Выехал с утреца, вдвоём. Я , да и жена моя. Ехали, ехали и приехали в 23,30. Этого же дня. Выехали примерно в 7-8 час. В Ростове думал переночевать, но что то жаба меня поддушила, да и чувствовал себя нормально. Ну короче без сна в дороге доехал. Приехали, встретили, покушали и спать. Такая же ситуация у меня была и на лачике моём. Ехал, ехал и за один день приехал. Но ребята существует большое Но. Самочувствие твоё тогда и сейчас.!!!!????? Разница большая. Приехав в Москву на лачике примерно также в 24-00, вышев из машины меня шатало как будто я выпил какую-то дрянь алкогольную, и следующий день тоже были непонятки, с вестибюлярным аппаратом, ха- ха выразился. На этой же, весте,- таких шатаний и непоняток совсем не было.Хотя мой возраст с предыдущей такой поездки увеличился на 7-8 лет. Вот такая ситуевина со мной приключилась. Весте в этом вопросе дам 5 баллов из 7. Почему 5 из 7, просто поездил немного на q7 и лексусе gs300 понял что до 7 баллов не дотягивает. Q7 - скорость 200 , шума нет тишина, 2800 оборотов двигателя. Зашибись. Можно доехать ну за часов 10-13ч. То же самое и Лексус. Но, опять но, спинка сидения в весте лучше , она твою спину держит прямо. Хотя все эти ощущения чисто от коротких поездок. Может все и не так.ну ладно не буду отступать от нашего объекта описания. ВЕСТА. Тут вехал в грязь значить , ну проехал конечно, вылез, и она мне не понравилась по грязи..На лачике я себя чувствовал увереннее , даже было больше грязи . На лачике лучше чувствуешь машину в таких ситуациях. Все остальное пока нормально, все работает, светит, крутится.Прошел то2 . техинком. Приняли, помыли, поменяли масло, фильтра, свечи. С завода стояли дврмки. Осмотрел никаких изянов нет. Поставили такие же, но двигатель немного тупее стал. Масло лада 5-40ультра. Заплатил 9200р. Переобулся на зиму. Затарился омывайкой. А так машина ездит. Расход средний показывает 8 л. Масложор или как его сейчас называют угар масла присутствует, примерно 1,2л на 15000.это масло лада ультра 5-40.но свечи чистые. Кажись все. Всем до свидания, хороших дорог.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Кирилл
Тула
"Q7 - скорость 200 , шума нет тишина, 2000 оборотов двигателя" - это на какой скорости ты ехал? На 15-й? Какой объём у двигателя? Х6 4,4 объём 160 км/ч - 2800 оборотов, 8-я передача

Макс
170км/час =4тыс.об.
Кирилл
Немного опечатался 2800 при скорости 200 км. Тишина и мёртвые с косами стоят ждут.двигатель дизель, по ТТХ салона 272 л-с, в ТТХ паспорта 249 л.

об"ем 3 литра.

Комфорт имэйдж 1.8 - сам такую комплектацию хотел, самая оптимальная комплектация
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Ну не знаю про 10 часов. 200 ехать так долго, это устанешь в разы сильнее.

tarantina
Ну не знаю про 10 часов. 200 ехать так долго, это устанешь в разы сильнее.
Это просто предположение, а по факту москва- Ставрополь веста 1,8 , 16-17 часов. Водитель один.

Болит спина,и заметил,что на дальние расстояния едешь,и спине намного лучше.поясничный подпор даже не вытаскиваю, забываю про него.сиденья действительно хорошие

Роберт
Нягань
Ждём новое дополнение к отзыву )))))) Приятно и интересно читать )))