Дребезг в районе водительской двери.

Лада Веста 2018

, Пенза
Темы: Эксплуатация

Появилась небольшая проблемка, тихий дребезг в районе водительской двери.

Слышен только на не очень ровных дорогах (то есть, почти на всех дорогах нашего города). Очень тихий, но монотонный и нудный. При включении музыки даже на небольшую громкость его не слышно. По ощущениям - как-будто где-то забытый болтик валяется.

На 3000 тыс поеду на ТО, пусть делают.

На Д2 пишут, что скрипит либо "пищалка" на двери, либо клипсы с проводкой внутри двери разболтались.

Продажа Лада Веста 2018 в России

LV
Дагестанские Огни
Вероятнее всего это тросик

LV
Вероятнее всего это тросик
Я бутылку с водой из под сиденья своего убрал после обеда. Ехал домой в тишине. Либо совпадение, либо бутылка обо что-то билась.
Мой отзыв: Лада Веста 2018

"что скрипит либо "пищалка" на двери"

снимите треугольничек с пищалкой и посмотрите. Где-то на ютубе было видео, что жаловались на дребезг динамиков (решается проклейкой)

Пенза
"что скрипит либо "пищалка" на двери"

Видел это видео.
Вчера смотрел как раз, что греметь может.
После работы сделал 2 вещи: убрал бутылку, чуть пошевелил эту пищалку. Вчера вечером и сейчас ехал - тишина.
Посмотрю, что будет дальше.

Андрей Penza
Видел это видео.
Вчера смотрел как раз, что греметь может.
Посмотрю, что будет дальше.
у меня пищалок нету, быталка в кармане двери иногда побрякивает

у меня пищалок нету, быталка в кармане двери иногда побрякивает
Нашёл я что дребезжит.
Как я и предполагал, одно из двух: либо пищалка, либо бутылка. Как оказалось - этикетка на бутылке Акваминерале. Она типа фольги (внутренняя поверхность), чуть усохла, катается за сиденьем и под ним. Когда под сиденьем - начинает дребезжать. Похоже таково её взаимодействие с "ковролином" или как там его.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

Так неинтересно, даже не честно.... надо было дать время экспердам написать про таз и тд. А уж потом назвать реальную причину.

Данил Асфандияров
они и так напишут, что автор оправдывает косячищи весты, этикеткой от бутылки, автор не владеет вестой и вообще он менеджер продажный. так что понапишут еще всякого