Ощущения после ТО-О

Лада Веста 2018

, Пенза

Упал расход топлива, это точно. Возможно связано с маслом Шелл.

Двигатель работает потише.

Залил на Роснефти 95...крайне неудачно (при этом, заправляюсь там всегда почти). Авто на холостых стало подпрыгивать. Залил полный бак... 2 дня назад уже начало сильно бесить, осталось, примерно, пол бака. Залил к нему 92 на той же Роснефти. 2-ой день всё отлично.

Перехожу на 92 (либо буду, как и Спортейлдж, заправлять Весту только на Лукойле...но жаба душит, там 95-й дороже на 2 рубля), теперь согласен со словами менеджера, который продал мне Весту: "95 в нашем городе почти нет"....

Заправлялись 95-м с друзьями перед выездом на природу. У них Тойота на автомате, при езде теперь дергается. Посоветовал так же плеснуть 92, вроде их автомобилю тоже полегчало.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Александр Журавлев
Очередной бред - если у вас бодяжат 95, так жалуйтесь в соответствующие органы - авто рассчитанное на 95 бензин, никогда на 92 лучше не поедет...

Пенза
Сообщений: 12015
Александр Журавлев
Так речь не о том, что на 92 лучше едет, а что 95 г****о, и на более или менее нормальном 92 она хотя бы не подпрыгивает.
Откатал бак 92 с РН, лучше 95 оттуда же, но всё же есть нюансы. Буду заправляться на Лукойле следующий раз. 95.

Ещё один знакомый заправился 95 на другой РН - "пальчики" стучат)

Смысл жаловаться, если по всему городу бензин очень низкого качества? Исключение Лукоил, но там и цена на 2 рубля выше, чем на остальных заправках.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.