Проблемка

После смены резины какой-то странный гул в районе заднего колеса (колес).

Не поленился, поменял обратно на летнюю: гула нет.

Что за ерунда? Колпаки прикупил, они могут на скорости гудеть? Или всё же сгонять на балансировку?

Летняя и зимняя резина на разных дисках, если что. Зимняя прошла до 2 тыс км, она на штампах, полагаю вряд ли грузики отвалились.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Дмитрий
Лучше отбалансировать заново

Пенза
Я тоже переобулся сегодня , каждый раз балансирую при переобувании сколько бы не проехал . У тебя зимняя с шипами ? Может резина так воет ? У меня прошлая Мишлен выла как самолёт на взлёте , мне её поменяли по гарантии на такую же , парадокс , она не воет , хотя даже не прикаталась ещё .... вот и думай , та же резина , а так по разному звучит , посмотрю как шипы держаться будут .

Игорь , уже не патриот
Да да. Гул стоит. Прошлой зимой такого не было.
И такое чувство еще, как-будто колесо 8-й. Звук такой. На управлении не чувствуется, на тормозах тоже. Просто звук.
Хз что это.
Колеса лежали друг на друге, вряд ли квадратные стали.
Жалко, если колесам писец.

Сообщений: 12015
Почитал отзывы про 5 Хаку .
У всех на второй год начинает выть. Замечательно((((
Купил за 20+ тысяч "прекрасную" резину. А столько людей с этого сайта советовали её купить.
Так понимаю, у меня еще слабо гудит. На следующий год будет веселее, видимо.

Весной продам...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

У меня тоже гудит (Nordman 4). Похоже, это нормально явление. Хотя в пользовании уже 6 лет, а предыдущие 4 года не гудела (начала в прошлом сезоне).

Сообщений: 12015
Так понимаю, кому как повезет.
Думаю, снег выпадет, меньше будет выть?
У меня на ШНиве резина была за 15 комплект с дисками. Тише была.

Пенза
Вчера заправился на Рябовой на Роснефти , вообще авто не едет и расход вырос на литр .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Ты на Роснефти лучше не заправляйся)
Их 95-й ВАЗовский движок даже с трудом переваривает (временами).

Всё от города зависит, конечно же. 50/50, что можно "леваком" заправиться даже на одной и той же заправке.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ