Эксплуатация

Поменял родные "дворники" на зимние.

Чистят замечательно. И не липнет на них снег, лед.

Возможно куплю и "летние" другие. Пассажирский не справляется со своей задачей (во всяком случае, в морозы).

Дворники каркасные.

Ну и вид подкапотного пространства после почти 10 тысяч пробега. Считаю, достаточно чисто.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Пенза
Я такие же купил недели 3 назад , ещё ни разу не "разминал" , чистят замечательно ...... на мойке под давлением в этот "презик" вода попадает , я помыл авто , в гараж загнал , щётки поднял , смотрю капает , надавил , а оттуда водички немного выдавило .... не знаю должно так быть или нет .

Посмотрю сегодня.
В субботу мыл, ничего не заметил такого.
Зря мыл, надо сказать. Вчера вновь грязная стала.

Андрей Penza
Посмотрю сегодня.
В субботу мыл, ничего не заметил такого.
Зря мыл, надо сказать. Вчера вновь грязная стала.
Я тоже в конце той недели помыл , ничего , вчера в Берёзовую рощу ездил , не испачкал .... грязь имеет свойство копиться , так или иначе нужно авто мыть иногда )))
Давайте жить дружно !

Купил себе точно такие же дворники. Пока оттепель чистят хорошо, но как только немного мороз и снег, всё, ХАНА(((. Разочарован.

Пенза
А что хана , замерзают или что ?
Давайте жить дружно !

Сообщений: 12015
Стекло с подогревом. Вообще без разницы. На теплом стекле будут чистить.
Штатный пассажирский не чистил даже теплое стекло.

На улице минус 1.
К дворникам вообще ничего не прилипает.

Игорь , уже не патриот
Игорь, у меня вроде герметичны.
Пока что.
Но, судя по толщине резинок, не очень надолго.

Чистят и чистят. Остальное не так важно, я считаю.

Игорь , уже не патриот
А что хана , замерзают или что ?
Дубеют и оставляют разводы.