10000 пробега

Лада Веста 2018

, Пенза

Всё работает как надо, за 10 тысяч чуть понизился уровень антифриза. Не критично, но чуть залью, наверное.

Расход очень радует (7,4 литра на сотню средний).

Переднего привода хватает (зимы нет).

Ничего не гремит, не стучит, ничего не сломалось, ничего не отвалилось.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Вихоревка
Везунчик у меня 3500 вся подвеска громыхает движок троит короче отстой не машина продам к чертям
Ded
Ярославль
Это норм. Бряканье начинается к 30 000. Но и это в принципе при нынешнем автопроизводстве типа норм

Там двигатель от Приоры.
Что там с двигателем может быть не так, если он вечный?

Советую к ОД съездить.
Но что-то подсказывает, что Весты у тебя нет.
Я бы мигом поехал к официалам мозг клевать. Даже по подвеске. Не говоря уже о двигателе.
Новая машина для того и берется, чтобы деньги на ремонт не тратить несколько лет.

Ded
Счастлив буду, если до 30 тысяч с подвеской всё норм будет.
В нашем городе дороги закончились. Одни ямы.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Скоро тоже к 11 тысячам подберусь. Вроде всё норм. Ничего не брякает. Холодно было, к -30 что то похрюкивало на лежачих полицейских. Сейчас по-теплело, хрюки пропали.

Пенза
Да , зимой не пахнет , вчера в кино ходил и к ёлке , на площади горки деревянные водой политы , а вода то на ней и не мёрзнет )))

Игорь , уже не патриот
Игорь, травка за городом зеленая и свежая)))
Из под снега пробивается.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

Откуда вы такие расходы берёте средние.

Трасса - минимум что я видел - 6.5 примерно. Но это на 15 колёсах со скоростью 80-90 км/ч. На 16 колёсах минимум 7 по трассе с такой же скоростью. Обычный летний режим трассы - примерно 7.7 л/100 км - скорость от 80 (если в поток с фурами попал) до 160 км/ч. За 265 км пройденного пути расход бензина 19.5-22 литра (чаще в районе 20-21 литра).

Город - меньше 10 л/100 км редкость. Если по пробкам ездить, средняя скорость не больше 20 км/ч по бортовому компу. Сейчас зима, снега много, езжу практически без пробок, но 1) грею машину 2) всегда включена печка 3) иногда приходится побуксовать, т.к. во дворах большие колеи + иногда можно припарковаться на обочину, а выезжать потом тяжко. Средний расход по БК показывает 12.3 л/100 км. Причём последних 100-150 км скорее смешанный режим (больше движения со скоростью 60-90 км/ч). Если смотреть чисто по заправкам (опять же, на основе данных от бортового компа), за последних 200 км ушло 30 литров бензина (помним про прогревы). Если так считать, то уже получается 15 л/100 км...
Алексей
Ну ну... у меня почти 80 тысяч пробег. Ты машину сначала купи, потом писать будешь.

Сообщений: 12015
Откуда вы такие расходы берёте средние. Трасса - минимум что я видел - 6.5 примерно. Но это на 15 колёсах со скоростью 80-90 км/ч. На 16 колёсах минимум 7 по трассе с такой же скоростью. Обычный летний...
Средний расход на б/к. Пробег так же там виден.
Бензин только 95 и только Лукоил.

Если, к примеру, заправить 92 РН, то может и 10 средний будет. Так там и двигатель ещё дергать начинает. И на холостых машина прыгает.

Вот вот.
Авто на гарантии.
Надо мозг официалам выносить, а не на форумах писать.
Андрей Penza
Вот вот.
Авто на гарантии.
Надо мозг официалам выносить, а не на форумах писать.
На это у диванных экспердов есть железная отмазка, официалы не хотят делать, посылают лесом...
Андрей Penza
Средний расход на б/к. Пробег так же там виден.
Бензин только 95 и только Лукоил.

Лью только 95 Газпром/Роснефть. Иногда 95G от Газпрома. Пробег 14000. Манера езды - скорее агрессивная. Обороты держу в районе 2000-3000. Переключения 2500-3000. 1.6 механика.

Сообщений: 12015
Рос Нефть у нас плохое топливо.

александр
Ленинск-Кузнецкий
Я Весту брал бушную, после предыдущего хозяина расход казал 11.2 литра. Скидывать не стал, за месяц неактивной езды, 50/50 город трасса, расход уже упал до 9.9, при средней скорости 23км/ч.
Олег
Майна
Один в один как у меня мотор 1,6 механика пробег 15т.

Сообщений: 12015
14 литров средний расход зимой на Шниве с прогревами и сильным морозом.

На трассе 100-110. На обгонах чуть больше.
160 никогда не ездил ни на какой машине. И не собираюсь. 130 максимум.

Лучше на 10 минут дольше, чем совсем не доехать.