Попытки устранить неисправности по гарантии (часть 2)

Попытки устранить неисправности по гарантии (часть 2)

Лада Веста 2018

, Нижний Новгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Терпение мое лопнуло и решил я идти путем длинным и долгим, вероятно, в конце пути будет суд…

Поэтому теперь все общение с ОД теперь через бумаги, подтверждающие мои обращения и их бездействие.

Наваял претензию, в ней указал недостатки, вручил под роспись и стал ждать.

И вот тут ОД волшебным образом стал, как минимум, более адекватным.

Провели типа «экспертизу качества», в результате которой подтвердили все мои претензии и, не иначе как волшебным образом, сразу же:

1. нашелся масл. фильтр на замену

2. стали не нужны непонятные согласования на замену бракованной тонировки

3. перетрясли и протянули всю подвеску (но стук так и не пропал ))) )

4. стали сами пытаться снимать на видео кривой лобовик (естественно, безуспешно – ну не видит обычная дешевая камера всего ахтунга). Но, как минимум, дефект подтвержден официально, а уж дальше пусть как хотят с ВАЗом разруливают.

И если на первые 3 пункта я, возможно, и забил бы, то вот с кривым лобовиком ездить реально стремно и опасно.

Теперь жду официального ответа, и либо они мне его меняют в рамках гарантии, либо придется идти таки длинным путем через суды…

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

А когда покупал авто проблемы со стеклом не было?

У нотариуса деффект лобовика фиксируй :)
Или у "эксперта независимого". И дефект не вопрос "веры", обратное, если хочет, пусть сам производитель доказывает, тем более старое стекло ему отдадут. Можете даже подпись не сильно стойким фламастерм там поставить что бы не подменили.

Нижегородская обл
Alex-real
А когда покупал авто проблемы со стеклом не было?
Было с новья, но подумал сначала, что это авто при предпродажке чем-то натерли и на стекло попало
чем только стекло не мыли, оно уже скрипит от чистоты - ничего не помогло.
только после этого уже поехал к ОД "предъявлять"
Мой отзыв: Лада Веста 2018

Нижегородская обл
NIIIK
У нотариуса деффект лобовика фиксируй :)
рано пока свои деньги тратить на гарантийном авто
вот если откажутся менять, тогда и будет экспертиза и суд