Позитив от авто тоже есть

Лада Веста 2018

, Нижний Новгород

Сильно нахваливать не буду, но по комфорту это уже далеко не тот ТАЗик, что был раньше.

Я бы поставил в один ряд Весту и все из когорты Полориосолярисоподобное.

Но по соотношению цена/комплектовка Веста однозначно выигрывает, да и нет у ее конкурентов универсала, так что особо альтернативы в данной ценовой категории нет.

В базе есть необходимые вещи норм качества - шумка стоковая хорошая, музыка более чем норм, кондей, кучка подогревов, парктроник, есп, удержание на подъеме, круиз.

Мне в бюджетном сарае этого вполне достаточно.

Ну посмотрим, как она поведет себя дальше.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

стас
Цены сравни.

t3s111
и классы разные

По тем же причинам ,( все примерно одинаковые, но Веста дешевле), тоже взял. Полтора года катаю ,пробег 46000 - полет нормальный

антон
Варениковская
после слов хоел взять пежо4007 а взял весту и расход порадовал читать бесмысленно

Пенза
Отличная инфа по делу, спасибо!
Тоже выбираю между comfort и comfort/image. Из-за проблем с видимостью обогрева стекла уже склоняюсь к comfort. ПТФ конечно жалко терять...

неплохой отзыв

У меня восьмиклапанная полуторка на 2114 задолбала шумом, вибрацией, дизельным звуком (это с рождения, и у всех - я проверял, хотя сначала думал, мне одному так "повезло"), и на минусах от 23 не заводится на синтетике 5w - даже на 72-амперной свежей Варте (ну, конечно, если аккум снять, принести в тепло, да и подзарядить ещё, хотя только что после поездки), тогда ещё потыркает. Если ночь постояла - всё, крындец. "Приведённый момент сил вязкого трения" превращает движок в монолит. А тот же рено-дастер на 60-амперном аккуме при -35 после ночи заводится, даже дизельный.

Интересно, как движок будет себя на морозах вести. В Горьком же бывает до -30? ;)

Нижегородская обл
кофеман58
Отличная инфа по делу, спасибо!
изначально я тоже хотел comfort, но в белом цвете был только image.
туманки не нужны, головной свет там хороший.
обогрев лобовика прикольная штука, если не кривой. )))
3-х уровневый подогрев сидений также нет необходимости, я им пользуюсь только с утра, пока греется двигло и выключаю.
на зиму 15" колеса взял, лето штатное 16" на литье стоит.
вот и вся разница между этими комплектовками.
Мой отзыв: Лада Веста 2018

Нижегородская обл
Boris Zverev
Не понял, что значит "проверенный временем движок". Это что, всё тот же 40-летний восьмёрочный, расточенный до 1,6? У меня восьмиклапанная полуторка на 2114 задолбала шумом, вибрацией, дизельным...
у соседа Веста второй год - никаких проблем с запуском в морозы нет, авто по несколько суток стоит бывает.
да и у знакомых на Грантах тоже с этим проблем нет.

з.ы. а у тебя не с Бошевским эбу случаем авто было? я только на них проблемы с холодным пуском наблюдал.

Boris Zverev
1,5 на боше с такой бедой была и лечится достаточно легко, моя при -35 после легко заводилась, ниже не мучал, дизиления не было при должном уходе и замене дачиков не в параметрах.

lsa_2007
шум, вибрации и дизельный звук на нем появятся позже, как и на всех Грантах, откуда он и перекочевал. ))) у соседа Веста второй год - никаких проблем с запуском в морозы нет, авто по несколько суток стоит...
Дизиление, если правильно помню появилось на 1,6 после введения облегченных поршней на грантах. Только не на полуторном двигателе, его на гранты и не ставили, Борис какого то собирательного франкинштейна сваял из страшилок нескольких версий движков.

Сообщений: 2027
кофеман58
Отличная инфа по делу, спасибо!
Можете сами до установить если что

Сид это уже С класс, веста до С не дотягивает
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.