ТО-1 или как отдать 3000 руб за работу по замене масла…

ТО-1 или как отдать 3000 руб за работу по замене масла…

Не, ну я знал конечно, что они наглые рвачи.

Но не ожидал, что до такой степени оборзели — ничего не сделав, будут открыто пистить в глаза, что все выполнили согласно регламента.

Всего один факт обозначу, более чем красноречивый — в заказ наряде указаны толщины передних/задних тормозных колодок и передних тормозных дисков.

Интересно, а как это можно измерить, не сняв колеса?

А снять они бы их не смогли, ибо там стоят секретки, ключ от которых, по моему распиздяйству, лежал в гараже после сезонной замены колес…

Теперь бегло по остальному:

1. Под масл фильтром и в районе сливной пробки все в масле, стоковая защита тоже в нем, даже не утруждались ее вытереть — с него до сих пор капает масло… Если что, то снятие/установка не стоковой защиты — 600 руб за 4 гайки

2. Указана плотность электролита в аккуме — следов замера нет, аккум сверху протирали при мне…

3. СТГ фар в норме — но у них даже прибора нет…

Дальше продолжать не буду, там все в той же степени пиздежа.

Итог — 3000 рублей отданы просто за штамп в сервисной книжке.

Предвосхищая вопрос "а нахер ты туда ехал?"

Пока будут идти суды, мне еще надо ездить на "этом".

И как сказал мой юрист — "да хер знат, че тут еще может отвалиться — сделай ТО, чтоб не было лишнего повода для волокиты"

Сразу ответ на второй вопрос "а херли ты их не натыкал носом?"

Не хочу я терять свое время на это, смысла в этом нет никакого на данном этапе

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Брянск
Напрягать их не хочешь, испровлять брак не заставляешь.?Смысл плакаться тогда?терпи.
Это ещё ничего - у меня на ТО1 старый масляный фильтр оставили валятся на защите... выехал на трассу когда уже - услышал стук - ну думаю ключ забыли - открыл капот ничего сверху не увидел, в потом на лежачих полицейских снова услышал - с фонариком заглянул под капот и увидел старый масляный фильтр на защите под шрусом. Вот такое отношение дилеров к клиентам и машинам. Извинялись потом - нашли исполнителя носом ткунли и заставили фильтр достать. Но осадочек то остался - после этого никому не могу рекомендовать проходить ТО в Лаура-Туле.

где тут плачь увидел?
простая констатация фактов - машина неплохая вышла, а сервис полное хавно, как и раньше

Мой отзыв: Лада Веста 2018

по браку стекла процесс запускается потихоньку, ТО сделано для галочки
Это не сервис*****о а люди что там работают..,, сервис это всего лишь здание.
У меня была похожая ситуация. Ну я тут уж развернулся, сказал что щас на горячую линию Автоваза позвоню, заставил все по таблице сделать, даже диагностику и пучки фар. Также аккумулятор и давление в шинах замерили. У машины бегало 3 мастера 1 инженер по гарантии и зам директора салона стоял рядом галочки в таблице ставил.
А где проходили? Название ОД пожалуйста, чтоб люди знали своих "героев"

Тольятти
Такими темпами я менил 2 ОД, где сервис тоже был не очень. В итоге нашёл другого дилера, где стал делать сервис, пускай и находится подальше от меня, всегда присутствую при проведении работ, все чётко, аккуратно и по регламенту. У матери Киа, не скажу что сервис лучше чем в самых средненьких сервиса Лада, только ценники в 2 раза выше за тот же регламент работ что и на тазах..

Советский
Продавай ты "это чудо автопрома", купи себе нормальную машину и будет тебе Счастье!!!)
Майма
Дмитрий
Тебя щас ТАЗОводы вместе с ..умном сожрут)) Зря ты тут это им сказал. Исплюются же все. Это ж идеальное авто... Да как ты посмел в их огород камень кинуть)))
BlackMan
Вот блин, чо то не учел этот момент...!(( Всё, я побежал прятаться....по диван)))
под.

чтоб купить подобное, но подороже? )))
если б брак меняли без базаров, то меня это авто устраивает, со своими задачами справляется
Брянск

по браку стекла процесс запускается потихоньку, ТО сделано для галочки
Надо улучшать сервис. Требовать от них выполнения своей работы а не спускать все на тормозах.

Майма
чтоб купить подобное, но подороже? )))
Задача отечестченного автопрома - вынести мозг своему владельцу))) с Этим она справляется, ты прав, на ура)))
Удачной эксплуатации "ведра"...

Удачной эксплуатации "ведра"...
На RRS еще не заработал
Хотя вон сеструха чет их меняет, как только пробег к 50 ткм подходит
Вероятно, пепельница наполняется, ну не может он же ведро за 5 лямов ломаться

чтоб купить подобное, но подороже? )))
Ну если устраивает, то это главное))