Это максимальное открывание задних стёкол

Без комментариев, дверь большая, стекло большое, но полностью не убирается... На треть не опускается.

Продажа Лада Веста 2016 в России

и? с зади не езжу, детям запрещаю открывать, иногда слегка... а кондиционер не?

Планета Земля
У меня сзади на Вингроде тоже стёкла полностью не опускаются. Наверно защита , чтобы дети не вываливались из окон , или просто защита от дурака.

На служебном санёнге тоже самое. Ужас то какой))

dimasur86:
и? с зади не езжу, детям запрещаю открывать, иногда слегка... а кондиционер не?
Детей нет, кроме меня)) Кондиционером редко - экономить надо бензин.

Юрий V.:
Наверное просто не подумали, что надо открывать полностью и сделали бы перегородку как делают на авто с задним стеклом.

Livermor:
На служебном санёнге тоже самое. Ужас то какой))
Неприятно.. )

2:5090/24
За почти 20 лет на разнух авто, сзади до конца стекла опускались только на СРВ, много где так.. Тут еще терпимо..

Планета Земля
arzy:
Может вырез под арку заднего колеса мешает?

Да на большей части авто так задние стекла опускаются.... а вообще, зачем их опускать полностью, когда есть кондиционер, КАКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА??? ПОСВЯТИ нас, недалеких, ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО.???
Это лишний шум, пыль, грязи и т.д... уже начинаешь из пальца проблемы высасывать, лишь-бы до.....ся))))

Ванчелло:
Кондиционер в редких случаях только на трассе, в городе окна открывать надо, чтобы бензин экономить)

Leopard:
Но тут на треть аж..

Юрий V.:
Может вырез под арку заднего колеса мешает?
точно

arzy:
У вас там еще 20 век не закончился??? И много получается съекономить??? может тогда лучше было взять самую, самую дешевую гранту а на разницу в цене купить бензин и забыть про экономию....??? опять же, если нет денег на бензин, то какой смысл в личном авто, зачем все эти траты? Картоху привезди можно и газель нанять и т.д.

Ванчелло:
Да я шучу) просто можно было бы сделать, чтобы открывалось стекло хотя бы на четверть больше или как на Гольфе сделали б уж

arzy:
Ну честно, это же не хардтоп без центральной стойки, чтобы при открытых окнах получился цельный проем..... ну ни как не могу понять смысла на треть или на половину окно открыто.... сколько было машин, когда ездил без кондиционера, то вполне хватало передних стекол, задние никогда не открывал)))) у тебя всегда 4 человека в машине и все любители высовывать голову в открытое окно???

Ванчелло:
ну да, люблю высовывать разные части тела)) есть грех..

arzy:
ну да, люблю высовывать разные части тела)) есть грех..
Эххх, я понимаю девушки любят привлечь внимание..... с переднего сидения в задние окна??? Камасутра отдыхает☺

Ванчелло:
Так я ж девочкам показываю))

на сараях гольфах задние до конца не открываются

arzy:
А на пятом гольфе, который ты по своей глупости всем рекомендуешь , задние стекла до конца не опускаются...

А зачем сзади вообще стекла открывать?

Я отключаю обычно стеклоподъёмники, кроме водительского. И если бы были сзади весла - убрал бы их нахрен. Ибо нехрен. А кому жарко, тот не едет.

x x:
на сараях гольфах задние до конца не открываются
Ничего страшного... Гольфу можно простить))
6376974:
Бери не думай, потом всё поймёшь и скажешь спс мне.
Den_LM:
А зачем сзади вообще стекла открывать?
Чтобы ***у показывать при обгоне владельцам Вест.
Den_LM:
Хохяин барин.