"Приятный" глазу поролон перед глазами

Тавтология, но всё же настолько "приятный", что вазовцы решили поместить его перед глазами, впрочем об этом уже многие писали, но лишний раз повториться не грех. Конечно ни на одной нормальной машине такого нет, даже китайцы таким уже не занимаются, для ВАЗа же это всё ещё в тренде. Поколение дворников и сторожей потеряло друг друга в просторах бесконечной земли

Продажа Лада Веста 2016 в России

машину как и жену сам выбирал, так что не ной

Мария Амурцева:
машину как и жену сам выбирал, так что не ной
Ошибаетесь... Нет выбора просто за 650 т.р. ничего путного не купишь из нового. Тут сейчас многие будут говорить, а сами ничего путного не предложат.

Приморский
arzy:
Все верно говорите вам там на западе страны взять нечего одни вазики! Обложило правительство.У нас за эти деньги несмотря на рост валюты и всякие пошлины есть достойный выбор.

ЭДУАРД 1973:
Есть такое.. Надо столицу из Москвы переносить во Владивосток, может ситуация поменяется, а то у нас всё наоборот.

11 регион
Поролон перед глазами это визитная карточка наших криворуких сборщиков.У меня на новой тииде также поролон торчал пока я его не запихал туда откуда он вылез.пока вроде норм.
Лада Веста

Планета Земля
Там ещё и тонна пыли набьётся , насекомые заведутся . Красота

dimon1977:
А куда его запихивать? Надо попросить на сервисе будет. Машина вроде как новая и на гарантии.

Юрий V.:
Там ещё и тонна пыли набьётся , насекомые заведутся . Красота
Террариум перед глазами... Нормально)

Волгоград, Москва
Не гони, у меня такое на сиде предыдущем было, точно также поролон вылез в щель))) а уж ВАЗу совсем простительно.

На дорогу смотреть надо, а не на поролоню

По крайней мере Веста поинтересней чем БМВ в Е39 кузове, что на фото.
Гы, а я вот глядя на поролончик думал зашибись, торпеда об стекло тереться не будет, и пропылесосить если что удобно)

shapka1978:
Давай фото в студию
x x:
На дорогу смотреть надо, а не на поролоню
По крайней мере Веста поинтересней чем БМВ в Е39 кузове, что на фото.
Да, а лучше вообще не смотреть, а так только на дорогу))
Гил Билберт:
Есть чем заняться! Но есть на Весте и посерьёзнее проблемы... На новой причём)))
irvin
Когда впервые сел в Весту - понравилась. А потом глядь - этот самый поролон. Вот мелочь (а мелочь?), а впечатление о Весте было сильно подпорчено.

Митсубиси лансер 10, ипоооонское качество, такая же фигня. Так что не надо тут ля-ля на нашу Ладушку.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

ГЕОРГИЙ
Вот блин! На фига про поролон, пока вы про него не сказали я его и не видел!

2:5090/24
Чет на Весту щетки каркасные ставили?
У меня на ХРЕЙ бескаркасники, чистят даже после зимы отлично..

Истина в деталях, точно.

Денчик86
Не сидел, не могу сказать, сделал бы фото чтоль..

Leopard
Чет на Весту щетки каркасные ставили?
У меня на ХРЕЙ бескаркасники, чистят даже после зимы отлично..
Щётки обычные... Сэкономили!

Воронеж
irvin
У моей Альмеры тоже поролон виден. Но он выглядит очень тонкой ровной полосочкой, практически незаметной. Так, наверное, по технологии сборки положено. А здесь какой то неровный кусок, видимый даже через лобовуху. Жесть какая то.
Мой отзыв: Nissan Almera 2015

А чё..нормальный такой поролон.