Как себя чувствуешь когда едешь на Весте или Антенна Весты

Как себя чувствуешь когда едешь на Весте или Антенна Весты

Примерно аналогия такая как с картинкой, благодаря уродской антенне. Только вазовцы смогли придумать такую уродскую антенну и воткнуть её в лоб. И это 2016 год. Ну или они намеренно это сделали, чтобы просто поиздеваться.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Планета Земля
арзи , надеюсь это не твоё фото? Ставь на главную :)

Юрий V.:
арзи , надеюсь это не твоё фото? Ставь на главную :)
Хуже, я себя так чувствую, когда еду за рулём))
arzy:
Хуже, я себя так чувствую, когда еду за рулём))
Блин,да тебе к врачу надо...И срочно...Плющит тебя не падетски))) Антенна у Весты обычная... То шо у тебя на лбу растёт-это твои проблемы)))
Невредимый
Всем бобра!!! Граждане!!!! Когда вы уже осознаете, что дешёвых надёжных иномарок просто больше не будет, их уже не существует,их перестали выпускать ровно тогда, когда все производители поняли что на машинах нужно зарабатывать и вечных машин больше нет, и вы хоть Х....й ко лбу приклейте, хоть ж...у нарисуйте ни чего не изменится, и исходя из своих наблюдений я осознаю, что только наши тазики становятся лучше,а хваленые иномарки умирают после 150 со скоростью света

Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Андрей Стрюков:
антенна с яйками! мне равзе это может казаться..))

Невредимый:
Экономика, это всё экономисты придумали... Едрёна вошь!

Yong:
Неплохо))

нск
Андрей Стрюков:
рога у него растут? тут немец00 есть известный мазохист ник что ли поменял

Невредимый:
Всё в мире относительно. Тазы становятся лучше относительно тазов предыдущих моделей. Всё
Важно не расположение руля, а наличие мозгов :)
Мой отзыв: Honda Freed 2010
Роман
половину вранья понаписал.

Роман:
половину вранья понаписал.
Пишите свой отзыв, у Вас же есть этот авто, видео снимайте, фото. Если я вру, ложь легко выявить.

Алексей Rus70:
Относительно 2110-Приоры стала, безусловно, лучше... )) Не спорю. Но в чём то и хуже.

Старый Оскол

С чем именно?
С антенной?

nik0574:
С антенной?
Назад надо было сделать.. А не вперде.

Согласен с автором, на норм авто раньше активные антенны устанавливали выдвижными в передних стойках например, а вообще это прошлый век и такие антенны уже не актуальны, на свежих нормальных иномарках их просто нет.

V@lek
Благодарю за поддержку.
V@lek
Прочитал и засомневался. Решил посмотреть фото других машин. Рио/солярис/поло - есть антенна сзади, фиеста/логан - есть антенна спереди. О каком "это прошлый век и такие антенны уже не актуальны" идет речь? Или расскажите как использовать разломы, чтобы в параллельную вселенную попасть?

Черняховск
Господи как вы привыкли критиковать ВАЗ ( то зазор не такой, то руль не такой, то пятая точка не так сидит, то антена не такая это вообще пипец) это блин ВАЗ. Щас хотябы на примере весты и рея виден большой прогрес и со временем все ошибки будут исправлять. Если она так не нравилась зачем надо было брать? За эти же деньги взяли бы иномарку со стажем( в них же все шикарно) А вообще Вазовцы молодцы стараются как могут

Попробуй найди иномарку со стажем, у меня уже был Форестер)))
на НИССАН - АЛЬМЕРА Н-16 антеннна ТОЧНО там же, только еще длиннее! Вклад Ниссана в Автоваз