Появился шум в задней подвеске - шайбочки помогут? Рекомендация Автоваза.

Появился шум в задней подвеске - шайбочки помогут? Рекомендация Автоваза.

Оф. дилер "ТС Арзамас" ничего не нашёл, теперь подвеска приятно гремит, пробег менее 500 км.

Нашёл в интеренете:

Устранение стука сзади

В задней подвеске стук устраняется по предписанию АвтоВАЗа. Необходимо снять заднюю стойку амортизатора и подложить под верхнюю опору (№5) шайбу.

Шайбочки в машине за 657 т.р. как вам такое нравится? Новой машине... Зачем тогда она нужна такая новая?

Продажа Лада Веста 2016 в России

ну в интернете много че пишут... главное чтоб помогло.
за 657 тычач разве можно купить чтото новое в аналогичной комплектации и размерности?

нск
ну так продай и не плачь здесь

Планета Земля
Если стучит значит болтается. Если болтается, то раздолбит всё ЛКП и гнить начнёт. Беги за шайбами и в СТО чинить

dimasur86:
ну в интернете много че пишут... главное чтоб помогло.
всё это можно доустановить в разы меньшие деньги, да и ничего тут особого нет, даже климат-контроля.

шерхан1:

arzy:
На СТО говорят всё в порядке
Хотя да, это же внучка жигулей. Надо чинить самому

Волгоградская область
проблема известная. Есть такой косяк. Но не у всех. Цена то копеечная, но неприятная.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Юрий V.:
Хотя да, это же внучка жигулей. Надо чинить самому
Да, ВАЗ есть ВАЗ. Вот только приподносят его как нечто... И цена не соответствует качеству.

VIK134:
И оф. дилер это не знает и говорит всё нормально катайся дальше...

Приморский
dimasur86:
ну в интернете много че пишут... главное чтоб помогло.
У вас нет а на ДВ вполне! А вам приходится довольствоватся таким вот непонятным я бы сказал изделием!