All this aggravation ain't satisfactioning me или почему Веста - херня

All this aggravation ain't satisfactioning me или почему Веста - херня

Скрипит подвесска и уже заколебала, а лучше уже выразиться нецензурно здесь. Как с этим бороться? На каждом лежачем полицейском скрипит и спереди и сзади, особенно скрип усиливается в мокрую погоду. А она сейчас всегда у нас.

В чём может быть проблема - во втулках стабилизатора или в чём-то другом?

Вот отдай 657 тысяч рублей за машину и ездий со скрипом.. А ОД? А что ОД (офдилер), говорит всё нормально, ездий так и не мешай нам работать))) Хорошие ребятки. Ну и чё делать? Интересно на Поло или корейце такая же шняга? Или это эксклюзив Автоваза?

Продажа Лада Веста 2016 в России

Проблемы решаемы, если потратить на них немного времени и 2000 рублей. Втулки стабилизатора от шнивы и нет скрипов спереди(800 рублей втулки, оф. диллер установит их бесплатно - по крайней мере я так договорился со своим). Пару шайб сзади под опоры амортизатора ( устанавливается бесплатно по гарантии) и стуков сзади нет. Но последний вариант я бы не рекомендовал. Грязью все зарастет. Есть другой вариант. В сети есть чертежи проставок - можно их заказать из фторопласта или цельнометаллические. Новая модель - издержки, куда ж без них. Нет жилки авантюризма, лучше брать старые проверенные модели. Это бывает у абсолютно любого производителя и лексусы не за 657 00 а за 3 654 000 бывают отзывают из - за дефектов и фольксы, разница только в том что ладу никто отзывать не будет. Берешь напильник и решаешь проблему сам, если есть навык держать в руках напильник!!!
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Amd1981:
Благодарю за советы, я не против издержек, все люди, но устранять их должен ОД так, чтобы это не было проблемой владельца, а проблема завода изготовителя и ОД. Наверное так делается на Лексус или Фольксваген?

arzy:
А тут простая математика - если надеяться на ОД , то в первый раз вам бы втулки сначала смазали, после того как они заскрипели бы снова, вам одели бы на стабилизатор термоусадку, после того как это бы то же перестало помогать, вам бы до матового состояния отполировали стабилизатор, что то же в конечном бы итоге не помогло, итого - имеем три поездки к ОД и нерешенную проблему, а можно сделать то что я предлагал выше потратив 1800 и одну поездку к ОД и при этом проблема решена. Неужели лучше сходить с ума от скрипа передней подвески из-за 1800 руб.????? А что касается Лексусов и прочих премиальных машин, так там люди теряют гораздо больше, в разы, ибо элементарное пригнать и забрать машину из сервиса это время. а оно у деловых людей с такими тачками гораздо больше стоит, чем у нас простых смертных.

Amd1981:
Нет, речь шла не о Лесусах .. Допустим давайте возьмём конкурента (как сказали вазовцы для них он идеал) - это Поло. Там есть такая проблема? Нет, нету. Фольксваген "решает" так проблемы как "решил" в моём случае ОД - езжай иди отсюдова? - Нет. Нормальный дилер сам устраняет эти проблемы ещё до того как они заскрипят у владельцев.

arzy:
Искренне сочувствую вашим мучениям, не каждому на долю выпадают такие испытания. Мне кажется вам нужно решительно действовать, продать Весту со всеми её датчиками дождя , света, системами стабилизации, скрипами и некачественным ОД и купить на эти деньги Поло. Правда на эти бабки он будет только с кондиционером , рулем и четырьмя колесами, но за то проверенная, без скрипов и стуков, иномарка из Калуги. Мне вот слава богу в отличии от вас очень повезло. Я пока ждал свою комплектацию полтора месяца, находился пешком и наездился на маршрутках так, что вот уже третий месяц нарадоваться не могу. А описанные вами проблемы, для меня точно не проблемы - проблемки, за все надо платить, в том числе и за свежесть модели. Позитива вам!

Amd1981:
Вы читаете отзыв и я думаю уже должны знать, что я машину с удовольствием бы отдал за столько сколько она стоит сейчас, взял ха 657, - 650 тысяч рублей отдал бы. Но кто её теперь возьмёт?! Или мне за 300 её отдать подарить? Как Вы себе представляете?

arzy:
Продайте за 600 не мелочитесь, здоровье ведь дороже, да и сами подумайте - вы столько недостатков в ней нашли, разве купит кто нибудь такое дерь...о за 650??? Я думаю не в жизни, и скрипит она вся и диллер отстой и освещение не мерсовское и обогрев стекла мешает обзору и сзади головой бьешся о потолок - максимум 300 тыс. цена ей. А так изведетесь весь, нервную систему себе испортите, это ещё на лекарства затраты, лучше решать проблемы на корню я считаю!!!! Кажется мне , что Веста все таки стоит своих 650-ти тысяч, раз вы через такие страдания не хотите продавать ее дешевле , или я ошибаюсь таки коллега?

Amd1981:
Таки за 650 тысяч рублей, таки готов. 7 тысяч рублей уступлю, пригоню под окно, полный набор всё, что нужно у новой машины. Пока ещё состояние нового, правда в салоне уже пердели))) Ну как без этого...
arzy:
Удачи далее обсуждать автомобили глядя с пассажирского сидения))

6376974:
Я читал отзыв, и прекрасно понял, что машину Вы не продать не отдать не можете, потому что она не Ваша. Удачи далее обсуждать автомобили глядя с пассажирского сидения))
Нет, нет, что Вы, уверяю Вас, интерес есть, скажите?