Ширина салона + расход зимой

Всё на фото - размер салона: 2 взрослых 176-182 см, рука водителя на КПП. Просьба владельцев конкурентных авто сделать такие же. Расход зимой 9 литров АИ-95 про 13,6 км/ч и температуре -11°C. Прогрев 3-4 минуты.

Продажа Лада Веста 2016 в России

А зачем пассажир, тот что в коричневой куртке, ложится на водителя? С ориентацией проблемы или удачно выбранный кадр с регика при резком правом повороте для очередного обсёра твоих же действий?

M1979:
Слушай, это я на фото слева, тоже заметил, я думаю это просто куртка бейна задралась, так сидел вроде бы ровно, хотя может сколиоз 2 степени сказывается? Who knows.. Я к том, что удобно сидеть, тут скорее плюс, а не минус.
неплохо

Михаил Пашин:
неплохо
тоже так считаю!

Лесостепск в краю болот
Расход очень хороший, средняя скорость 13,6 км/ч - это трындец...это пробки сплошные, т..е машина не едет. Солярпис в таких условиях жрет и 12 литров по городу.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

зачет!!! продолжайте!

Консерватор:
Да, такой низкой скорости не припомню, но это чисто город по имени Арзамас)

dimasur86:
зачет!!! продолжайте!
Договорились :)

Лесостепск в краю болот
arzy:
Да, такой низкой скорости не припомню, но это чисто город по имени Арзамас)
ну судя по скорости 13,6 км, у вас там не ездят, а стоят
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Консерватор:
ну судя по скорости 13,6 км, у вас там не ездят, а стоят
Да, город просто стоит по утрам вечерам...

Михаил
Советская Гавань
Ну вы блин даёте! 13.6v - ЭТО НАПРЯЖЕНИЕ в бортовой сети!! а средняя скорость через два(по моему) клика верхней кнопкой )))

Михаил:
да какая разница ;)))))