Гарантия - лохотрон

Лада Веста 2016

, Арзамас
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Пришлось отказаться, т.к. ценники на ТО у ОД заоблачные, а без них гарантия снимается, ясно, что лохотрон, ведь мне невпадлу залезть под машину самому и менять всё вовремя. Да и были случаи, когда ОД и вовсе не менял расходники, поэтому только сам.

Каким должен быть салон

Продажа Лада Веста 2016 в России

ТО все-таки лучше делать у ОД. Да, там дороже, но во-первых можно сэкономить на расходниках - купить самому, во-вторых контроль, качество и проверка другие. Можно, конечно, поменять самому, можно в гараж-монтаж к умельцу. Это как с лечением: заняться самолечением, обратиться к знакомому врачу или поехать в клинико-диагностический центр - каждый выбирает сам.
Я приеду покупать машину к тебе и буду гадать - менял ты масло или нет? Как часто менял? А что с двигателем? А что с подвеской? А я не люблю гадать, ибо цыганских корней у меня нет. А книжечку сервисную взял, полистал, рекомендации посмотрел - и спокоен. Прозрачность истории обслуживания - это снижение рисков. У тебя з/п 100 т.р., но серая, а у меня 10 т.р., но белая. Вопрос: кому банк даст денег больше? Банк тоже не цыган, гадать не будет, он будет взвешивать риски. Так что, Arzy, думай. А лучше - считай! Где меньше теряешь в итоге - там и правда.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2008

Олег Б.
В принципе согласен, но я думаю, если машину ухожена, обслуживалась во время, то это сразу видно. Тем более я на дроме пишу, а ведь это лучше любой сервисной книжки, правда?

Sfyrat
А заоблачные ценники это сколько? Официальная цена не такая уж и большая.

Sfyrat
А заоблачные ценники это сколько? Официальная цена не такая уж и большая.
Даже не могу точно сказать сумму, но она в разы больше реально необходимой, как ТО-1 на 10 тысячах км.

arzy
Первое ТО делается на 15 тысячах км. Мож хотя бы поинтересоваться в интернете у знающих людей? Вообще что ни пост то шедевр.. я все больше и больше сомневаюсь в наличии авто у автора.

arzy
ТО-1 у ОД стоит 5200 производится на 15000 км пробега.
ТО-2 стоит 7200 на 30000 км
ТО-3 стоит 5200 на 45000 км

Это ДОРОГО??? Вы посмотрите сколько стоит обслуживание Соляриса или ещё похлеще Поло и тогда выводы делайте.

На своих 12800 вы гарантию ещё не потеряли, еще есть время одуматься...

Данил Асфандияров
По ходу нет у автора Весты, бредятина какая то...

Fireman
arzy, Вы в своем уме? Вы что за ахинею несете? Какие заоблачные ценники на ТО-1? Вы вообще что то узнавали чтобы писать эту чушь? ТО-1 у ОД стоит 5200 производится на 15000 км пробега. ТО-2 стоит 7200...
Благодарю за цифры, надо подумать)) Цифры не смотрел.
arzy
Благодарю за цифры, надо подумать)) Цифры не смотрел.
СТС выложи фото, что то я сильно сомневаюсь в наличии авто. Хотя есть ещё вариант, альтернативно одаренный..... мама конечно учила меня, что грешно смеяться над дураками и убогими, но это выше моих сил.
Это просто жесть какая то. По мне так это школьник троллит публику.

Данил Асфандияров
Это просто жесть какая то. По мне так это школьник троллит публику.
Погоди, а предыдущие отзывы тоже не я писал?) Кстати, можешь приехать в Арзамас.

arzy
В арзамас? Для чего? И так понятно, что отзывы про чужие тачки..... для чего мне мнение дилетанта? Поржать? У меня и так жизнь не печальная.

Данил Асфандияров
У нас красивый город, он бы Вам понравился, красивый русский стариннф