Хрена с два или ответ президента

Лада Веста 2016

, Арзамас
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Хотел довести верхнюю антресоль и тут получил ответ самого Путина!

Пришлось ехать с открытым ртом багажника. Всегда смеялся над такими седанистами, пока сам не стал.... :/

нельзя впихать невпиХУЕМОЕ

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вот сколько можно жаловаться на самого себя? С каждым Вашим дополнением убеждаюсь в не очень сильных Ваших умственных способностях. Вот чем нужно было думать при выборе машины, если знал, что будешь возить много негабарита и крупных вещей? И в конце-концов сейчас выходит вечта универсал, если так не устраивает седан, то продай его и возьми универсал! А не еженедельно жалуйся какое купил г...но. В дополнениях ничего полезного про эксплуатацию, кроме того что в очередной раз не удалось запихнуть слона в багажник без разбора.

Дмитрий Игнатов
Я пишу отзывы, чтобы все седаны в России сняли с производства, так как отзывы на дроме читают и сами автовазовы. Весту универсал хотели выпустить в 2016 году, сейчас 2017 уже заканчивается, почему сразу тогда нельзя было выпустить седан?
Я буду писать об этом до тех пор, пока автоваз не заменит мне этот седан на универсал, он сам виноват в этом, потому что сразу не смог выпустить нормальный кузов. И пока русские не поймут, под которых подстраиваются маркетологи, что седаны производить не стоит в принципе. Хотя процентов 8 от всего производства можно, у нас свободная страна, в Европе вон пiдерасам разрешают жениться, давайте тоже разрешим?

Ленинск-кузнецкий
Есть замечательная народная мысль - "нельзя впихнуть невпихуемое". Если в седан не лезет крупногабарит, это еще не значит, что это хреновый кузов. И если он не нравится лично вам, то это не проблема АвтоВАЗа, а лично ваша проблема.

arzy
Сейчас (если Автоваз читает) встал конвейер Автоваза, упали со смеху от такого бреда. Вы вообще взрослый человек или выдаете себя за такового?

Drifter777

Это значит надо сперва выпускать хэтчбеки или универсалы, а потом уже седаны.
Это значит, что не надо покупать авто, если оно тебе не по душе или не по назначению. Ты чем думал когда покупал???

Не чем не думал, это не его машина, он Ее не покупал.
Да, скорей всего, я прежде чем поменять Соляриса (хетч) на Весту, сто раз подумал, прикинул все плюсы/минусы и решившись поменял. Так чего теперь ныть про неудобства если знал о них? Удивительный персонаж.

Fireman
А не было выбора, только седан и всё. Другие хэтчбеки типа Калин и Грант - прошлый век. Веста болиилименее ))

Не чем не думал, это не его машина, он Ее не покупал.
А кто купил её? Данил Асфандияров? И дал мне поездить на ней? )

Fireman
Спорим пожалел, просто признаться стрёмно?

arzy
Если мне не нравится авто, то я его НИКОГДА не куплю, что значит "болиилименее", ты и женится будешь так же: не люблю, но красавицы на меня забили, а эта "болиилименее"?

arzy
Спорим пожалел, просто признаться стрёмно?
А чего мне срематься? Мне под полтинник скоро, думаешь мне стрёмно правду сказать? Молод ты ещё, вырастешь поймешь, что говоря правду жить проще. Теперь о вопросе: о чем сожалеть? Веста это уровень Соляриса, что бы тут всякие вестоборцы не свистели, для МЕНЯ это так, но у Весты есть те преимущества коих нет у Солика, поэтому я с ним и расстался.

И ещё, если бы я пожалел что поменялся, то что мне стоит поменяться ещё раз, обратно на Солярис, да еще и в новом исполнении? Для исполнения желания и восстановления душевного равновесия, залез бы в небольшой кредит и все...

arzy
А кто купил её? Данил Асфандияров? И дал мне поездить на ней? )
Для особо одарённых... или альтернативно, как сейчас модно говорить. Здесь запрещено выкладывать личную информацию, но не ленивые и внимательные люли , сами могут все узнать. На фотографиях есть номер машины, пробить его по Бизе в сети дело пяти минут, так же есть фото страховки и три лица вписанные в неё. Ну и достаточно внимательно читать комменты на первой странице, где некто автор признался, что это машина отца... он, отец, поменял Ее на свой форестер.
Что бы сложить дважды два, большого ума не надо. Можно и дальше пойти, вбить фамилии в строку поиска соцсетей.... поржать чисто от увиденного.

Это значит надо сперва выпускать хэтчбеки или универсалы, а потом уже седаны.
Сколько универсалов в ряду тойот, бив, того же киа? У лады есть калина, ларгус.
Я так понял, подсказанная идея про большой переезд принята?
У меня такое предчувствие, что я кого то скоро встречу... с чего бы?

Fireman
Если отзыв читал с самого начала, то там было ясно сказано почему Веста.

Fireman
Так почему поменял Солярий на Баню по чёрному?

Данил Асфандияров
Ваши данные не выкладывал, я скопировал Ваш никнейм на этом сайте

Данил Асфандияров
Сколько универсалов в ряду тойот, бив, того же киа? У лады есть калина, ларгус.
Я так понял, подсказанная идея про большой переезд принята?
У меня такое предчувствие, что я кого то скоро встречу... с чего бы?
Я решил переехать в Туймазы из Арзамаса, который как и мой город основали мордва, судя по названию. Как там в Туймазах?

arzy
Если отзыв читал с самого начала, то там было ясно сказано почему Веста.
Ну так нечего теперь ныть!

arzy
Так почему поменял Солярий на Баню по чёрному?
Не знаю никакую "Баню", менял на Весту, всё изложено в отзыве.

Fireman
Ну так нечего теперь ныть!
Это называется акцентирование внимания.

Fireman
Не знаю никакую "Баню", менял на Весту, всё изложено в отзыве.
Скинь почитаем...

Скинь почитаем...
Найди, почитай...

arzy
Это называется акцентирование внимания.
Капризы малой дитяти это называется.

Найди, почитай...
Судя по фото Соляриса он был почти новым, отзыв где о Солярисе? И на фото не видно, что хэтч, есть нормальное фото или скажешь не сделал за всё время?)

Fireman
Капризы малой дитяти это называется.
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.

arzy
Н-да.... мордва говоришь? Да весь мир они основали тогда, судя по твоей фамилии.

arzy
Солику было 2,5 года отзыв не про него, а про Весту .Ты не просто читай, а старайся воспринимать информацию заложенную в тексте. А зачем тебе видеть хетч это или не хетч? Солик уже продан и какие фото я делал, тебя не касается, не так ли?

arzy
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Не старайся выглядеть умнее, чем ты есть на самом деле, ты свой уровень развития обозначил в своем отзыве и дополнениях...

Fireman
Ну всё понятно тогда, владел он Солярисом, ага)) Я вас всех на чистую воду выведу...!!!

Fireman
Вы тоже свой обозначили. Я в этом случае слушаю Твена, потому что на вашем уровне Вы меня задавите своим опытом.

Я русский.

arzy
Ты не сможешь никого вывести на чистую воду ибо сам барахтаешься в мутной.

Если бы ты был повнимательнее, рассматривая фото моего бывшего Соляриса, то заметил бы что в боковой оконной линии, сзади, есть третье маленькое окошко, такое ставится только на хетч, у седана сбоку два окна.

Я русский.
Насколько процентов?

Fireman
Ты не сможешь никого вывести на чистую воду ибо сам барахтаешься в мутной.

Третье окошко в оконной боковой линии..?!! 0_о Гонишь ты мне тут явно!

Насколько процентов?
96,7%

arzy
Третье окошко в оконной боковой линии..?!! 0_о Гонишь ты мне тут явно!
arzy, ты глупый или прикидываешься? Ты в интернете набери: "боковая оконная линия автомобиля" и все поймешь, и не надо тут стенаний и закатывания глаз, тут не театр.

Fireman
Пожалуй я опять послушаю Твена, потому что на вашем уровне Вы меня задавите своим опытом.

arzy
Слушай кого хочешь, но посоветую В.С. Высоцкого, он таких как ты описал в двух строчках: "Но, если туп, как дерево — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь".
За сим разрешите откланяться, более общаться с таким персонажем нет желания.

Fireman
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь".
За сим разрешите откланяться, более общаться с таким персонажем нет желания.
Да, со лжецами неинтересно общаться - они скучные люди!

Трудно когда тупой. А если ещё и умный и понимаешь что тупой, тогда вообще трудно.
arzy
Знаешь чем отличается интеллигент от селянина в очках? Хоть по английски говори, хоть пенсне нацепи, можешь говорить стихами, но все равно от тебя за версту несёт быдлом. Французы в своё время придумали способ лечения, довольно радикальный но очень эффективный.

МОдер блокирует сообщения поэтому прошу модера вернуть все мои ответы. И объяснить причину удаления моих сообщений.

У меня Ауди А6 С5 авант, стоит 300 сотки, кайфую от всего и даже от подсветки ног задних пассажиров, молчу про подлоктники и ипанического размера багажник! А обслуживать ее не дороже двухлетней весты и прочих авто. Хотя новую весточку сам присматриваю, слишком народ рекламирует. Короче прокачусь и сделаю вывод. Конечно новое авто с салона - кайф, но столько разочарований...может из фреша Ларгуса присмотреть стоило, а, автор?
Нижневартовск
какого года машина?