Октябрь 2017, Путину - 65, Весте - 15 тысяч км

Лада Веста 2016

, Арзамас
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Если с Путинным всё ясно, то что можно сказать о Весте? 15 тысяч километров это тот момент, когда можно сказать, что машина у вазовцев вышла, получилась! Машина хорошая, достойная, альтернатив лично я не вижу за 640 тысяч рублей, коей она стоила при покупке. А то, что я пишу о недостатках автомобиля, так а что хвалить обязательно? Я не хочу быть лицемером. И если я ругаю машину, это не значит, что она плохая, неужели у большинства не хватает ума даже это понять? Ну, что я могу сказать - это уже Ваши проблемы, господа.

Быстрей бы Весты универсал выпустили, чтобы поменять. И тут вопрос любителям седанов, скажите, если бы Веста сперва вышла в кузове универсал, вы бы не купили её и ждали бы кузов седан? Чем Вас так привлекает кузов седан и чем он намного лучше универсала?

ISO 2000
8,9 чисто по городу
Подойдёт ли масло для 6 ступенчатых коробок передач в 5?
Пора менять маслице (перед продажей)

Продажа Лада Веста 2016 в России

это правильно, что сначала седан выпустили.
Да и у конкурентов альтернативы нет.
Так что ценниг можно вламывать по полной, брать все равно будут.
Хотя я лучше астру универсал за пол лимона, свежую возьму, чем новую весту за 800.

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
Yxta
это правильно, что сначала седан выпустили. Если бы сначала универсал сырой вышел, это было бы полное фиаско, а теперь он будет допиленный и вроде как нормальная машина. Да и у конкурентов альтернативы...
За поллимона? Свежую???? Астру??? За те же 800 пятилетка и выйдет...
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...
У меня были и универсалы и седаны, и хечи. Универсал стоит на много дороже, а чтобы перевезти раз в полгода шкаф переплачивать нет смысла, можно и временно поставить багажник или прицеп. Хечи не удобные и только разложив сидения багажник можно назвать багажником. Если бы ценна была одинаковой, то имело бы смысл брать универсал, а так покупаю седан если беру новую.теперь о поло- когда я купил Весту, то товарищ купил через 3 месяца поло,до сих пор плюётся , даже менялись машинами и он сам признаёт что Веста лучше и косяков в поло больше--- но на вопрос купил бы он Весту, отвечает что нет. Так как типо фольц - брендовая марка. Так что сколько людей, то столько мнений.
Илья
Лихо ты, автор, в прыжке переобулся, прямо заинтриговал))) и машина оказывается неплоха. Просто автовазовцев воспитывал. И ведь воспитал)))). А по теме - я может просто не в курсе, но что-то не припомню какой либо популярной модели авто, которая в универсале выходила раньше седана. Это во первых. А во вторых седаны по статистике более востребованы. Можно долго писать почему, но без толку, тролли заедят. Хотя бы потому что седан это повседневная потребность, в основном население планеты катает собственные ***ки, и лишь несколько раз в году габаритные грузы.
attxx
Была бы Веста хетч было бы интересно. Интересно и с точки зрения дизайна и с точки зрения цены.

attxx
тру, но её не будет, альтернатива тут типа Х Рей.

Илья
Многие просто купят и нахваливают (моя машина же лучшая) не говоря о недочётах, я же пишу про всё. Для меня нет запретных тем.

А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?