Веста или. 850 тысяч рублей?

В Арзамас к нам привезли Весту универсал давеча 847 тысяч рублей, а чтобы выбрали вы за 850 тысяч рублей?

Продажа Лада Веста 2016 в России

Однозначно, Веста!
Во первых нет смысла брать за эту цену, универсал за 680тыс (в Каспий-лада) очень даже шикарная комплектация....,во вторых из списка в эту цену однозначно только C-RV, но есь но! купив его придется вложить+ещё 100тыс...и смысл!?

2:5090/24
Классная Веста SW кросс!!

2:5090/24
И да, чет белая тут не очень как по мне, в отличии от седана или другой модели..
или больше и сидеть и думать как ее быстрее продать
Leopard
хе хе машины обсуждаеи
Спорить бесполезно. Ктото покупает исключительно б.у. потому что либо сам шарит, либо есть хорошие знакомые жестянщики. У меня таких нет. Да и привык я все время на новом ездить. Не передаваемые ощущения ЦЕЛКОсти. Да, хонда, сузуки, вне конкуренции, но этож б.у. и х.з. че там у нее завтра отвалится и сколько км там скрутили(а скрутили однозначно). По мне так веста.
Дмитрий Прядкин
Николай Новгородский
У новой Весты быстрее отвалится, чем у пятилетней иномарки.
Я ж говорю. Спорить бесполезно.
Сергиев Посад
Великий Новгород
Владел разными иномарками от матиза до D класса, а так же угораздило попользоваться калиной и 2112. И ни одна, даже самая умотан иномарка не доставляла столько гемора и ужаса от полного отсутствия комфорта сколько ВАЗы.
За эти деньги лучше что угодно, б.у.иномарка ( выбор огромен), да и из новых, ну только не универсал можно поискать....
Да Веста в универсале симпатична, но кривые руки автотазовцев испоганят все что угодно...
Жуки-пауки через 5лет, скрипы всего и вся и качество сборки сделают своё дело....

Но каждому своё...
Я выбрал б.у. Ино на данный момент в цену новой гранты, да обслуга дороже, но и не сыпется и ездишь как человек, а не в чайнике заварочном.
Лесус рх конечно же.
Serg
Зульфикар Гасанбеков
Да и в дальнейшем вложения побольше будут.
Новороссийск
Витара подозрительно дешева, остальное усосаный хлам в ремонт которого придется вкладываться. Разве что Террано - Дастер, но это на любителя.
Те кто взял веста седан имели огромный выбор (седанов разных полно), вот кто хочет универсал выбора лишен, либо веста св либо только бу, выложенные здесь десятилетние машины для меня как то не вариант, для кого то может и предел мечтаний.
Новороссийск
Snork
Присмотрелся, с Террано тоже надиралово какое-то. Не может он 17 года столько стоить.

Кемеровская
Я выбрал новую Corolla 2017, 1,6 мкпп в самой простой комплектации. Уж простите.

Кемеровская
Из тех что предложены выше, выбор для меня только один - Веста СВ Кросс.

Leopard
С чем? ;)

Если бы не растаможка иномарок, а теперь глонасс уверен на 100 Весту даже бы и не выпустили.

Жениться надо на Девочке .
Сейчас есть такие вообще?

kottt69
Неплохо...
Давайте сравним новые универсалы В+ класса (фв поло, шкоду Рапид, Рио/Солярис). А, таких нет. С класс уже ценник другой
arzy
А я уверен, что вы ошибаетесь.Почему? Подумайте сами. Просто не хочется в который раз объяснять.
Весту универсал комфорт можно купить за 650 т.р. За эти деньги, что вы можете.предложить? Аж интересно.
Якутск
Спортаж или королла.без вариантов. Весту с роботом?нет.
audi a6 allroad
Десять раз отмерь))) Вспомню вазы что были до этого так вздрогну))) Катаюсь на тоёте ярис седан 2007 уже 10 лет без гемороя и буду брать только тоёту.
Николай Новгородский
У новой Весты быстрее отвалится, чем у пятилетней иномарки.
И отвалится и сгниет и открутится и лопнет и многое многое другое.
Жениться надо на Девочке .
Только не на такой стремной,или вам пофигу даже если жаба,лишь бы девушка?!
5 лет был владельцем Ваз 2114. Брал новую с салона. Кроме двигателя 16 кл. 90 л.с 124 - ый движок, ничего хорошего в ней не было! Ездил аккуратно, за 5 лет пришлось много чего поменять, одну только помпу менял 4 раза!!! Вот уже год езжу на Хонде мобилио спайк 2003 г. Аппарат что надо! Правый руль?!, да пофиг, я быстро привык, зато езжу и не парюсь, и в обслуживании вовсе не дорого. Так что за такие деньги можно заказать с Японии 3-5 годовалую машину в отличном состоянии, и проездить на ней лет 10 без вложений. Моё мнение...В ПЕКЛО АВТОВАЗ!!!
Сегодня ехал на нексии пассажиром , и у неё на скорости 100 км. ч отвалился воздухазаборник, был такой сильный удар в пол что я подумал на мину наехал. .... водитель даже невзрогнул, лишь добавил "такое с ней происходит постоянно" в общем ржунемагу!))
Чучуть подкопить и TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2007- 2009 года купить.
В 2013 году после продажи Opel Zafira - семейный авто, пал выбор на Ладу гранту в максимальной комплектации. Не думайте, что если купите Ладу это дешево и можно починить на коленке. Этот авто из китайских (колеса китай, ролики которые с одним подшипником собирают клапана в кучу с поршнями и т.д.), элктронный блок управления светом и тд. запчастей по цене немецких запчастей.Продал в 2016 за 300 т.р., с удовольствием. По всем местам соеденений метала пошла ржа, остановить не возможно. Писать долго можно, наболело. Сейчас опять купил Зафиру просто эксплуатирую. Перед приобретением б.у. проверяйте, только 1 хозяин, без залогов и обреиенений и т.д. Я патриот своей страны но у нас так и не научились делать авто для народа.
h h
oleg petrovsky
или больше и сидеть и думать как ее быстрее продать
Если бы вы хоть когда-то ездили на срv вы бы никоооогда не писали такие глупости господа )

Зульфикар Гасанбеков
Желающих отдать 850 тысяч рублей за Весту считанные единицы, что подтвердил мой опрос. Что, собственно, и требовалось доказать.

Александр Путинцев
Я бы добавил даже так, что людей просто лишили выбора, сейчас выбор один - это Веста. Так как рубль упал, плюс ввоз б/у иномарок прекратился. Протекционизм, конечно хорошо, но нужно и товар делать достойно для начала. Если даже взять новейшую разработку ВАЗа Весту, не говоря уже о Грантах и Калинах, то Веста это уровень Поло, Логана, а последние делаются для стран третьего мира.
Народный достойный Гольф класс, который мог бы конкурировать не даже с хотя бы с VW Гольфом, отсутствует в принципе из-за низкой культуры автомобилестроения. Поэтому нужно окультуриваться, товарищи.
Easton
За 650 можно взять форд мондео универсал, 2011-2012 г.в. это круче и лучше весты. Смотрел сегодня весту св. Убогий салон, спереди. А все кто говорит что она отлично рулится, скажу что она вообще не рулится. Рекламный пшик. У меня у друга калина2, и то интересней салон.

Easton
Это ясное дело. но про Калину ты загнул )
Александр Путинцев
Спорный вопрос про авто для народа. Кому-то важна стоимость владения. С Вашей Грантой, куплена в районе 380 - 390 тыс. рублей. Продана за 300 тыс. Потеря стоимости за три года пусть 90 тыс. Машина на гарантии, ремонты должны были быть бесплатными. топливо и ТО зависят от пробега. Гранта очень много не ест (у меня ела 6,2 л/100км 92-го). Примерная стоимость владения будет около 4,00 руб/км. Подробнее в отзыве: Отзыв о Лада Гранта Какая ино в эту стоимость уложится? Особенно, если не старое ведро.
Виктор Вдовин
Чучуть подкопить и TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2007- 2009 года купить.
Ездить вокруг заправки. Ибо расход бензина немного удивит.

Роман Пилипенко
Нууу, с таким мировоззрением можно и ламповый телевизор тогда смотреть.

Никола Сибирский
Только не на такой стремной,или вам пофигу даже если жаба,лишь бы девушка?!
Стрёмно- это Ниссан X треил покупать когда тебе ещё нет 70ти лет.У него же дизайн запоздал лет на тридцать. Или тебе нравятся холодильники на колёсах?

Виктор Вдовин
Странный выбор.

arzy
О каком опросе вы ведёте речь? Опрос липовый. Вы просто посмотрите сколько Вест продалось и всё встанет на свои места. Их покупают тысячами. По продажам Веста в тройке лидеров. Вы или недогоняете или прикидываетесь. Судя по вашему отзыву, вам надо в церковь сходить и грехи замаливать. Так не ломается даже старая ВАЗ 2101. Моё мнение - это что то с вами , а не с машиной. Если я не прав, то меня за минусуют. Вот и посмотрим, что думает народ.

arzy
А вы знаете сколько стоит Фольксваген гольф? Посмотрите, я думаю вы удивитесь огромной цене. Я лично не готов выложить за маленькую стиралку такие деньги.

Easton
Вы бы хоть не позорились, так не разбираться в машинах,. Вас же люди читают, и что они о вас подумают.
Александр Путинцев
Вы наверное не много лукавите, за три года.Гранты не покрываются ржой. Или вы на ней тонули. Да и ржавую за триста т.р. у вас бы ни кто не купил, даже иномарку. Где-то у вас не стыковка в рассказе выскакивает. Я бы даже грубее сказал, да опять меня админ заблокирует.

Григорий Мальков
Что Вы имеете ввиду, говоря, что опрос липовый, Вы считаете я его нарисовал в пэинте?

Григорий Мальков
А Вы в курсе, что Гольф шире Весты на 3,5 см? Если для Вас 1,8 м это стиралка, а к слову, смею Вам напомнить, это ширина Волги, то для Вас не стиралка это что-то типа ГАЗ-13 более известна как Чайка и её современный аналог Фольксвагена это Фаетон 1,9 М В ШИРИНУ? Ну тогда Вы барин, не спорю.

Григорий Мальков
Не позорились бы Вы сами, с такими выводами, у меня факты, у вас - вымыслы и ни одного даже жалкого факта.

arzy
Вот оно, ключевое слово- нарисовали. Именно нарисовали, только не вы.

arzy
Вы ездили на Мондео? Видимо нет, иначе не говорили бы, у него проблем выше крыши.

arzy
Причём тут ширина, длина имелась в виду.

Григорий Мальков
Вот оно, ключевое слово- нарисовали. Именно нарисовали, только не вы.
А может Вы это сам здесь нарисовался? И сам сотрёшься, сынок? https://vk.com/wall-73133102_2... Что теперь скажешь? можешь там кстати, проголосовать, опрос то не закрытый, исправишь ситуацию?)

Григорий Мальков
Есть убитые машины и владельцы, которые могут только давить на гашетку.

Григорий Мальков
Причём тут ширина, длина имелась в виду.
Ну как же это, если Гольф и Волга равны по параметрам, а Вы их называете стиральными машинками, то не стиральные машинки это для Вас что?

arzy
Нууу, тебе что уже 105 лет, что меня сынком называешь? А про опрос, повторяю, посмотри сколько людей купили Весту, и какова она в рейтинге по продажам. А раз ты начал грубить, то значит чувствуешь что не прав. Вот и.грубишь.

arzy
К меня есть ещё две машины - новая БМВ и новая кемри, поэтому гольф для меня стиралка.

arzy
В виртуальном опросе неизвестно, кто голосует и как , это не проверишь. А вот по продажам всё сразу видно. Веста продаётся хорошо, значит народу она нравится. Вот это и есть настоящий ФАКТ.

Григорий Мальков
Нет, погодите-ка милейший друг, Вы меня во лжи объявили, что я опрос нарисовал? Нет ли?

Григорий Мальков
Там открытый опрос, Вы прошли по ссылке? Вам уже выдумать нечего, Ваша карта бита. Вы сдаётесь?

arzy
Нет, не обвинял. Я сказал , что опрос липовый, потому что он виртуальный. А есть статистика продаж и это уже реальность. Если голосуют люди против Весты, то кто тогда их покупает? Иностранцы?

arzy
Повторюсь, кто тогда в огромном количестве покупает Весты?

arzy
Вы просто задумайтесь- в эфире идёт информационная война за покупателей. И ко всем этим опросам нет ни какого доверия. А вот статистика- это уже факты. Если продаж много, то вот вам и опрос. Большие продажи Весты говорят сами за себя.

arzy
Давайте, чтобы закрыть дискуссию по этому вопросу, я приведу пример. В России проводится опрос населения, где выясняют как живёт наш народ. Опрос показывает, что народ живёт хорошо, а это неправда. Процентов 80 населения живут ниже среднего, так сказать от зарплаты до зарплаты- это показатель статистики. Ну и чем тогда правдив опрос. Все эти опросы- полная липа. Вы как взрослый человек должны это понимать. И примеров можно привести множество. А вот факты -вещь неоспоримая. Просто вам если не понравилась машина, ну что же бывает, но это не значит что она плохая. Просто продайте и всё. У меня друг любит Фольксваген, ему тоже нравится Веста, но купить себе не хочет, говорит не моё, и мерины с БМВ тоже говорит не его, не лежит душа. А вот в Фольксваген он как дома. Поэтому каждому своё. Каждый выбирает по душе и деньгам, но это не значит что другие авто плохие. Я думаю на этом мы с вами закончим спор. Удачи на дорогах и удачной покупки авто по душе.

Григорий Мальков
Какая статистика? Там в опросе кто боты голосовали по Вашему или что Вы имеете ввиду липой то?
Сами говорите про статистику продаж, а где она? кто её нарисовал? Быть может она приснилась Менделееву?

Григорий Мальков
Повторюсь, кто тогда в огромном количестве покупает Весты?
Кто сказал что Весты покупают в огромном количестве? Потому что Вы в это верите?

Этот опрос я создал, Вы что придумываете про войну, о чём Вы вообще? 0_O

Григорий Мальков
Не нужно мне объяснять как проводятся опросы, сейчас как сказал Жириновский (я не поддерживаю его по многим вопросам), выйди на улицу и каждый нормальный гражданин плюнет в члена ЕР, не так ли? Ну не в лицо, но хотя бы на спину... Это не хорошо, печально, но факт.

arzy
Попробую разжевать. Например проголосовали тысяча человек, из них пятьсот против, триста воздержались, довести за покупку. А вы не подумали, что есть ещё тысяча человек которые купили Весту и просто не голосовали. Я вот вообще не голосовал, т.к. мне оно не надо. И таких как я много. Вот и весь ваш опрос.

Этот опрос я создал, Вы что придумываете про войну, о чём Вы вообще? 0_O
Про войну- это правда. Просто вы случайно туда затесались со своим опросом. Я вам как ребёнку уже разжёвываю. Мозги включите, и всё поймёте.

arzy
Есть информация о количестве постановки на учёт в ГИБДД Вест. Вот там видно сколько авто люди купили.

arzy
Ну тогда вы должны понимать чего стоит ваш опрос. И давайте закроем эту тему, а то я устал вам всё разжёвывать.

Дайте ссылку.

Дайте ссылку.
Этого наверное нет в прямом доступе, а может и есть, надо смотреть в интернете. Я смотрел в базе ГИБДД, каким.образом - это конфиденциальная информация.

Григорий Мальков
Ну началось.. Знаете, у меня тоже был доступ к секретной информации, но я им не пользовался в своих корыстных личных целях. Но я Вам охотно верю где-то очень в глубине души.

arzy
Да это не ради корысти, а чистой воды любопытство.

Pavel Bainazarov
Ниссан ноут может уложиться в моем отзыве я подбил все расходы за 5 лет и стоимость 1 км вышла 3,8 руб

Te}{NoLOG
Уже не плохо. Ниссан ноут сравнялся с Грантой.

Pavel Bainazarov
Уже не плохо. Ниссан ноут сравнялся с Грантой.
По стоимости владения да.
А по комфорту гранте до ниссана как пешком до Китая

Te}{NoLOG
По стоимости владения да.
А по комфорту гранте до ниссана как пешком до Китая
Может быть, не спорю. На Гранте проезжал 1350 км в один присест, спина не болела, семья тоже не жаловалась на усталость. Хотя в этом году на Весте было комфортнее.

Pavel Bainazarov
Прочитайте мой отзыв я 1500 проходил в один присест и то из за детей а так бы больше