Веста хочет на ЙУХ

Лада Веста 2016

, Арзамас
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Наступает зима, вот думаю, если встать на прикол и не эксплуатировать зимой машину с ноября по март, то есть 4 месяца, можно сэкономить 20 тысяч рублей на бензине, смысл есть?

Кстати, АКБ разряжается уже за 3 дня простоя, будет не очень хорошо, когда срочно понадобится авто, поэтому не суйте голову в песок.

ходить полезно! и интересно.. №)

Продажа Лада Веста 2016 в России

Q
Учитывая цены на бензин, логичное решение)
Утечку тока не искали??? Кстати может кто находил уже причину????

13362097
Нахожусь в командировке месяц. Соответственно машина месяц на простое. Когда приехал, попробовал завести машина завелась без проблем. Может из за того, что допов нет никаких!?

Третья зима на родном аккум.прошлой 48 было переморозил,нынче на зарядку поставил, а у автора все через ***у,на грешил много видать,детишек обижал,конфетки отбирал,кур воровал,вот карма его и имеет.
13362097
Да,я по две недели в командировке нахожусь,тоже без проблем заводится.

Михайлов
Зачем тогда машина?

Q
Учитывая цены на бензин, логичное решение)
присоединяйся :)

Утечку тока не искали??? Кстати может кто находил уже причину????
нет, даже не думал

13362097
да кто его знает что там наворотили

Зачем тогда машина?
иногда так перед тёлочками понтануться, чтоб на заднем сидении оприходывать опять же

drug1391
офигенная карма, деньги в бардачке и бензин в баке ещё сами не появляются?

Тольятти
Да, арзи. Че за люди пошли? Начинаешь писать правду, чтоб уберечь народ от наступания на грабли, тут же пишут что ты дурак и идут покупать Весты. Пишешь что законы не знают, говорят что и не хотят знать. Их доют, имеют, а они рады(
Мой отзыв: Лада Веста 2016

arzy
офигенная карма, деньги в бардачке и бензин в баке ещё сами не появляются?
Как же вы на субару то ездили,толкали ее,там расход то не детский,да и по расходам далеко не веста.

Just_Fog
Ух ты и что же посаветует гуру брать,просветите нас не разумных.

Just_Fog
Поэтому надо писать исключительно только хорошее... )

drug1391
На Весте 10 по городу, Субарик 12,5-13, не такая уж большая разница. Субару стоял, бывало, экономя топливо.

drug1391
Ух ты и что же посаветует гуру брать,просветите нас не разумных.
гранту самыю дешевую. веста от нее не далеко ушла по комфорту, а по деньгам очень

Just_Fog
Эээ у меня веста на роботе,у жены гранта на автомате,ушла и очень далеко ушла,так же как солярис ушел от I20.

arzy
12.5 это надеюсь летом и в ооочень экономном режиме. Весту заправлю два раза в месяц,субару 3-4 раза заправлял.

drug1391
ровно пока вы не заедете на сервис и не поймете, что все так же и осталось)

drug1391
У Субару АИ-95, без кондея, исключительно город 11,8 литров.

arzy
У Субару АИ-95, без кондея, исключительно город 11,8 литров.
легаси зимой ел 16-18,импреза 2 литра до 15 литров,но и ехали загляденье особенно бочком,веста просто едет,надежно,крепко но без изысков.

Just_Fog
ровно пока вы не заедете на сервис и не поймете, что все так же и осталось)
вы серьезно,это обсолютно разные машины,по качеству,по салону их сравнивать бессмыслено.

drug1391
ну какому блин качеству? я поменял рулевую рейку, лобовое (и скоро поменяют второе), корейские втулки поставил, заменил все концевики дверей на импортные, чтоб в зиму не остаться у закрытой машины, стойки стабилизатора, ипался с разрядом акб полгода, доказывая что я не верблюд. народ на каждой второй новой машине жалуется на вой глушителя. о каком качестве вы говорите? это качество гранты за 400тысяч, а не флагмана за 800

drug1391
и какому салону? мой вес 80кг, пробег машины 70000. сиденье уже все промялось, оно вообще не как на новой машине. для сервиса это недоказуемо. скажете, это норма? я сажусь в поло с пробегом 80 и там все плотное, жесткое, как и было с первого дня. вот это качество

Just_Fog
владею вестой с 16 года брал за 600 люкс,какие 800,из перечисленного вами поменял только концевики за 300 р и 5 мин времени,остальное фигня какаято не у кого в нашем веста клубе нестречаемая и поло настолько же лучше насколько и дороже.

drug1391
ни у кого в вашем вестаклубе нет подобного, потому что упоротый админ банит честный отзывы. потому меня там и нет, хотя я пытался в свое время донести правду. зато там есть люди с расходом 5литров/100км и подобные упоротые фанаты. не говорите что у меня фигня, если вас это не коснулось