Поменял машину.

Лада Веста 2015

Темы: Фотографии

Всем привет! Продал весту и купил новую. На красной проехала жена 34000 км. Ей машина нравилась а я доволен как слон. Авто был на гарантии и проблем не создавал. Но все же решили поменять на новую в максимальной комплектации. Воспользовались акцией "Первый автомобиль" от Автоваза-получили скидку на машину 10%. Машиной довольны.

плуто

Продажа Лада Веста 2015 в России

А зачем в старый отзыв писать??
Нужно новый отзыв написать и реально сравнить с предыдущей вестой, что изменилось или не изменилось, какая разница в комплектациях и деньгах.
Второй год - вторая Веста. Здорово! У меня такие же ощущения пока. Но поскольку сразу взял в максимальной комплектации, а проблем ноль, то менять пока не собираюсь. За отзыв 5.

Старый Оскол
С обновкой ! Пусть служит .
Удачи автор .

Резиновая Столица Деревень
скоро вам из банка придёт вот такое примерно сообщение: "Информируем вас о том, что в рамках Вашего кредитного договора, Вам предоставлена дополнительная скидка в размере 10% от стоимости автомобиля, приобретённого в рамках Правил предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015 - 2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей (Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2015 г. № 364 в редакции Постановления Правительства РФ от 07 июля 2017 г. № 808). Информируем Вас о том, что на основании пп.1 п.2 статьи 211 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК РФ) у Вас возникает доход, полученный в натуральной форме в виде оплаты за Вас Банком 10% стоимости автомобиля. В связи с этим у Вас возникает налогооблагаемый доход в размере 13% от указанной выше суммы (далее – НДФЛ). В связи с тем, что у Банка отсутствует возможность удержать у Вас (налогоплательщика) сумму этого налога в течение налогового периода, то есть до 31 декабря 2017 года, не позднее 1 марта 2018 г. (1) Банк обязан уведомить налоговый орган: • о суммах, с которых не удержан налог; • о сумме неудержанного налога. На основании представленной Банком в налоговой орган информации Вы получите налоговое уведомление о необходимости самостоятельно уплатить налог. Срок уплаты до 1 декабря 2018 года. Просим Вас не пропускать срок уплаты НДФЛ и при отсутствии уведомления со стороны налогового органа самостоятельно проверить информацию на сайте https://www.nalog.ru/, а также получить необходимые разъяснения у налогового органа при наличии вопросов. Обращаем внимание, что несвоевременная выполнение налоговых обязательств влечет штрафные санкции в Ваш адрес." п.с. держитесь

Резиновая Столица Деревень
а вообще, сейчас почитал Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2015 г. № 364 и моё ИМХО: посылать лесом и банк и налоговую, т.к. у гражданина никакого дохода нема - субсидию получает банк для компенсации выпадающих доходов от снижения процентной ставки по кредиту
надо посмотреть сумму кредита по договору
Краснокамск
Чего-то я не понял, как Вы продали одну и купили вторую по программе "первый автомобиль"? Это как?
Корж Ватрушкин
Это первый автомобиль в этом году)))))
Guzh
34000 км. прошло - пепельница уже полная, надо брать новую.
Вот так капиталовложение...

2:5090/24
Отлично!
А чего - в трейдин скинули или продажа?
Слышал, что Весту исключили из трейдина..
щели, щели, летом жарко точно не будет, и кондей не нужен ахаха
Yxta
А зачем в старый отзыв писать??
Разница в комплектациях видна не вооруженным взглядом.
nik0574
С обновкой ! Пусть служит .
Удачи автор .
Спасибо.!
Корж Ватрушкин
Автомобиль оформили на супругу, до этого на ней не было в собственности машин. А та машина была оформлена на меня.
Guzh
34000 км. прошло - пепельница уже полная, надо брать новую.
Мы не курим , это очень вредно для здоровья. По статистике 93% больных раком легких-курильщики. И на сэкономленные на куреве деньги покупаем фрукты.
Вот так капиталовложение...
Просто апгрейд.
Leopard
Отлично!
А чего - в трейдин скинули или продажа?
Слышал, что Весту исключили из трейдина..
Через дром получается выгодней, чем в трейдин.
Дмитрий Бабкин
щели, щели, летом жарко точно не будет, и кондей не нужен ахаха
Да нет никаких Щелей. Все на уровне современного одноразового автомобилистроения.
г. Коломна (Московская область)
поменял потому что в хлам разбил.тотал.а страховая починит и продаст как не битую и не крашенную с минимальным пробегом.годовые машины в 99% случаев не продают хотя бы до истечения срока гарантии
Виталий Ходяков
Я в 1 %! Хорошо быть отличным от многих :)
Это все басни про эти Жигули
Shigan
Ульяновск
Много ли потеряли в стоимости авто?
Это все басни про эти Жигули
Как говорит Жванецкий:" Хорошо спорить о вкусе устриц с теми кто их ел." Мне 54 года и в моем владении было больше 25 автомобилей. Новых и б.у., японских немецких корейских. Были и Жигули и даже Запорожцы. Сейчас езжу на Паджеро 4. И не скрываю ,что современные автомобили совсем другие - одноразовые как все, что нас окружает. И Веста из их числа. Но если все стали одноразовыми, то зачем переплачивать. Всем удачи по жизни и оптимизма!
Так почитаешь про банки и субсидию и подумаешь- хозяин корейцев пишет из дурки, никак не смирится, ведь у весты нет конкурентов, хоть я и не Лада вод , но уж очень хочется им стать и я жду еще одного шага от Лады, а он будет, и тогда точно.
Shigan
Много ли потеряли в стоимости авто?
Брал за 590 .Через 2 года отдал за 500.
Корж Ватрушкин
Два ... красную поменяли на другой цвет, в чем разница.Хрен на хрен менять только время терять.
Новый "тазик" с болтами...
Мытищи
Тоже хотел купить такую но сорвалось. Взял за 560 т.р. Нечто Джентру с автоматом 6ти ступенчатым.
Волгоград
Блин, как так, машина монравилась, потому проехал на ней 34000км всего и решил сменить.

Ленинск-кузнецкий
виктор тюрин
А вы читали внимаительно? Автор сменил на максимальную комплектацию после комплектации комфорт
Андрей Гирин
ДА. И поменял на такую же в МАКСИМАЛКЕ. И снова 3 года гарантии. И через два года опять поменяю. Это же не жена, которая до гроба.
Игорь егорович
Новый "тазик" с болтами...
Они теперь все "тазики" только по разной цене.

нск
Yxta
А зачем в старый отзыв писать??
интересуешься видимо пыжо не то)))))))))))))

Ленинск-кузнецкий
Вопрос автору. Как ведет себя АМТ в условиях Новосибирских пробок?
Вадим Немцев
Игорь егорович
У меня лансер-универсал проехал 200 тыс.км.,у жены сузуки сх4 полный привод - 110 тыс.км., и никакие 3 года гарантии им не нужны, они и так прекрасно двигаются и ни в чём кроме масла и бензина не нуждаются. Ехал по м4 , один на весте настырно разгонялся до 180, но потом где-то исчез, мой лансер спокойно идёт 200 км/ч, больше не разгонял из соображений безопасности. Удивляют любители тазов ( в своё время было 9 шт)
Drifter777
Вопрос автору. Как ведет себя АМТ в условиях Новосибирских пробок?
Завод рекомендует вкючать нейтралку. Робот наверно не любит пробки. Ездит жена .
Вадим Немцев
Фольксваген Каравелла проехал 160000 км. Денег потратил на ремонты 150000 приблизительно. Фольксваген Транспортер только у меня взял 70000. Знакомый который купил у меня эту машину отдал уже 150000 руб. Пока ездит. Новый хюндай Сента Фе проехал 160000 км и взял на ремонты 250000 руб за 9 лет. Тойота Хайс за 4 года взял 100000 руб. Хонда аккорд за 3 года взяла 60000 на ремонты. Тойота Рав 4 сразу после покупки попросила 45000 руб. И так было со всеми моими автомобилями. И только Паджеро пока держится хотя на спидометре уже 176000 км. А вот на лада Гранта не ушло ни копейки .Продал с потерей 20000 руб. Лада веста тоже на гарантии . Под 200 км/час не ездим. Максимум 130. Не гоняйте вас ждут дома.Удачи.

Вован-70
посмотрел кредитный договор жены по программе "первый автомобиль"
что хочу сказать
фраза банка "у Вас возникает доход, полученный в натуральной форме в виде оплаты за Вас Банком 10% стоимости автомобиля" - чушь собачья, т.к. сумма кредита + первоначальный взнос = на 70 тысяч рублей БОЛЬШЕ стоимости автомобиля по договору купли-продажи (почему дороже - в сумму кредита вошло КАСКО) - (где моя субсидия, ау?), т.е. банк нифига не платил в натуральной форме автосалону за счёт субсидии, а да, снизил процентную ставку до 7% годовых, а тут статья 212 налогового кодекса: с 7% годовых тоже налогооблагаемая база не возникает...
короче, лесом, лесом
Андрей
Юргамыш
Игорь егорович
Брал за 590 .Через 2 года отдал за 500.
Очень нормально продал! Молодец.
Андрей
Очень нормально продал! Молодец.
Это говорит только одно -на вторичке Веста востребована.
Почитал всё, что тут понаписали... Сплошная реклама российского автохлама, в гаражах мужики совсем другое говорят, да ещё матерком эмоции выражают от этой чудо (-юдо) механизированной арбы.
Извините, кто то рекламирует весту? Не берут совсем? За даром не надо!🤣