Поездка в Абхазию ч. 2

Поездка в Абхазию ч. 2

Лада Веста 2018

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Вот и завершился мой вояж в Страну Души. По самой Абхазии было накатано ~ одна тысяча км. Были посещены различные монастыри, а сама Абхазия пройдена фактически от границы до границы.

Дорога в стране одна. Покрытие отличное. Особый драйв в поездку добавляют стада непуганных коров. Некоторые из них не всегда доброжелательны. По местным горным дорогам так же покатался. Машинка показала себя достойно и везде проехала. Медленно, но верно. Конечно, куда то в конкретное о..коя не совался, но на 3 Котла в Новом Афоне, гору Мамзышха машинка проехала более чем уверено. Защитой цеплял камушки всего раза два.

Обратный путь составил ровно 22 часа. Выехал в 2 часа ночи, приехал в 1 час ночи домой. Ехал без остановок. Каменск-Шахтинский, Лосево пролетел на одном дыхании. Выезжал с баком полным на 2/3.Опять две заправки и 2 с одной третью израсходованного бака.

Шея, спина не затекли. Состояния выжатости лимона не было. В пути было употреблено два энергетика и стакан кофе, но повторять мой опыт я не рекомендую. Сам поехал так по причине острой необходимости. Скорость держал 120-130 км/ч.

В конце отпуска задел вороты. Сам виноват, идиот. Затупил. Обидно).

Вчера прошил машину у Полякова Стаса "Ммк динамик". Изменения заметны сразу: тачка проще набирает скорость, исчез нырок носом с первой на вторую. Более отзывчивой стала педаль газа. Про расход ничего не скажу, мало ещё пройдено.

Кстати на пути открыл для себя заправки Роснефть. После бенза с РН тачка прям едет. Доволен, перешёл на неё.

Ну вот собственно и всё, о чём я хотел Вам рассказать). Машинка радует не сыпется и выполняет свои функции. Через пару дней замена масла.

До новых встреч!)

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Роснефтью буду заправляться только тогда,когда другие перестанут существовать

Каменск-Шахтинский, Лосево, проехал быстро. Повезло. И 30 июня пробки в Крым, и 13 июля обратно.

Роснефтью буду заправляться только тогда,когда другие перестанут существовать
На вкус и цвет)

Алексей Комендантский
Во сколько по времени проезжали??
Я в сторону юга Лосево проезжал в районе 11 утра, Каменск - Шахтинский в районе 4-5 дня. Обратно - наоборот.

Роберт
Нягань
Почему так мало фото Абхазии?

Роберт
Почему так мало фото Абхазии?
Руки не доходят.) обязуюсь восполнить