Отзыв автовладельца Лада Веста 2019

Лада Vesta 2019 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Коротко купил 27.12.18 кпп рено!!!! Выехал до дома 20 км кпп начала выть на скорости 110 как на москвич 412!!! Думаю новая покатаюсь посмотрю !! Вот уже 2200 вой стал погромче но сместился при скорости 120 !!! Ужас!!! Глушитель звенит с новья и при нагрузки на 5 скорости оттает в педаль газа какойто дребезг!!!!противный как на камазе !!! Поехал к дилеру поменяли среднею часть по гарантии!!ездила жена результат пока незнаю я в командировке по кпп сказали покатайтесь мы пока закажем запчасти!!! Вот так!!

к стати на белой тоже самое наченается!!! Простоон пока не ездиет стоит но выезжал проверил когда я ему сказал !! Теже болячки!!!

Туймазы
КПП Рено воет? Можно видео воя и дребезга... как на камазе?
danil117
КПП Рено воет? Можно видео воя и дребезга... как на камазе?
После 10 февраля обязательно выложу!!!!
Туймазы
Вова
После 10 февраля обязательно выложу!!!!
Хорошо, подождём. А пока можно почитать отзывы Рено с такой коробкой. Не против, если я дам ссылку на ваш отзыв?
Ок!

Да воет конечно. Ещё на самых первых Вестах вой реновской(а других тогда и не было) механики был слышен. Но у автора, судя по всему, дела ещё хуже. Очень жаль, что автоТАЗ по пути регресса продолжает двигаться, по крайней мере в части агрегатов. Сочувствую и удачи! Она вам понадобится... Спасибо за честный отзыв!
Дастер радует концептуально! Простыми, но работающими решениями без ненужных понтов и изысков...
Мой отзыв: Renault Duster 2018
Ха ха. Я вот думал автовазовскую коробку все хают за вой, а это все цветочки оказывается по сравнению с Рено)
moroz040203
Ну так детали от иномарок ставит, это же благо, по вашим понятиям..... или я чего то не понимаю? Можно коротко рецепт успеха? Только закрыть завод не принимается, это существенный кусок в ВВП отвалится.

Совершенно верно! Не понимаете...
moroz040203
Совершенно верно! Не понимаете...
То есть рецепта успеха нет? Или типа коммерческая тайна?😂
Ни какого смысла совершенствовать производство и улучшать качество нет, когда нет конкуренции (всегда можно пошлины еще выше задрать и будут покупать) и плюс когда можно просить дотации - вообще сказка!
Дайте нам денег, а то мы с продаж мало зарабатываем, много вкладываем в разработки (акпп придумали свой, двигатель сделали инновационный и доработали полный привод и тд), дайте денег а то без работы останется около млн человек.
И вот появляется очередной инновационный продукт - Лада за лям))) спорт будет стоить чуть больше ляма, уже порадовали.
А почему у меня не воет? Может брак?!!!
Это просто позор какой-то!!! Езжу с ноября 2018, воя не слышал!!! Брак подсунули?!!! Надо срочно загрузить в ММС звук воя коробки, а то стыдно как-то: ТАЗ есть, воя - нет ( а по секрету расскажу: ещё и двигатель не отпал ...) Как же так почему двигатель на месте?! Лоханулся, надо было брать не Веста, а РИОПОЛОКАРИНАХТРЕЙЛСЕРВАНТКОРОЛЛАГЕЛЕНТВАГЕН!!!!

Скорее слух... )))
Ессентуки
Давай прокачу!!! Послушаешь!!! Ты взади на машину посмотри точно веста называется!??
Вова
Посмотри, может и не Веста!))))

Вова
Если серьезно, то есть следующие звуки ( буду перечислять в порядке уменьшения земетности, действия на нервы):
- шум воздуха из климат контроля, пока набирает температуру, потом обороты вентилятора падают, стихает
- звуки подвески
- при резком ускорении слышно двигатель ( это уже скорее приятный звук.
Вот у отца на Иж-комби мост выл, это было да!!! Купил отец его в 85 году, а бегает машина до сих пор, ( продан почти 20 лет назад, сколько там пробег сейчас - не знаю) И БЕЗ РЕМОНТОВ! (расходники не в счёт)
Симферополь
Навряд ли это КПП Рено.
Скорей всего вой идет из района ГРМ при 2000 об. По газуйте на нейтралке. Будет хорошо слышно.
У меня СВ 1.8МТ. Услышал вой, когда был пробег где-то 800 км.

Ок!
Как бы на дворе 14 февраля. Или надо было год уточнить?
Март прошёл также быстро. А скорее всего Вова из Ессентуков Вова Шарапов из Кемерово.
Интересно как вы умудрились купить в декабре 2018 машину выпуска 2019? Может в этом кроется "надежность" вашего автомобиля.
danil117
На дворе Октябрь 2019. Видео так и не появилось. Вова - очередной хейтер-сказочник.
А почему у меня не воет? Может брак?!!!
У меня тоже не воет((( Нам с вами не повезло.
vasilina
Нижний Новгород
1. Уже декабрь 2019г. Где видео воя КПП?
2. Автор меньше чем за пол-месяца (январские выходные + доставка авто 2019 года к диллеру) накатал 2200 км. Это 150 км. в день. Я в январе (дом-работа) где-то 200 км. накатываю.
3. Как можно в начале января 2019 года купить авто 2019г?
4. Дилеры в январе толкают авто предыдущего года и все говорят (по-крайней мере в моём городе), что до февраля машины этого года точно не придут.

Я делаю вывод, что автор заслан к нам проклятыми буржинами чтобы сеять смуту и очернять отличную (в кой-то веке!) машинку автоваза в пользу всяких буржуйских конкурентов.
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ ВЕСТ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Ессентуки
Вопервых машину я купил 27.12.2018!!!! Во вторых меня этот вой достал и мне по гарантии перебрали кпп заменили - 4 скорость 5 скорость и главную пару!!! За этот год поменяли по гарантии два раза правую подушку двигателя !!! Щас поменяли рейку !! Жду замену электроуселителя !!! Пробег сейчас 21839!
Могу сфоткать гарантийник
vasilina
Нижний Новгород
Могу сфоткать гарантийник
Верится с трудом. Выкладывай фотки гарантийных ремонтах. Посмотрим.

Продажа Лада Веста 2019 в Москве