Отзыв автовладельца Лада Веста 2018

Лада Vesta 2018 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
ОТЛИЧНАЯ МАШИНА .ВПОЛНЕ МОЖЕТ КОНКУРИРОВАТЬ С КИЯ РИО .СОЛЯРИСОМ .ЛОГАНОМ.В эксплуатации 8 месяцев , проехал 10 000 км .никаких проблем и поломок .Правда сначала были скрипы .лёгкие стуки но всё легко устраняется !!! Своих денег стоит! Лично для меня лучше новая Веста чем старая иномарка !

Макс
Владимир
100%
Очень интересный и познавательный отзыв.
Согласен на все 100 У меня такая же август 18 пробег 11000
Хорошая машина смешно вы проедте хотябы тысячь 50 а 10 это слишком мало и старая иномарка гораздо лучше чем наш новый ваз.
Что бы мы без вас делали.... низкий поклон вам, за наставления на путь истинный. Вы бы конкретнее уточнили, расположение руля, марку там, сколько десятков лет должно быть отроду.
Айнур
Магнитогорск
Печальотзыв о печальмобиле.
Айнур
Печальотзыв о печальмобиле.
ПЕЧАЛЬМОБИЛИЩЕ!
Мне Веста нравится и я высказал своё мнение ! Считаете по другому это ваше право .Я не нуждаюсь не в чьих советах !Сколько людей столько и мнений .
Правильно!Нравится,это главное,а косяки и недочеты исправишь.Главное,что она НОВАЯ,а остальное ерунда!ВЕДРА в топку!Да здравствует АВТОТАЗ!
Я РАД ЧТО ТЫ ЕЗДИШЬ НА ИДЕАЛЬНОЙ МАШИНЕ КОТОРАЯ НЕ ЛОМАЕТСЯ И У НЕЁ НЕТУ КОСЯКОВ. ПРОСВЯТИ КАКОЕ У ТЕБЯ АВТО И КАКОГО ГОДА
Я понимаю твой сарказм.У меня старое ВЕДРО!Тойота Чейзер 1994 года,брал во Владике в 2003 году.Поломки возрастные конечно были-замена моторчика управления потоками воздуха,замена радиатора печки,замена вискомуфты и ВСЕ!Остальное только расходники.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ НИКОГДА ТАКИЕ МАШИНЫ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ! ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ ИНОМАРКИ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТ У НАС УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ТЕ ЧТО ВЫПУСКАЛИСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ В 90 Е И 2000 ГОДА ПО КАЧЕСТВУ И Т.Д.ТАК ЖЕ ЛОМАЮТСЯ И СТОЯТ ПОДОРОЖЕ НАШИХ АВТО .
Конечно!Те иномарки,которые собирают у нас хуже по качеству сборки и комплектующих от зарубежных аналогов.Глобализация однако,та же Королла Японской марки может быть собрана в Турции со всеми вытекающими.И платим мы дорого за раскрученный бренд.
Да на ведре он ездит, ещё и конструктор с левыми доками. Он последний владелец этого авто, продать его уже не возможно. Типа чё не продаёшь?
- да самому нравится..... до усеру.
Данил Асфандияров
- да самому нравится..... до усеру.
Зря Асфандирка наезжаешь!Я припер это ведро из Япии лично и императорское качество не пропил,а ты исходи желчью!
В 2003 году проходные были от 3 до 7 лет по таможне. В 2008 году этот промежуток ещё урезали. То есть твоя тачка должна была таможится по 3.75 евро за кубик. Это ещё без акцизов и ндс. То есть грубо 10000 евро на таможню, с небольшим хвостиком. Я молчу за паром, покупку машины там, услуги брокера, билеты, проживание, виза, доставка машины до Москвы.
То есть, подытоживая, это голимый конструктор, со всеми вытекающими ну или пробежное, сильно подержанное ведро.

Продажа Лада Веста 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta