Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

, Сыктывкар
1984
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Двигатель: газ/бензин, 1600 куб.см, 106 л.с.
Год приобретения: 2017
Купил Весту cng в в ноябре 2017 г. в салоне Инком-Авто в г. Сыктывкаре. Внешний вид и салон мне понравились. На этом наверно все достоинства этой машины и заканчиваются. Не проехав и 600 км. машина перестала заводиться. Отбуксировал к ОД (у них нет эвакуатора). Около месяца ждал замены контроллера ДВС. Контроллер поменяли, но месяц провел без только, что купленной машины. Подошло ТО-1, обратился в салон. Там мне объявили, что не могут провести техническое обслуживание моей машины в данном салоне так как у них нет каких-то возможностей обслуживать мою газовую весту, которую я них купил. Прошел ТО в соседнем салоне. На вопросы почему плохо включаются передачи КПП менеджеры не реагируют. По трассе КПП сильно шумит. 13 марта моя Лада-веста опять сломалась. Отвез эвакуатором к дилеру Инком-авто г. Сыктывкар. 14 марта после разговора с и.о. директора машину приняли на СТО, а хотели принять только 19. После осмотра объявили, что сломались 2 болта крепления двигателя и подушка. 22 марта позвонили и сказали, что подушка придет на следующей неделе, а болты через 2 недели. Придется брать другую машину в аренду, так как машина нужна по-работе и ждать. Написал претензию в автосалон. Буду собирать информацию о поломках и подавать в суд.

TimurOptima, Казань
Сергей, Ангарск
8765633, Салехард
, Екатеринбург
Сергей, Нижний Новгород

Сломалась подушка..... это как?
Ну может порвалась или деформировалась, менеджер по телефону сообщил, что требуется замена.
У меня веста св кросс 1,8. Купил в январе 2018. Расход по трассе не более 7 литров по городу 10,это зимой с прогревом. Масло до первого То долил 800 грамм, это на 15.5 т. км. Ничего не ломалось и не скрипело. Двое знакомых, с работы, брали позже меня - довольны.

Зачем коменты удаляешь?
Недовольные отзывы всегда без фото. Какая то странная закономерность.
Andrey Kot
У меня 56 тысяч прошла, меняли втулки и шланги под капотом. И ещё колодки передние.
Данил Асфандияров
Странно. Когда вы писали под ником "Даниил" из Туймазы, вы утверждали, что пробег на вашей Весте больше 60 тыс. и ничего не менялось.
Да я бы не возмущался если бы поменяли за 2-3 дня, но не месяц же. Что я должен ждать и радоваться? Да с такой машиной и сервисом в трубу вылетишь. Лучше бы взял солярис или рио.
Сегодня звонил менеджеру, болты еще даже не отправили. Никакую подменную машину не дают.
Можно ссылку на такой пост?
Так надо было и брать то, что нравится. А купить два болта и потратить 100 рублей религия не позволяет? Или на такси дешевле получается? Да и дилер я думаю, легко компенсирует эти траты при очередном ТО.
Так я бы так и сделал, если бы знал. И болты бы уже купил и поменял, если бы не боялся, что в результате следующей поломки мне отказали в гарантийном ремонте. Я вообще не знаю, что там с ремнем ГРМ и шкивом твориться в результате встречи с защитой. Они об этом скромно умалчивают. Дилер легко компенсирует? Они прошлый раз (когда сгорел контроллер) меня просили машину на буксире притащить, чтобы им за эвакуатор не платить.
Данил Асфандияров
Можно ссылку на такой пост?
Ищите сами, "местный олигарх".
Ищите сами, "местный олигарх".
То есть просто пук в лужу а я должен напрягаться? Нет батенька, это вы пи.. ол, я не собираюсь что то доказывать тролю. Аркаша, ты ник сменил?
Хз, меняйте место обслуживания, большего вам посоветовать не могу. Я вот в соседний город езжу на ТО и прочее, вменяемый дилер стоит потраченных денег на дорогу, да и времени в итоге. Я вот прямо сейчас жду, когда на машине сделают ТО.
И да, на сегодня пробег 58000 км.. почти. Пригнал на ТО машину чуть раньше, принципиально меняю масло раз в 15000 км.
Данил Асфандияров
Данилка, вы хотите что бы я напрягался? Не собираюсь что то доказывать троллю.
Данил Асфандияров
Не "место обслуживания" надо менять, а автомобиль.
Данилка, вы хотите что бы я напрягался? Не собираюсь что то доказывать троллю.
Да ну на. Парень на кашкай в ветке весты раздает ценные советы, обсуждает моральные качества владельцев вест, набрасывает на вентилятор а троль я..... шедеврально. Самоутвержаетесь, сударь?😂
Вроде как соц. сети и созданы для общения, обсуждения, "раздачи советов". "Моральные качества владельцев вест" - почему о себе во множественном числе? Думаю самооценка у вас сильно завышена.
Сейчас езжу на старом арендованном логане с пробегом 337000. Машина мне понравилась, больше чем новая веста. По ямам езжу там, где на весте бы не проехал, с ее "увеличенным клиренсом". Машину чувствую лучше, на весте такого ощущения не было. Расход бензина заметно меньше. Удобные сидения, спина не устает вообще. Ребята, которые дают в аренду ремонтируют логаны в своей мастерской. Приехал, пожаловался на сцепление, сразу сделали за 15 минут.
Менеджер Инком-авто сказал, что болты на весту придут на следующей неделе. Посмотрим.
Только пожалуйста не надо давать совет: "Вот и брал бы Логан".

Передачи КПП на Логане включаются идеально. На скорости не гудит. На весте часто не могу включить заднюю передачу. Приходится включить переднюю тронуться, потом включится задняя. Менеджеры на жалобы не реагируют.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta