Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Лада Веста 2017 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Другое
До этого ведра я ездил на виндоме94г.в , камри 30 (стрекоза) и ниссан санни с этими машинами проблем больших не было так по мелочи, расходники, а эта же помойка (веста) через два месяца сломалась, купил в октябре 17 2017 а сломалась 17 января 2018 была заменена гбц пробег на тот момент был 14000 на 18000 установили новый двигатель оказался тоже бракованный в начале 2019 2 раза уже в ремонте была, жер  масла это писец с января текущего по март 2019 было 2 замены масла и 2 доливки первая 2литра крайняя 2,4 пробег 5000т за это время)) сейчас у дилера тачка разобранная  отказывают в гарантийное обслуживание мотивируя что я без масла ездил.домой приеду скину фотки документов обслуживания и ремонта, ребета не берите это ведро с болтами!!

Во всех этих документах покупка и доливка, либо замена масла, начиная с 15 января по 15 марта в двигателе побывало 12,4 литра масла за пробег 5079км. И каждый раз нам утверждают, что расход масла в пределах нормы

С 21 марта авто в сервисе

Да уж... не пруха. Удачи тебе братан

LV
Ярославль
Смойте диллера в унитаз

Кому верите? Лапшевес еще тот!!!
Скажи еще , что покупал на Алтае, а сам с Новосиба!!!?
Кому верите? Лапшевес еще тот!!!
Скажи еще , что покупал на Алтае, а сам с Новосиба!!!?
В барнауле брал! И сам с барнаула!
Кирилл
Да уж... не пруха. Удачи тебе братан
Не то слово, сам в ах...е!!
Хз, сегодня пригнал машину на ТО4, только вот слал машину, мастер прокатился, послушал , стук небольшой появился справа вроде. Сказали посмотрят, скорее всего стаб в сборе поставят новый какой то. Ну и ещё то от супертанкер то от стойки стаба будут смотреть. Все бесплатно . Если честно, мне и масло давали на доливку, на всякий, тоже без денег. Честно говоря, удивляет счёт на поиск неисправности, по гарантии это делают бесплатно.... во всяком случае у нашего ОД. Только вот инженер подходил, хотел показать мне что будут менять, но мне это не интересно. Сижу, читаю форум и поглядываю иногда на экран монитора, там в моей машине мастер ковыряется. Вроде как свечи меняет. Да, ТО4 у нас стоят 7500,масло шелл заливают, про фильтра не спрашивал. Может стоит сменить место обслуживания?
Вот конкретно по ТО, 7300, меняли свечи, стаб в сборе, обе линьки, масла, фильтра, проверяли фары, акум, ручник и ещё что то, я все не запомнил.

Свиридов Константин
Волчиха
движок 1.6 или 1.8?

Свиридов Константин
движок 1.6 или 1.8?
1.8 робот

За два месяца 14000. Ого, таксуете видать. Судя по состоянию подкапотного пространства любите ездить по бездорожью. Так купите себе джип и будет вам счастье, а Веста тут скорее всего не причем.
Скорей веста тут при всем, эксплуатация город, редко трасса и дидукция у вас плохая) на этих жигулях я даже на отдых не ездил потому что она из ремонтов не вылезает, а вы похоже на ладолиза со своим коментом, эта машина памойка!!!!!

Да не помойка она, нормальная машина. Возможно вам просто банально не повезло, ну или это карма.

Ха, что значит не повезло?? Отвалить 700к за авто чобы двигатель раз в пол года меняли, не повезло это когда б/у авто берешь и движку клинит, не одна машина даже хонда масло столько не расходует как веста, эта тачка утиль имено 1.8 двигатель.за новый авто даже не стоит переживать а у автоваза все наоборот один геморой!! Так что веста реальное *****!))
Дмитрий
Новый Городок
Отзыв похож на правду
Ха, это значит, что существует "человеческий фактор", из за котрого разбиваются самолёты, тонут пароходы, гибнут люди и в том числе собираются НЕкачественные Весты.

Алексей Шевцов
ну а хорошие стороны по сравнению с виндомом хоть есть. а то читаю тут один на всем что можно перекатался другой говорит что весту купил и теперь крузак пылью покрылся. где правда

Алексей Шевцов
мне конечно абсолютно пофиг но какойто клоун минусок закинул. это типа нефиг такие вопросы задавать. да я уже все понял все осталось как было попадаются экземпы ниче. а так лотерея 50 процентов.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta