Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка межгород

Лада Веста 2019

Барнаул
Пробег: 2 600 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго дня вот и произошло то событие, которого я долго ждал - поезка в Бийск к родителям от Барнаула 160 км. Трассы. Главное хотел проверить расход по трассе без круиза.

В итоге средний расход вышел 7,1 литра на 100 км. повторюсь круизом я не пользовался вес машины тот же 2 взрослых и 2 детей. Скорость держал 100-110 км/ч. С круизом расход перемерю

был 8,5 литров на сотню да сразу после покупки.

Про город расход 10 литров на сотню.

Т.к. жаркие дни в Барнауле изредка бывают с начала лета таких можно по пальцам рук пересчитать вроде день постоит жара к вечеру тучи и ураганный ветер с проливным дождем вот так можно охарактеризовать июнь, приходилось кондюком пользоваться, скажу это хорошая вещь в приоре я потом обливался спина к сиденью прилипала, как вспомню смешно становится и в баню ходить не надо хорошо пропотеешь и все простуды излечиваются.

И еще громадный минус езды в приоре без кондюка это шейный хандроз с левой стороны, кто не знает шея влево не поворачивается только вправо это все от езды с открытым окном. А еще от жары притупляется реакция, голова соображает хуже.

В весте закрыл окна нажал кнопку с рисунком снежинка и едешь кайфуешь, ну да оговорка не только в весте кондюк есть во всех праворульках. Поклонники правого руля скажут, что в базе пруля уже кондюк есть ), а вот в базовой комплектации весты кондюка нет. Тут не поспоришь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром