Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что до сих пор не понятно.

Лада Веста 2019

, Новосибирск
4

Как то странно показывает темпиратуру двигателя. Стрелка стоит на меньше 50 и тут бац и сразу на 90. Хоть ты тресни, что это такое... Как мне понимать, что движка прогрета на 30-40 градусов (оптимальная температура для начала движения). Сцепление до 150 км было непонятно информативна. То в самом начале схватывала, то ближе к концу, то посередине начанала схватывать. Сейчас пробег 240км и наконец то сцепление на мой взгляд притерлось и обрело какое никакое понимание положения схвата. Нормы евро5 конечно душат движок. Загнал на яму и прям в глаза бросилась выхлапуха, уж больно тонкая по диаметру труба выпуска. Не поленился и замерил штангеном, около 43.6. Скинул пару фоток, закатал тачку пятоком кроме лобоша, стало намного комфортнее.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Комментарии

11653472
На Весте "указатель" температуры - работает по принципу "холодно - можно ехать - горячо", если хочется знать точную температуру то надо подключаться через OBD разъем и с него уже выводить данные о температуре - или на телефон или на специальный дисплей который можно заказать с Али.
7
 
Ответить
К Весте идёт инструкция по эксплуатации, вот в ней из раздел "начало движения и запуск двигателя" почитайте его. Поверьте это не больно....
5
 
Ответить
   
Сообщений: 23
офигительный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
Aleksey K
Раньше некоторые "профессора" выносили мозг дилерам вопросом: Почему температура прогретого мотора не 90 градусов, а 85? Сейчас стрелку термометра "усовершенствовали".
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром