Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил ГБО

Всех приветствую. Наступил 2021 год. И он уже успел привезти много новых событий, одно из них как повышение нашего бензина с 41.20 до 42.20. История такая. За 3-4 дня до нового года, бенз подорожал у нас в Новосибирске с 41.20 до 42. Это газпром, заправляюсь там постоянно. Далее в новогоднюю ночь, когда прогремели куранты, проезжая мимо заправки обнаружил вновь повышение на 20 копеек.

Это я все рассказал к чему, а к тому, что мысль об установке гбо давно крутилась в моей голове. В неделю по 1.5 тыс рублей это слишком... И с каждым повышением цены, эта мысль посещала меня все чаще и чаще. И вот, очередное повышение меня просто добило. Надёжные источники среди друзей подсказали контору у нас в Новосибирске, которая занимается установкой ГБО на авто. Отзывы в основном отличные, плохих нету. 3 января, позвонил, узнал о их часах работы. Приехал, рассказали что да как. Оставил машинку в 11 часов дня, забрал в 6 вечера. Сказали обкатать, через 1000км приехать на отписку программы или если загорится чекушка, приехать сразу, подправить. Оплатил и забрал свою ласточку. Сразу ощущались провалы на педали газа при первом нажатии, соответственно машина глохла при отжиме сцепления. Сразу поехал на заправку, вкинул в 42 литровый бак 36 литров, ибо больше не вмещает по технике безопасности. Поехал на трассу, проехал по одометру 126.6 км до той же заправки. Залил до полного 13 литров пропана. Итог 9.6 литров на 100 км, это почти 250 рублей против 13*42.20=550р. Правда 250 рублей я не платил, на станции акция, 200 литров бесплатно на их заправках при установке ГБО. Вообщем экономия ощутимая. Во время поездки давал тапок в пол при обгоне и были провалы и горел чек, машинка перешла на бензин и так и не включала газ. Остановился, заглушил, завел и поехал но уже на газу. В процессе загорелся чек и не потухает. Утром поеду к ним на отписку программы, надо это дело настроить.

Цена установки с оборудованием 30 тыс. р

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Комментарии

13632657
Если сто нормальное, то сразу должны карты откатать и настроить.
Сожалею что к таким установшикам попали, друг посоветовал плохое сто, не советуете его не кому.
8
 
Ответить
александр
Ленинск-Кузнецкий
Теперь ещё гбо нужно в ПТС вписать
4
 
Ответить
duxa54
автор
Новосибирск
александр
Теперь ещё гбо нужно в ПТС вписать
Думал это сделать. Но я не пройду у гайцов осмотр, задние фонари не родные, тюненгованые, плюс обвесы и колеса нестандартные. Лучше покатаюсь так... ☹️
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3982
duxa54
Думал это сделать. Но я не пройду у гайцов осмотр, задние фонари не родные, тюненгованые, плюс обвесы и колеса нестандартные. Лучше покатаюсь так... ☹️
Не регистрируй его, снять балон - 10 мин делов, а вписать и выписать это оборудование из документов - вот тут геморой
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром