Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Vesta 2019 года

Лада Веста 2019

Тема:

Итак, дамы и господа. Прошел год и пару месяцев с момента покупки авто. В целом все пока что очень даже хорошо. До сих пор нет посторонних звуков ни в подвеске, и в салоне. Гарантийных ремонтов небыло, лишь одна поездка к диллеру была и та на техническое обслуживание по пробегу. Сижу и перечитываю комментарии, на подобии подожди, мол скоро застучит, забренчит все и вся и так далее. Честно говоря я в неком замешательстве. На мой взгляд, машинка собрана достаточно хорошо, хоть и имеет одну очень неприятную болезнь прямиком от девяток и десяток, это вой коробки передач....

Итак, хотел бы поделиться с вами новыми обвесами на своей машинке.

Все началось с того, что в интернете увидел довольно красивые фото тюнинг обвесов. Не долго думая загорелся желанием поставить их на своего железного коня. Выбрал бампера перед и зад, задние тюнинг фары в стиле ауди и пороги. Думаю все получилось более или менее шикарно. Фары отдельная тема, очень красиво смотрятся ночью. Кстате говоря слизаны 1 в 1 с ауди.

Докупил на зиму к своей ласточке литье и резину 17 ого диаметра, плюс отдал в полировку. К слову стала смореться машинка лучше чем с завода. Резина широкая, теперь держится на дороге уверенно, не мотает и не ведет, вообщем доволен🤗.

Всех приветствую. Наступил 2021 год. И он уже успел привезти много новых событий, одно из них как повышение нашего бензина с 41.20 до 42.20. История такая. За 3-4 дня до нового года, бенз подорожал у нас в Новосибирске с 41.20 до 42. Это газпром, заправляюсь там постоянно. Далее в новогоднюю ночь, когда прогремели куранты, проезжая мимо заправки обнаружил вновь повышение на 20 копеек.

Это я все рассказал к чему, а к тому, что мысль об установке гбо давно крутилась в моей голове. В неделю по 1.5 тыс рублей это слишком......

Красота и комфорт, вещь субъективна для каждого человека. Лично себя чуствую комфортно за тонировкой и в полностью чёрном салоне, где минимум белого, тобишь света.

Прикупил чёрные вставки глянцевые в руль, в сопла боковых воздуховодов, нового образца подстаканники под ручкой кпп тоже глянец черный, ручки открывания дверей, черный потолок от лады весты спорт, светильники черные, чехлы из экокожи ромб чёрный.

Решил дополнить отзыв. Продал свою ласточку. Обменялся в автосалоне Mitsubishi Outlander 2012 года.

Понадобилась машина побольше размерами, особенно очень нужен был большой багажник под работу. Выбирал между панфайдером и такими же большими машинками. Начитался отзывов и глаз упал на аутов. Объездил салоны, везде во всех салонах +- одно и тоже предлагали. Офф диллер даже пытался по очень минимальному прайсу выкупить. Очень сильно зол был на них, что пытаются максимально низкий ценник накрутить и просто тратят мое время понапрасну, хотя при звонке обещали за ту же цену выкупить....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta