Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Vesta 2019 года

Лада Веста 2019

, Новосибирск
Тема:

Итак, дамы и господа. Прошел год и пару месяцев с момента покупки авто. В целом все пока что очень даже хорошо. До сих пор нет посторонних звуков ни в подвеске, и в салоне. Гарантийных ремонтов небыло, лишь одна поездка к диллеру была и та на техническое обслуживание по пробегу. Сижу и перечитываю комментарии, на подобии подожди, мол скоро застучит, забренчит все и вся и так далее. Честно говоря я в неком замешательстве. На мой взгляд, машинка собрана достаточно хорошо, хоть и имеет одну очень неприятную болезнь прямиком от девяток и десяток, это вой коробки передач....

, пробег 23 000 км   

Итак, хотел бы поделиться с вами новыми обвесами на своей машинке.

Все началось с того, что в интернете увидел довольно красивые фото тюнинг обвесов. Не долго думая загорелся желанием поставить их на своего железного коня. Выбрал бампера перед и зад, задние тюнинг фары в стиле ауди и пороги. Думаю все получилось более или менее шикарно. Фары отдельная тема, очень красиво смотрятся ночью. Кстате говоря слизаны 1 в 1 с ауди.

, пробег 27 000 км   

Докупил на зиму к своей ласточке литье и резину 17 ого диаметра, плюс отдал в полировку. К слову стала смореться машинка лучше чем с завода. Резина широкая, теперь держится на дороге уверенно, не мотает и не ведет, вообщем доволен🤗.

, пробег 28 000 км   

Всех приветствую. Наступил 2021 год. И он уже успел привезти много новых событий, одно из них как повышение нашего бензина с 41.20 до 42.20. История такая. За 3-4 дня до нового года, бенз подорожал у нас в Новосибирске с 41.20 до 42. Это газпром, заправляюсь там постоянно. Далее в новогоднюю ночь, когда прогремели куранты, проезжая мимо заправки обнаружил вновь повышение на 20 копеек.

Это я все рассказал к чему, а к тому, что мысль об установке гбо давно крутилась в моей голове. В неделю по 1.5 тыс рублей это слишком......

, пробег 30 000 км   

Красота и комфорт, вещь субъективна для каждого человека. Лично себя чуствую комфортно за тонировкой и в полностью чёрном салоне, где минимум белого, тобишь света.

Прикупил чёрные вставки глянцевые в руль, в сопла боковых воздуховодов, нового образца подстаканники под ручкой кпп тоже глянец черный, ручки открывания дверей, черный потолок от лады весты спорт, светильники черные, чехлы из экокожи ромб чёрный.

, пробег 30 000 км   

Решил дополнить отзыв. Продал свою ласточку. Обменялся в автосалоне Mitsubishi Outlander 2012 года.

Понадобилась машина побольше размерами, особенно очень нужен был большой багажник под работу. Выбирал между панфайдером и такими же большими машинками. Начитался отзывов и глаз упал на аутов. Объездил салоны, везде во всех салонах +- одно и тоже предлагали. Офф диллер даже пытался по очень минимальному прайсу выкупить. Очень сильно зол был на них, что пытаются максимально низкий ценник накрутить и просто тратят мое время понапрасну, хотя при звонке обещали за ту же цену выкупить....

, пробег 69 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром