Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Лада Веста 2017 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Сразу после наезда на порог автосалона при выезде из него насторожил гром в передней подвеске, был январь. Ужасные скрипы впереди и стуки удручали. Заменил стойки стабилизатора на!  От РАФ 4, ВТУЛКИ ОТ КИА СОУЛ. Неделю тихо было и опять. И вот прикол, недавно ни с того, не с чего просто не завелась. При чем не дома, а у детей после последнего звонка в школе. Диагностика в гараже умельцев результата не дала. Диагностика у официалов выявила болячку первых десяток - ВАЗ 2110): отказался иммобилайзера принимать ключи от ЗАЖИГАНИЯ! У официалов дня три на обучение ключей, такая технология. Отключение ИММО полностью иммобилайзера за 5000 р от неофициалов вылечило. ЖЕЕЕЕСТЬ!!! Официалы предложили запрограммировать зарово ключи, дня три, как говорил. Плюс к этому из не серьезного: штатная магнитола перестала корректно работать через неделю после покупки - кнопки путаются. Водительское наружнее зеркало на скорости 80 трясется. Домкрат выкиньте сразу, себе бы в Мерс владельцы автотаза положили бы такой. Диски литые штатные мнуться просто, неот колдобин, от кочек. Кондиционер работает хорошо. Тяги у 1.6 совсем нет, с полной загрузкой совсем не едет, динамика Логан 1.4. Крышка багажника закрывается со звуком БРЯК. ЛЕВЫЙ поворот на 3 щелчка включить невозможно, включается в полный ход. осень жестко, совсем не айс. И еще, лампа повторителя поворотов давно сгорела))) Курить невозможно, всё летит в салон. Благо, что ездит жена, а я только наблюдаю. Машин было штук 20, в т.ч. Ауди, Паджеро, Шкода сравнить есть с чем.
Опубликован 3 недели назад

2080
Лада Веста, 2017
gorodkov-d91, Санкт-Петербург

Землякам привет!
Всем привет! Это как же надо так кочки проезжать, чтоб боковину шины заминать до диска?! И курить на ходу, стряхивая пепел в окно, чревато пожаром для любого автомобиля. Для этого есть пепельница. С переди гремят амортизаторы, уж давно пояснили.

Нормально там с тягой, надо было тогда на паджеро оставаться или 1.8 брать
Ещё один в восторге от этого "шедевра"
Землякам привет!
Если не жмотиться на замену салопного фильтра, то все в порядке с курением. Просто видимо автор всего один раз в жизни ездил на этом авто.
У меня жена больше 60 тысяч проехала, все диски ровные, ни один не замяла. А гром прям, в передней подвеске.... прям в день покупки услышал. Хз, я б машину прям там и оставил бы.

TO BE FIT
Нормально там с тягой, надо было тогда на паджеро оставаться или 1.8 брать
А 1,8 прям прёт?

Не повезло немножко
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Донской Казакъ
А 1,8 прям прёт?
Ещё как прёт.
Динамика Логан 1.4 - согласен. Мой отзыв про "Весту" есть здесь, на Логане 1.4 (был рабочий у жены) катался почти пятилетку.
Пара уточнений:
- Двигатель 1.6 для Лады и 1.4 для Рено являются "младшими".
- При 3000 об/мин: Логан - 100 км/ч, Веста - 110 км/ч

Пара уточнений:
- Двигатель 1.6 для Лады и 1.4 для Рено являются "младшими".
- При 3000 об/мин: Логан - 100 км/ч, Веста - 110 км/ч
на весте sw 3000 об это 120 км/ч КПП21087.
Сравнение с логаном вообще неуместно т.к. он легче на 300 кг, а тяга его после 4000 об не соответствует тяге шестнаря.
Ещё как прёт.
До магазина, масла прикупить долить.
Вот она правда,а не сопли других"счастливчиков"
я
До магазина, масла прикупить долить.
Что,серьёзно,только до магазина за маслом и катаешься???Ну сочувствую тебе.
Что,серьёзно,только до магазина за маслом и катаешься???Ну сочувствую тебе.
Боже упаси от такой подделки.
я
Боже упаси от такой подделки.
Подделки ЧЕГО.Будь последовательным.Ход ваших странных мыслей трудно понять(я не телепат).То вы только до магазина катаетесь что б масло на долив прикупить,теперь про какую то подделку речь ведёте. Вы вообще о ЧЁМ???
Всё элементарно.
1.8 мотор прёт на жигулях? Ну а дальше вы поймёте, куда и зачем.
Всё элементарно.
1.8 мотор прёт на жигулях? Ну а дальше вы поймёте, куда и зачем.
Называйте вещи ,своими именами. Вас ПОНЯТЬ-невозможно. По поводу мотора 1.8- вы его эксплуатировали?? Если нет,то НЕЧЕГО тут распинаться. Да ,1.8 для жигулей -ДОСТАТОЧНО за глаза. Дальше что,от замены до замены,доливаю масла меньше чем в рабочих пассатах 1.4 турбо ,ДАЛЬШЕ что?? Что вы тут своей безграмотностью хотите сказать? Что вы один такой умный,а остальные типа глупые люди.Вы не задумывались что именно ВЫ - скорей глупец??? Подумайте на досуге.
Только ленивый не говорил что 1.8 жрёт масло. Зачем мне наступать на грабли, чтобы узнать что, да как??? Я не показывал себя умным, увы до вас как до жирафа доходит.
Я вёл диалог с вами а вы всех приплюсовали. Мед.комиссию вам нужно пройти срочно.
я
Литр от то до то для вас значит ЖРЁТ?? Смешной вы.вы и по жизни так же себя ведёте??? Жену-девушку выбираете только ту ,которую вам знакомые посоветуют,типа пользовались,знаем. Мне жаль вас.Кстати,если завели разговор в сторону медицины,к доктору нужно ВАМ.И комиссия вам не поможет,ваш диагноз - гангрена ОБОИХ полушарий. Посему можете больше даже не отвечать,если перешли на личности-это говорит о вашей убогости ума. Если он конечно у вас имеется.
Сравнивать человека и машину это не от большого ума. В голове у вас какая то каша. Дальше везти диалога не вижу смысла и желания. Сразу видно хозяин жигулей.
я
При чем тут сравнивать? Вы не понимаете элементарных вещей.... вам не про сравнивание толкуют а о вашем подходе к выбору.
Да и вам ваш оппонент уже сказал прощай.... последнее слово всегда за дураком? Это тоже аксиома..

О, а вы защитник не в курсе что многие люди из интернета узнают о машинах, в том числе из данных отзывов??? Для чего всё это сделано, чтобы просто пообсуждать?
И держи язык за зубами.

Ещё как прёт.
Я, конечно, вестой с 1,8 не владел и даже не ездил на ней, но есть у меня сомнения что двигатель, у которого 122 лс, прёт - это сильно сказано. Но опять же после чего пересаживаться. У меня была пятёрка с двигателем 1,2 58 лс, так после неё моя калина с приородвижком тоже "прёт"))
И держи язык за зубами.
Ты не попутал родной? Я смотрю у тебя и зубов то нет, языком тут метёшь .... некоторые из интернета и о женщинах узнают.😎
Да,если после пятерки,то Веста космолет!
20105307
Речь о машинах идёт, и у обоих пример сводятся к женщинам, девушкам, жёнам. Вы чё пилять ананисты что ли??? Других примеров, не связаных с женским полом есть??? Или контакта давно не было??? 😆
я
Вся жизнь человека в СРАВНЕНИИ. Если вы этого ещё не осознали,то я рад за вас. Свою ущербность вы опять показали своей последней фразой,которой вы в очередной раз стараетесь унизить (по вашей убогой логике) человека,которого даже в глаза не видели. Правильно,вести с вами диалог-пустая трата времени.Вы ещё глуп. Ничего страшного,повзрослеете-поумнеете.

Донской Казакъ
Вы сами почти ответили на свой вопрос)) А если серьёзно, мне сравнивать как бы и не с чем-к сожалению.Всё сравнения будут увы,не корректны. Дабы с поло 1.6 на механике-сравнивать не правильно,Фокусом 1.8 то же на механике-опять же в моём случае можно только с натяжкой.С санта фе,вообще перебор ,с старушкой волгой,то же не получится .Так что сдаюсь,скажу не "прёт",а "везёт",поскольку тут слово прёт народ воспринимает как динамику спорткара формулы 1.

я
А он похоже пожалел о своём приобретении вот и реагирует с агрессией на любое упоминание аналогичного авто даже не понимая что его мнение никому здесь не интересно

Продажа Лада Веста 2017 в России