Фото

Лада Веста 2019

, Ставрополь
Темы: Фотографии

По поводу оборотов и скорости: на днях ездил на рабочих кади (1.6 110 сил) и солярисе 1.6 а потом на своей весте сфоткал показания выкладываю везде летняя резина кандер и я один на солярисе 6 передач поэтому сфотографировал на 5 и 6 передаче на работе есть и 5 ступки чуть раньше выпущенные по ощущениям просто добавили шестую поэтому данные для пятиступенчатой коробки думаю правдивые.

В весте нет прям сильных отличий от этих автомобилей. У Фольксвагена двигатель эластичнее переключаться надо меньше но после 110 он завывыет так что больше 100 ехать не хочется солярис тише но переключаться нужно чаще и он теснее и ниже. Короче каждому свое и удачи на дорогах и по жизни.

P.S. Все фото в течении недели, лето у нас сейчас не сильно жаркое, кондер не на полную мощность везде трасса по прямой, качество покрытия одинаково. Бензин 95 одинаковый масло кстати тоже одинаковое)))

Веста на 5 передаче
Веста на 5 передаче
Солярием на 5 передаче
Солярис на 6 передаче
Кадди на 5 передаче
Кадди на 5 передаче

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

А где подписи, кто есть кто.
Валентин
Космический Космичевский
А где подписи, кто есть кто.
Таки и так понятно
а какой реальный расход по городу, при нормальной езде и при какой средней скорости ?, интересно, что там бортовик показывает.

Пока серьезно не замерял ( правильно заправить до полного проехать в городе до почти пустого и на той же заправке опять до полного) т.к обкатка и пока не получается долгого городского пробега но по подсчетам где то 9 л. В городе берет бортовик показывает от 7 до 8.7 но это с трассой

У меня Солярис 1,6 на автомате 6 ступ. - на 140 км/ч выдает 3000 оборотов. Говорю то, что сам лично наблюдаю .
Не знаю почему у вас по другому.
Пётр
Ставрополь
Я делал фото машины с механикой скорее всего автомат настроен по другому

Согласен с вами, тоже потом уже об этом подумал.