ТО 3 (если считать нулевое)

ТО 3 (если считать нулевое)

Лада Веста 2019

, Ставрополь

Доброго времени суток! Сделал второе ТО, заменил свечи и масло с фильтрами, нужно ещё и колодки передние менять на 30 тыс, но я пока не стал, может через неделю поеду поменяю. ТО делал сам, в принципе ни чего сложного там нет, свечи меняются легко, поставил обычные денсо японские, с завода стояли дврм наши разницы в работе двигателя не увидел если честно, посмотрю как будет дальше. За это время перегорела одна лампочка ДХО, купил обычную за 100 руб, меняется очень просто за 2 минуты. Все остальные работы только ТО. Фильтр салона я меняю тоже с маслом и он прям грязный, забитый, крупного мусора не было, т.к. я поставил сеточку под жабо, но грязь есть, хотя не могу сказать что по грунтовым дорогам езжу, в основном по асфальту. ТО всё-таки нужно не раз в 15 тыс делать, воздушный фильтр тоже грязноватый. На этом всё, машина хорошая, но с нашими ценами уже не сказать что бюджетная. Всем ни гвоздя ни жезла!