Дополнения к отзыву о ВАЗ Vesta 18 года

Тема:

Всем привет!

Вот и подошло время ТО-1. Но обо всём по порядку.

Первое, что хотелось бы сказать - спасибо за адекватные комментарии (в большинстве своём они такими и были) и конструктивную критику - это нормально.

Тем же любителям нести всякую чушь в комментариях - не тратьте своё время, отзыв не для вас. Каждый сам выбирает ездить ему на 15-20-тилетнем премиуме или на новом авто В-класса. Я о своём выборе не пожалел ни разу, чего и вам желаю.

Добавлю то, что изначально забыл по авто и эксплуатации:

...

Эхх, давно я ничего сюда не добавлял.

А добавить то особо и нечего. Машина ездит каждый день. Маршрут как у многих - детский сад, работа, иногда магазины, раз в 3 недели марш-бросок Тюмень-Курган и обратно (примерно 200 км в одну сторону).

Свои функции авто выполняет исправно, по гарантии поводов обращаться не было. В машине тепло и комфортно, а больше мне ничего и не надо.

Как-то так, если коротко...

В новогодние праздники сделал межсервисное ТО - поменял масло и масляный фильтр. Хотел ещё воздушный и салонный фильтра поменять, но перед новым годом какая то заминка с доставкой запчастей была, так что видимо потом)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta