Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Доп

Фары светят прям хорошо. Приборка подсвечивается постоянно, в любую погоду читается как букварь. Кому-то мелковаты циферки, кому стрелочки не фэншуйные. На всех не угодишь. Подрулевые переключатели приличного качества, тройное мигание поворотников традиционно срабатывает через раз. Логику управления компьютером 100% разрабатывала баба. Т.е. логики нет. Надо просто тупо запомнить что как включить/переключить. Я пока запомнить не могу, у меня кратковременная память как у рыбки Дори 2 минуты. Поэтому пользуюсь книжкой. Музыка у меня без тачскрина, на кнопках, чему очень рад. Ничего не тупит, на солнце не тускнеет, волну держит хорошо, флешку 16 гигов читает влёт. Подлокотник нормальный, чуток бы подлиннее только. Кому-то мешает пристегиваться, мне не мешает. Сверчков по салону пока нет. Муйнёй типа проверки пластика на твердость, вкус и запах не занимаюсь, и так понятно какой он. Трехметровые плинтуса в салон вошли, это зачет.

Дворники трут хорошо, не скрипят, пропусков нет. Осенью посмотрим. Народ жаловался, что трут по сухому. У меня сначала омывайка брызгает, потом дворники машут. Регулировка паузы есть, эффективная, от "чё так часто?" до "когда ж ты,б.., махнешь?" Одинарного взмаха нет, это прокол. Сигнал позорный, но пешики вздрагивают и оборачиваются, это хорошо.

Кондей холодит на ходу зашибись, в пробке на холостых не хватает. Надо тонироваться, будет лучше.

Куплю сегодня силикон, брызну в клапан адсорбера. Может заткнется.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Комментарии

16103123
пластик охеренный, не царапается и не изнашивается со временем. у меня за 3 года и пробег в 51 тыс. как новый, так же и сидухи без чехлов как новые. дворники поставь бескаркасные. или антидождем обработай. сигнал зачетный, забавно сифонит. заедь на то, пусть проверят фреон или давление в системе. у меня в люксе, климат холодит, до льдышек из носа. стоял часами в пробках в сенном и станицах при поездке на юг, недостатка холода не было, еще и вода в бардачке охлаждалась прилично. на клапан забей, не такая уж и проблема. носит периодический характер, не всегда проявляется
9
1
Ответить
Coshmaran
Белово
16103123
пластик охеренный, не царапается и не изнашивается со временем. у меня за 3 года и пробег в 51 тыс. как новый, так же и сидухи без чехлов как новые. дворники поставь бескаркасные. или антидождем обработай....
Про кондей скажу, да, холодит хорошо. В плюс 30 больше 15 мин не выдерживаю на самом холодном.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром