Доп 3

Лада Веста 2019

, Краснодар

Ну я лошара! Цокал у меня клапан адсорбера. Пшикнул я в него силиконом. Клапан тот силикон проглотил, но цокать не перестал. И тут я решил изучить вопрос внимательнее. Стал присматриваться, прислушиваться, принюхиваться...и тут опа! Выясняю, что стучит не то и не там. Цоканье идет со стороны головы четвертого горшка. И по всему цокает гидро мать его компенсатор. Так что пользуясь случаем хочу передать привет, респект и уважуху французам, несмотря на разницу подхода к некоторым вопросам. Они в этот раз не при делах. Но еще более горячий привет хочу передать поставщику этих гидро мать их компенсаторов, которые стучат через два на третий. И конкретно тому высокооплачиваемому руководителю автоваза, который знает про стучащие гидрики, но за 10 лет проблемы (со 126 мотора) не удосужился принять меры и надеть на кол поставщика.

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

а откаты? кто ж откажется от налаженной схемы

Может стоит просто с моторным маслом поэкспериментировать? Роснефть 5/40 - молчат гидрокомпенсаторы

Да можно, конечно. И поэкспериментировать, и поремонтировать. Мне привычно. Недавно квартиру в новостройке купил. Потолки кривые, в окнах сквозняк, горячая вода к холодному крану подведена, узо выбивает. И всего-то за 3 млн. Нормально, это Россия, детка. А какие-то гидрики...так, мелочи жизни)))
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019

11905662
Подумаешь, людям жёны изменяют без зазрения совести, бывает и с лучшими друзьями, а тут какие то гидрики)
Радуйся что гидрики...