Дополнения к отзыву о ВАЗ Vesta 18 года

Лада Веста 2018

, Санкт-Петербург
Тема:

Тут мне что то пришла вот какая мысль.Вот я,владелец весты,решил излить свою душу,написать отзыв в меру своих возможностей.Сделал это.Читаю коменты.Я так понимаю,что тут люди,которые либо уже купили весту и читая коменты хотят открыть для себя что то новое или разобраться с непонятным для них фактом.Либо хотят купить и бороздят форумы вестоводов ,чтоб понять все болячки этого авто.НО вот что лично мне не понятно:кто все эти люди,которые лучше камри взять,лучше мазду взять,лучше ничего не брать?Почему я ,вестовод не лезу на другие форумы и камриводов,маздаводов или других автоводов и не пытаюсь там людей пересадить на весту?Я раньше был приороводом и тусил на форумах по приоре.Теперь я стал вестоводом и не посещаю уже те форумы с призывами,не берите приоры,берите весты.Я бы ещё понял,если бы тут стоял вопрос:есть 8 сотен,народ что взять??Но ведь тут мы трём про весту,отзываемся о ней,пишем кому что понравилось или не понравилось и может кто то подскажет как это исправить.Есть у кого соображения по этому поводу????

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta