Эксплуатация спустя два года

Лада Веста 2018

, Екатеринбург

Вот и наступил третий год эксплуатации моей Весты. . Проведено ТО2 у официального дилера, в ходе которого заменены свечи , масло в кпп, масло в двигателе , все фильтра , а также (бесплатно) штанга стабилизатора по гарантии . Я реалист и не строю иллюзий по поводу отечественного автопрома , но эта машинка пока тьфу-тьфу и не доставляет мне хлопот . Езжу каждый день , но километраж небольшой , в основном до работы , либо за город . Из минусов , которые продолжаются - это сверчки в приборной панели , но мне так лень искать кто это может исправить , что езжу так . Родной домкрат выбросил в мусорный бачок , вместо него купил по размерам другой надежный и затолкал его на место прежнего .

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Да, пробег небольшой. На нашей 90 тысяч перевалил, ездит и ездит. И робот живой, все родное на нем. Сейчас у экспердов пуканы рвать начнёт. 🤣
Свой подклей.
Ты не в курсе, но Лада Веста - уже давно не отечественный автомобиль.
Лады выпускает концерн Рено-Ниссан и машины получились очень хорошие и надёжные.
Свой подклей.
Помогает? Я вижу ты в этих делах понимаешь.... видимо не раз подклеивал? 🤣🤣🤣
Рустам Рустамов
Данил Асфандияров
Как только Веста появилась, эти эксперты говорили, что сразу сыпаться Веста начнет, потом через 10 тыс, 50 тыс. Так когда начнет сыпаться?
12067263
Ты не в курсе, но Лада Веста - уже давно не отечественный автомобиль.
Ага, то ли французский, то ли японский. Я пока не разобрался.
Рустам Рустамов
В июле моей Весте исполнится 4 года. Пробег около 70 тысяч км. Комплектация на момент покупки была максимальная - 1,6 МКПП, люкс-мультимедиа. Родное всё. Даже втулки стабилизатора. Похрюкивали на пробеге от 8 до 15 тысяч км, потом перестали. В этом году ещё ничего делать не планирую. Всё в ОТС. В следующем году скорее всего необходимо будет поменять передние диски и колодки, стойки и втулки стабилизатора, ну и для спокойствия ремкомплект ГРМ, летние и зимние шины. Ну или продам, пусть этим занимается новый хозяин. Что нужно сделать ещё - необходимо обновить "Ситигид", работает, но карты сильно устарели. Машина отлично себя зарекомендовала. По соотношению цена-качество-комфорт пока в данном классе ничего интереснее не вижу. А отдельные персонажи на данном ресурсе уже пятый год успокоиться не могут. Похоже всю жизнь решили посвятить борьбе с Вестой. Ну да их право, раз интереснее занятия найти не могут.
Роберт
Нягань
Спасибо

Помню дедушка после покупки 99 из салона, саморезами панель прижимал, чтоб не скрипела:))))