3900 километров до Анапы? Легко на Весте.

3900 километров до Анапы? Легко на Весте.

Лада Веста 2018

, Екатеринбург
Темы: Путешествие

С семьей решили поехать на Черноморское побережье , дорога предстояла долгая. Чтоб было не так тяжело, мы прямо на месте бронировали себе жильё через booking ком. Ч 🧳 Теперь непосредственно о машине . За время путешествия мы проехали 9 тысяч километров. Мне как водителю было комфортно за рулём , сидения с боковой поддержкой самые удобные , если сравнивать с Chevrolet Spark , Mercedes a 140, Nissan qashkai, которыми я владел. Кондиционер выполнял свою работу исправно , мощность автомобиля никак не менялась, когда он был включён . Расход по трассе в районе 6 литров (90-100 км/ч) Качество звука в Весте на высоте , сравнивая с солярисом или Рио, поэтому ехать было приятно весело и в этом плане . За все время езды я ни разу не усомнился , что два с половиной года назад выбрал именно Весту И что этот выбор был правильным . Круиз-комфорт , тихая подвеска , много места в салоне и в багажнике , а также бесперебойная работа двигателя , даже в плюс 38 за бортом - все это делало наше пребывания в Весте комфортабельным и уютным. // Из минусов - это небольшие сверчки в салоне и слышно двигатель на 1-2 передачи , но это мелочи , на которые не обращаешь внимание. Теплое море 🌊 и солнечные горячие денёчки плюс хорошее настроение. Посетили проездом Тюмень , Уфа, Самара, Сызрань, Саратов, Волгоград , Анапа)))) Отпуск удался , спасибо и тебе , 😊 АвтоВАЗ 🚗 .💙💜🧡🤎💚p.s. Соблюдали меры предосторожности в связи с пандемией и двухнедельную самоизоляцию по возвращению. ☀🌈💥

Продажа Лада Веста 2018 в России

2700 км. + 3300 км. проехал по югу через Сочи и все остальные города, побывал даже в Астраханской области на Granta лифтбек с АМТ и кондиционером.
Расход вышел 5.6L/100km.
Так что могу заявить, что в B классе импортные автомобили не так уж и лучше в ценовом диапазоне от 300000 до 700000 рублей.

Златоуст
Всем добра. Два раза тоже на весте мотался на юга, нынче из-за пандемии не поехал, машина - норм, рабочая лошадка, жалею спустя 2,5 года владения и 68 тыс. пробега, что св или св кросс не взял.. Как то так.

Роберт
Нягань
А мне 🚘 Веста седан нравится больше , не знаю почему многие хотели бы св или св кросс?

Роберт
Нягань
Расход вышел 5.6L/100km.
Как Вам серпантин в сторону Сочи? Камеры на дорогах не были для Вас проблемой ? Вы в этом году ездили ? /////// Я также рассуждал когда покупал Весту, хотелось чтоб было всё и за небольшую стоимость . Сейчас конечно стоимость Весты уже от 900 тыс приличной комплектации , Рио и Солярис же дороже на 200 тыс, если равнозначную комплектацию рассматривать .