Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Будни и размышления 💭. Веста ))))

Лада Веста 2018

, Екатеринбург
Пробег: 26 322 км
Темы: Эксплуатация
5

Подходит 2.5 года владения Вестой. За это время от машины 🚗 только положительные эмоции . Авто эксплуатирую каждый день. В основном это езда в пределах города. Работа-дом- дача. Машина очень нравится всей моей семье .Путешествовать на ней очень комфортно и уютно. Первоначально, когда задумывали покупать авто, прогнозировали, что отъездим 3 года , а после возьмём RAV4 , но сейчас как-то жалко расставаться с Вестой, поэтому планируем далее ей владеть . //:/// Ржавчины не обнаружено . Многие из владельцев пишут, что лопаются шланги - не знаю у меня все ок. Подвеска тихая . Печка Горячая , кондиционер ледяной . Я почему -то уверен , что люди , которые ведут видео -дневники на ютубе или в других мессенджерах о Ладе Весте , дабы привлечь присмотры и заработать деньги , умышленно рассказывают о несуществующих проблемах, с которыми им якобы пришлось столкнуться чуть ли ни с первого месяца покупки. По мне , так Веста ничем не отличается от Киа Рио. Как говорят - те же яйца только в профиль. Последней владел около года , скажу , что ощущения одинаковые , Веста даже тише будет и побольше в габаритах салон . ///::/// В ближайшее время хочу поставить сигнализацию с автозапуском. Заказал по мелочи с алиэкспресс подушки между сиденьев, накладки на пороги и ещё кое-что. Позднее расскажу и покажу .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Комментарии

19963154
Посмотрите (без установленной защиты двигателя) снизу по полту на телевизор. Процентов 100 там по кромкам поверхностная коррозии.
2
5
Ответить
Роберт
автор
Нягань
19963154
Посмотрите (без установленной защиты двигателя) снизу по полту на телевизор. Процентов 100 там по кромкам поверхностная коррозии.
У меня там антикор нанесён . Возможно , но я не думаю , что это настолько критично, как это было на девятых моделях Лады , когда у нкрылья покрывались коррозиями меньше чем за год . Посмотрим , что будет Дальше на Весте. Я не поклонник Марки Лада, если появится - дополню отзывом на эту тему . Спасибо Вам за комментарий
1
1
Ответить
7119811
Ростов-на-Дону
Лучше сдать, пока гарантия. И если есть возможность обновить автомобиль.
Так сказать «расстаться друзьями».
3
7
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
Хороший отзыв, все верно!
2
 
Ответить
Роберт
автор
Нягань
Сергей 74
Хороший отзыв, все верно!
Спасибо 😉
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром