Будни и размышления 💭. Веста ))))

Лада Веста 2018

, Екатеринбург

Подходит 2.5 года владения Вестой. За это время от машины 🚗 только положительные эмоции . Авто эксплуатирую каждый день. В основном это езда в пределах города. Работа-дом- дача. Машина очень нравится всей моей семье .Путешествовать на ней очень комфортно и уютно. Первоначально, когда задумывали покупать авто, прогнозировали, что отъездим 3 года , а после возьмём RAV4 , но сейчас как-то жалко расставаться с Вестой, поэтому планируем далее ей владеть . //:/// Ржавчины не обнаружено . Многие из владельцев пишут, что лопаются шланги - не знаю у меня все ок. Подвеска тихая . Печка Горячая , кондиционер ледяной . Я почему -то уверен , что люди , которые ведут видео -дневники на ютубе или в других мессенджерах о Ладе Весте , дабы привлечь присмотры и заработать деньги , умышленно рассказывают о несуществующих проблемах, с которыми им якобы пришлось столкнуться чуть ли ни с первого месяца покупки. По мне , так Веста ничем не отличается от Киа Рио. Как говорят - те же яйца только в профиль. Последней владел около года , скажу , что ощущения одинаковые , Веста даже тише будет и побольше в габаритах салон . ///::/// В ближайшее время хочу поставить сигнализацию с автозапуском. Заказал по мелочи с алиэкспресс подушки между сиденьев, накладки на пороги и ещё кое-что. Позднее расскажу и покажу .

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

19963154
Посмотрите (без установленной защиты двигателя) снизу по полту на телевизор. Процентов 100 там по кромкам поверхностная коррозии.
Роберт
Нягань
19963154
У меня там антикор нанесён . Возможно , но я не думаю , что это настолько критично, как это было на девятых моделях Лады , когда у нкрылья покрывались коррозиями меньше чем за год . Посмотрим , что будет Дальше на Весте. Я не поклонник Марки Лада, если появится - дополню отзывом на эту тему . Спасибо Вам за комментарий
7119811
Лучше сдать, пока гарантия. И если есть возможность обновить автомобиль.
Так сказать «расстаться друзьями».

Регион 89
Хороший отзыв, все верно!

Роберт
Нягань
Сергей 74
Хороший отзыв, все верно!
Спасибо 😉