Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ Vesta 2018 г.

Лада Веста 2018

, Екатеринбург
Тема:

Не нарадуюсь на чехлы из кожзама, приобретённые в обычном гаражном магазине . Практично , отсутствие запахов , идеальный внешний вид. Устанавливал самостоятельно больше года назад . Берите специальные под Весту. Цена в районе 5 тыс. //// Коврики рекомендую покупать у офиц дилера, они на заклёпках и не будут кататься по салону или путаться в педалях , цена ковриков в районе 3 тысяч.

Пришли заказанные на Алиэкспресс товары. Из всего этого хлама особенно понравились чехлы- наполнители, так как теперь отверстия между передними сидениями приобрели законченный вид , ну и конечно противоударный силиконовый чехол для ключа, название которого говорит само за себя. Наклейки же для порогов добавили машине изюминку 🍇 . ///

Решил минимально обновить Весту маленькими ништячками . Прикупил металлические колечки на печку . 👍 Смотрятся идеально . Рекомендую к покупке .

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta